Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто уже ходил к специалистам по талонам из электронной регистратуры: где вы их распечатывали? Можно их распечатать в поликлинике? :)

Талоны можно не печатать. У врачей есть списки всех, кто записан на этот день, говорите фамилию и они вычеркивают из списка.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талоны можно не печатать. У врачей есть списки всех, кто записан на этот день, говорите фамилию и они вычеркивают из списка.

Да, спасибо ) сходили сегодня к офтальмологу - у нее распечатка с фамилиями и временем приема. Там еще какие-то графы, вроде участка и еще что-то - но мои два малыша на разных участках почему-то получились. Врач с казала, что иногда на одно время почему-то приходят двое и трое человек. Видимо из-за того, то сначала записываются, потом отказываются, а потом решают все же прийти. А их талоны уже кто-то успел забрать.

Вообщем там свои технические приколы, как я поняла )


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салтыкова на больничном, вместо нее Чанкуев.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет,Панов хирург ортопед или только хирург?С проблемами позвоночника к нему можно?И к кому обратиться в Пушкино с проблемами позвоночника у подростка?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет,Панов хирург ортопед или только хирург?С проблемами позвоночника к нему можно?И к кому обратиться в Пушкино с проблемами позвоночника у подростка?

на его штампе в карте у нас и то и другое написано
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно кому как, но наша медсестра нам сказала, что если хотите какого результата, то лучше к Громову идти.

А еще мне девчонки знакомые говорили, что хороший врач была Феоктистова, но она давно в поликлиннике не работает. Сейчас вроде как в Семейной принимает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мультик,Да я бы пошла...да в отпуске Громов.Позвоню в семейную

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Если её в Семейной нет, то в Мой доктор она точно принимает:)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Марин, потом точно к невропатологу отправит. Ищи хорошего невропатолога.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте во взрослую семейную. Там Кордыс - хирург, травматолог и ортопед в одном флаконе.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,@Irochkina,@helen79,Да все оказалось вроде не так страшно...Мой деть на спине как динозавр-худая,позвонки торчат ))) А она этими позвонками о стулья в школе трется...вот и натерла мозоли прям... :P


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, слава Богу. Мозоли-ерунда, а то я наш "сценарий" вспомнила. Бр-р.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, подскажите а сайта нет у этой поликлиники, не могу до них дозвониться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопед ушла в отпуск или нет, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснила что у нас врач Салтыкова. поделитесь отзывами. можно и лучше в личку.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×