Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

неее, кто-то в макдаке подкараулил, подглядывая из-под бигмака )))

а макдак ето первопричина толстых поп да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ирина* сказал(а)Заступлюсь За Эвит: после родов поправилась (у неё двойня), не схуднула по-быстрому. И не понимает, что стала красавицей! так заступаются только настоящие подруги!

Даже не виделись.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 худею пацталом  :n15:

можно к тебе под стол? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не виделись.

 

Грохвобморок)))
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не виделись.  

откуда же тогда столько знаете? поправилась, двойня, не схуднула, переживает за лишние кг? или где-то в одноклассничках сорока на хвосте принесла? :D я уже начинаю сочувствовать Эвит )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хочу.......значит надо спать )))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою с сыном фото удалили, рано мне еще свои телеса напоказ выставлять.

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть хочу.......значит надо спать ))

это нездоровый аппетит от истеричного хохота пацталом. Мне вот на щастие пироженко подвернулось,  утолила голод )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что ли худеть надо?

Нипадет)) другие штаны, другой человек. Фальсификация )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другие штаны

Штаны одни и те же. Просто тетка и мальчик.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нездоровый аппетит от истеричного хохота пацталом. Мне вот на щастие пироженко подвернулось,  утолила голод )))

ну как ты можешь? етож углеводы.....................ночью???? Кошмар.. пошли вокруг озера их разгонять срочно .. у меня даж палочки есть для ходьбы скандинавской ))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как ты можешь? етож углеводы...................

ды знаю, преступно ето ))) кстати, я ж в пост вообще не ела ни мяско, ни молочку, ни сладостей, ни картохи, кстати, ни макарон - один силос и гречку. И нифига чот... -2кг это оооочень мало за такой срок....вот думаю, надо на безуглеводку мож подсесть? и вечерними велопрогулками планирую заняццо, как потеплеет

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ды знаю, преступно ето ))) кстати, я ж в пост вообще не ела ни мяско, ни молочку, ни сладостей, ни картохи, кстати, ни макарон - один силос и гречку. И нифига чот... -2кг это оооочень мало за такой срок....вот думаю, надо на безуглеводку мож подсесть? и вечерними велопрогулками планирую заняццо, как потеплеет

а пост это и не и диета ни разу! ..

А так если, что всегда для меня самая эффективная диета была белковая.......Но надо разумно слушать свой организм, а не принимать прям все принципы и советы диеты.............. Действительно хороший результат дает одно - больше белка и овощей и меньше сахара и углеводов! Ну если в плюсе будет еще и физактивность, то совсем хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пост это и не и диета ни разу! .. ну насколько я знаю, со своей колокольни то.. я ж мусульманка пардон...

да это понятно, но по сути-то - овощи в основном. Почему бы не похудеть-то? не, так-то в постной кухне рецептов масса, от которых наоборот поправиться не мудрено, но я без заморочек, не выпекаю себе там всякие постные булки-то. Овощи сырые, тушеные, капустка квашенная, грибы, орешки и гречка - вот и пост. Но почему-то организм во всем этом находит калории.  Но если есть куриную грудку с перцем болгарским - реально быстрей похудеешь, чем просто от брокколи...странно же 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×