Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Клубника

у нее в маленьких чашечках стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, мне посоветовали тоже его вымачивать, сутки и захат тухлянки гарантирован!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый день диеты.... кушать то и не хочется... но пить.... помимо молока выпила стакан холодного чая... надеюсь это не сильно повредит, по другому в такую жару просто не возможно


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый день диеты.... кушать то и не хочется...

это организм еще не понял

 

Понедельник

 

Утро. Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. Я вот тебе сейчас кульбитик… Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

 

День. Все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным выступлениям…

 

Вечер. ХОЧУ ЕСТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!

 

Ночь. Врешь, не уснешь! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Я хочу есть! Борщику бы сейчас со сметанкой.

 

Вторник

 

Утро. Та-а-а-ак. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!

 

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

 

Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, негодяйка!

 

Ночь. …А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле до золотистой корочки… или вот грибы со сметанкой. Очень вкусно можно пожарить. Буррлл...

 

Среда

 

Утро. Перепало чуть-чуть салата, растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши. Кажется, что-то нежное, теплое, сытное, обволакивающее…

 

День. Ура!! Кефирчик! Ке-фирчик! Еще кефиру! Не отнимай!

 

Вечер. От меня ничего не осталось. Надо мной смеются все внутренние органы. Я ссохся, сжался. Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

 

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И мясо с гарниром. Мы с папиным желудком в два голоса урчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

 

Четверг

 

Утро. Хоть бы уж не курила! А где положенный мне салат?! САЛАТ ГДЕ?! Беспредел!!!

 

День. Здорово, кефир! Рад тебя видеть! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один…

 

Вечер. Ходил советоваться вниз, разговаривал с кишечником. Он тоже в шоке. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Попробую переварить!

 

Ночь. Эти дурацкие сливы никак не переварю, замучился. Простите, ребята, отправляю их вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.

 

Пятница

 

Раннее утро. Срочно побежали провожать сливы.

 

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Может, на обед дадут картошечки с курицей?

 

Обед. Кефир. «И родина щедро поила тебя желудочным соком…» Запоешь тут…

 

Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду. Ну, давай же, закажи что-нибудь! Тихо! Чу? Он ей сказал, что она сильно осунулась! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умница! Настоящий мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!

 

Поздний вечер. Ой, чт-то она во мне понамеш-ш-шл-ла? Бурл-бурл! Рыбу? Мясо? Грибочки? Икра?… А вот мартини! Печень, молчи, вс-с-с-с-е под контролем! Ах, как хорошо, братцы… То есть уже что-то нехорошо…

 

Ночь. Прощай, рыбка! Плывешь обратно? Недолго мы были вместе… Картошечка, прощай! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает!

 

Суббота

 

Раннее утро. О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

кстати да, рис здоров крепит.

Но если его замачивать неделю может все крепительные вещества уходят в воду? :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

а вот и нет,мне дню к 4му есть перехотелось напрочь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я канэш понимаю, что мои слова будут выглядеть банально и занудно, но прежде чем ударяться в диеты, не поленитесь и не пожалейте денег проверить ЖКТ. Ибо последствия могут быть весьма печальны.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня взвесилась после недельного перерыва (если честно - боялась взвешиваться, так как с диеты прошел уже почти месяц, а последнюю неделю я что-то много ела сладкого). и ура-ура, я даже на 1кг меньше, чем после окончания диеты!

то есть за это время я еще схуднула сама по себе, без всяких диет.

(кручу обруч и на ужин овощи - больше ничего сверхъестественного)

:plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka Молодец ,я могу предположить ,что вес ваш уходит благодаря обручу. Есть живой пример, подруга, ест все подряд :plach: , в любое время суток и худеет,но обруч крутит каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@

возможно.. :plach:

пошла покручу перед сном))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

не поленитесь и не пожалейте денег проверить ЖКТ

да-да... надо бы

 

итог такой.... спустя 3 дня вместо того чтобы уйти в "-" мой вес пошел в "+", в связи с тем что жидкость остается в организме и переходит в отеки :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

тебе надо прекратить диету!

и проверить почки..

 

я первые 4 дня бегала в туалет каждые 15-20 минут.. и пила-пила-пила.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

тебе надо прекратить диету!

прератила :lol:

 

и проверить почки.

у меня в жару всегда сильные отеки


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

кроме заявленных продуктов в диете, можно воду пить. или только литр молока и больше никакой жидкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что там можно, а что нельзя:lol: но всю диету я без ограничений пила воду и зеленый чай без сахара. когда было слишком тяжко, к чаю могла скушать пол чайной ложки меда. )))

у меня в бумажке (подруга дала), на 1ый день написано литр молока+мин.вода без газа))

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×