Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

Когда назад ехала, в пробочке постояла перед Пушкино?

Я в сторону Красноармейска проезжал, часов около 3, уже жесть была :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Знаешь, практически нет - пробка началась с Новодеревенского кладбища, где знак стоит - Пушкино 3 км, я еще сказала - блин осталось-то чуть-чуть, а бедные Москвичи! :lol: А еще там (у кладбища) гайцы стояли. Вообще машин 5 гайцов по всей дороге встретилось, но Бог миловал. Выехала я с дачи где-то в пятнадцать минут седьмого, в 19 заехала на Ярик, в 19:40 вошла домой - примерно 1 час 20 мин на все.

 

А так - нормально ехали, мне даже по Ярику, после Голыгино ненавистного, удалось до 130 разогнаться :rolleyes: - новый рекорд (5ти ступка прелесть!)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после Голыгино ненавистного, удалось до 130 разогнаться  - новый рекрд (5ти ступка прелесть!)

Ты это... того... не безобразничай короче :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катрин, а колеус ведь однолетник :beer: или как домашний только...


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

я это... в экспериментальных целях... :beer: уже от Папы сегодня получила по шее... дорога-то мокрая вчера была... :16:

 

tigra-sha

а черт его знает, можт и однолетник, пусть растет :beer: Дома я его не хочу, были когда-то. Мне сам процесс сажания надо изучить :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катринка! Ты- чудо! Это ж надо, в дождь, сажала, расставляла мебель, и шкурить ещё чего- то успевала. А со шторками настоящий дом уже. И мама- тоже чудо, привет ей передавай и здоровья богатырского. ЧУЙствую, с такой деятельной дочуркой оно ей пригодится!:beer::16: Молодцы! А то, что цветников нет, ерунда. На будуший год, вокруг того, что посадила, ещё подкопаешь, и досадишь, и будет потрясающий клумбец! А кстати, зачем вокруг розы шина? Мне кажется, без неё было бы лучше. Я тебе ещё привезу примул, рассадишь по краям, и по весне будет красииииивааааа! И ещё тебе надо нарциссов и тюльпанов насажать. Вот тюльпики у меня все пропали, а нарциссов привезу и крокусов. А тюльпанов попроси у кого- нить.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К рукомойнику могу еще предложить раковину.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Спасибо, маме передам, она и так уже знает, что попала :beer: (на самом деле ей все ее подружки говорят - какая у тебя доча молодец, наши балбески только деньги просят, шмотки покупают, а твоя все в дом, все в дом) :beer:

 

Шина - чисто в оградительных целях - от розы торчат две веточки без листьев и на фоне бешено растущей травы я боюсь, что не будет ее видно и случайно затопчат (вообще шину клала от таджиков - они точно бы растоптали). Потом уберу конечно

 

Тюльпаны и нарциссы - они чем? Луковицами? Гиде их берут вообще? В питомниках? Я планирую скоро (в конце августа) съездить в Садко, как ты мне советовала, может там еще что-то куплю, кроме деревьев

 

svolosh2007

Я к сожаленью не знаю как тебя зовут (сволочь как-то общаться не хочется :beer: ) - это как еще раковина? Типа как в ванной? Я даже не знаю, мне вообще тетка на работе обещала кухню (она меняет дома), в течение трех недель, там мойка тоже есть, но я хотела 2 - одну в доме (бытовке), другую на улице, поэтому написала тебе что хочу, шкафчики тоже гляну, хотя у меня есть уже три - но это дело такое что никогда не бывает лишним и я просто не могу отказаться :beer: Но, думаю, что три мойки - наверно будет перебор?

 

А диван - он какой? Как раскладывается? Я бы очень хотела, вернее по-другому там не встанет, чтоб книжкой было, они длинные обычно , а я 180 см ростом - чтобы лежать не раскладывая. А которые вперед - я на них не помещаюсь не раскладывая :16:

 

Но я приеду (если Папа сможет) - посмотреть-то я могу ведь, прально, тем более что по пути. А вдруг это именно то, что мне надо? :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луковицы берут у друзей и знакомых. :beer: А если маловато будет, то можно купить в ОБИ, в АШАНЕ, в Мире увлечений, на рынке, везде! Нарциссов я привезу, и крокусы, какие в земле найду. А вот тюльпики купи. :16:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бывает езжу в Углич - Катрин у тебя где дача? на P-104 (трасса Сергиев Посад - Калязин - Углич)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

ага, поворот на Торгашино - там еще сидят коробейники чернику продают


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Я к сожаленью не знаю как тебя зовут (сволочь как-то общаться не хочется :151: ) - это как еще раковина? Типа как в ванной? Я даже не знаю, мне вообще тетка на работе обещала кухню (она меняет дома), в течение трех недель, там мойка тоже есть, но я хотела 2 - одну в доме (бытовке), другую на улице, поэтому написала тебе что хочу, шкафчики тоже гляну, хотя у меня есть уже три - но это дело такое что никогда не бывает лишним и я просто не могу отказаться :appl: Но, думаю, что три мойки - наверно будет перебор?

 

А диван - он какой? Как раскладывается? Я бы очень хотела, вернее по-другому там не встанет, чтоб книжкой было, они длинные обычно , а я 180 см ростом - чтобы лежать не раскладывая. А которые вперед - я на них не помещаюсь не раскладывая :)

Зовут меня Лена B) , есть две раковины, как в ванной и одна металическая чугунная мойка, если пригодиться отдам :102:

Диван не расскладывается, он состоит из 2-х небольших диванчиков, в прошлой жизни, это был большой угловой диван, угол со временем канул влету, остались 2 секции, если их вместе поставить, должна уместиться, имеет живенькую бордово-коричневую расцветку, в полосочку :) В квартиру его уже не поставить, а вот для дачи в самый раз. Правда на одном оббивка покоцана, у меня где-то ткань такая же была, посмотрю вдовесок.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 Не отвлекайся от продажи воздуха! :appl:

Я как Цезарь, могу делать несколько дел одновременно B)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала осенью в Садко тюльпики по 3р за штучку. У них перепутались сорта и поэтому так дешево было. Взошли всяко-разно, один даже почти черный был. Там бывают интересные акции со скидкой 50%. Еще можно поковыряться в питомнике напротив. К сожалению, сама предложить ничего не могу - сад еще совсем молодой. Сама у знакомых клянчу :appl:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Очень приятно! Хм, уже 2 раковины и мойка, чувствую к концу недели будет под 10 штук B) А когда чего-то много, у меня пролбема с выбором :appl:

 

Диван посмотрю, у меня, видишь, проблема с местом... Я смотрю щас на работе на угловой диван, если 2 секции рядом постаивть, то больше 2-метров будет, а у меня там стена 207 см :) Ну можт они разные диваны-то бывают. А ткань не проблема, всеравно чем-то будет накрыт

 

 

 

tigra-sha

Хорошо, поеду в Садко, хочу посмотреть вообще как эти питомники выглядят, никогда же не была


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×