Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ут решила я это платье опять одеть, померила, нормально, и только потом понимаю, что я его одевала не расстёгивая молнии.

 

тебе в этой теме в принципе делать нечего, ну только если для стимула других :D

моя дочь сказала, что тётя Юля танцует зумбу лучше тренера, а уж про твой стрейчинг вообще молчу :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, я сама о нем мечтала буквально зимой еще. Хорошо что мечты сбываются)))

Сейчас мечтаю о меньшем

 

@NIC, ванну попробуй принять, чтобы мышцы разгрелись, будет не так больно. А вес плюсует из за отекших мышц как раз


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

 

46, правда маломерки, промежуточные 44-46

Да ладно? О_О Это ж моё
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы специально тут пишите про 46 размер и одежду, которую несколько лет одеть не могли, а теперь влезли, дааа? Чтобы жиробасины, вроде меня, слюной захл-censored-ись?)))

А вообще 46 это прям моя мечта, я себе даже специально платьице для мотивации купила) эххх.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenka, женщины так устроены что всегда недовольны фигурой, независимо от размера - 50, 46 или 44.

Вот смотрю на свои фотки 10-15 летней давности - нормальная фигура. А в то время помню сама себе не нравилась, толстой себя считала. Сейчас было бы за счастье к тому весу вернуться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, ну не знаю как насчет всегда. Есть у меня одна знакомая, в общем и целом ее можно назвать пышечкой. Но при этом она любит и принимает себя такой, какая есть, за что ей огромный респект! Учитывая, что ее самомнение не доведено до абсурда. Но лично мне с собой такой некомфортно, да и ноги болят....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, это хвастовство только потому, что прошлым летом разжирела (не побоюсь этого слова) до 50-52 размера. Так что имею право немного)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, так я не против, это скорее риторический вопрос. Искренне поздравляю с таким результатом!)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, это хвастовство только потому, что прошлым летом разжирела (не побоюсь этого слова) до 50-52 размера. Так что имею право немного )))

Сильно! Я про похудеть обратно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,для диеты Дюкана никто ничего заказывать не будет?я бы присоединилась)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,для диеты Дюкана никто ничего заказывать не будет?я бы присоединилась)

и я бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то и я бы вожделенные клейковину и ширатаки)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.нас уже трое)будем искать где дешевле)

  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.нас уже трое)будем искать где дешевле)

пойдемте в тему Дюкановцев, а то флудим тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87919-diukanovtcy-obediniaemsia/page-16?do=findComment&comment=4070514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы специально тут пишите про 46 размер и одежду, которую несколько лет одеть не могли, а теперь влезли, дааа? Чтобы жиробасины, вроде меня, слюной захл-censored-ись? )))

А вообще 46 это прям моя мечта, я себе даже специально платьице для мотивации купила) эххх.

Странно, что Вы не сделали это 304 страницы назад.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×