Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

я тоже бы яблочко съела бы,но оно высокоуглеводный продукт.

Госпадя!кошмар!что ж жрать та??????7


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

привет!подскажи пожалуйста,а крутить этот хулахуп на бедрах возможно? :)

я вся в синяках уже :lol: не получается у меня,на талии нормально

а вот с бедрами проблемс :beer:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задираете ногу повыше, можно поставить ее на спинку кресла или на шведскую стенку, и крутите ногой. так же руками можно крутить, я руками крутила, потому что на других частях тела этот обруч я не ощущала вообще. Принимайте витамин С (только натуральный, а не синтетический), потому что синяков от такого быть не должно. если есть, значит сосуды очень хрупкие.

 

щас передача была по ТВ3 про консерванты, ужас, есть вообще ничего нельзя, даже цитрусовые, а самая гремучая смесь - это сухофрукты. Про сухофрукты я всегда знала, что очень вредно, но не знала как их готовят. А как хранят яблоки - в газовых камерах, так что даже очистка таких яблок не спасет от их ядовитого воздействия. Причем так хранят и магазинные, и рыночные яблоки, И яблоками запросто можно отравиться, говорили об отравлении детей в Пермском летнем лагере, отравились дети яблоками.

 

в конце сказали. что есть надо то, что ест плесень и черви. если черви и плесень не едят продукт, то и человеку есть его нельзя. И не столько опасны сами консерванты, сколько тот яд, которым обрабатывают продукты, чтобы они не плесневели.

а еще сказали. что на Рублевке народ перешел на натуральное хозяйство, заводят коз и свой огород, так как в России ни за какие деньги нельзя купить органические продукты.

 

короче, аппетит у меня пропал напрочь, хотела перед сном под фильм чего-нибудь погрызть, но страааашно

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девушки!

А у меня вот какая проблема, вес в общем получается чуть сбросить, но худеет грудь. Что делать, чтобы и попа меньше стала и грудь не уменьшилась, мне сверху уже некуда уменьшать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом всегда грудь и худеет если вы худеете)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху надо качать, чтобы хотя бы мышцы не висели. Красота груди не в ее размере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышцы не висят пока, но грудь становится малюсенькой, как будто этот килограмм оттуда ушел. :D

Изменено пользователем Salt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым делом всегда грудь и худеет если вы худеете)

Согласна, и ничего с этим не сделаешь. Грудь на 90 процентов состоит из жировой ткани, а потом из всего остального)


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сухофрукты оч полезно и вкусно,НО надо тщательно мыть и даже вымачивать

а я уже обратного мнения, уж очень убедительно рассказали в передаче про их вред, вот и не знаешь кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уж выбирать надо, что важнее фигура, или грудь. Я уже смирилась (почти :lol:), между стройной фигурой и 3-м размером груди выбираю фигуру:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×