Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Аляска82,

Дома мне не разу не выписывали, и к здоровому ребенку кто врача вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению педиатры еще не подружились с записью

а остальные, интересуют специалисты, если с утра идти талоны будут и во сколько идти чтоб хоть к кому взять талоны?

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,не к здоровому! К больному! К кому идти после выздоровления за справкой?

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Крутова же увольнялась? Обратно вернулась? Или это временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, независимо от того, кто приходил к Вам домой осматривать заболевшего ребенка, после выздоровления идете за справкой к своему участковому педиатру (или к тому, кто его временно замещает).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,

К своему участковому врачу или к тому, кто в данный день подменяет вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днх слышала, что Крутова сегодня последний день принимает и все, расчиталась и она. Не могу дозвонится до регистратуры, чтобы узнать кто теперь ведет 9 участок, или врач Блинова выйдет с отпуска. Может кто был там, видел расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днх слышала, что Крутова сегодня последний день принимает и все, расчиталась и она. Не могу дозвонится до регистратуры, чтобы узнать кто теперь ведет 9 участок, или врач Блинова выйдет с отпуска. Может кто был там, видел расписание?

Вчера были, на расписании в графе Блинова никаких отметок( типа отпуск или еще что-нибудь нет). Прием вела Крутова, хотя в регистратуре сказали, что Блинова))))))Они сами не знают видимо, кто у них работает на данный момент.

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что дозвонилась до поликлиники. Задаю вопрос "Кто за Ювжик?" Ответ: "Знаете что...Завтра с 15 до 18, в 16 кабинете, по расписанию Блиновой." А кто принимать будет, видимо они сами ещё не знают! Печально все это!!!! :( Вторую неделю ребенок сидит дома с соплями. Из-за этой чехарды не пошли в поликлинику. Лечились сами. Теперь нужна справка в д/с, а кому идти? Дурдом!!!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были там вчера, нам манту надо было делать, горло нам медсестра посмотрела и отправила на прививку. Сказала что пока у нас на 9 участке врача нет, то мы берем карту и занимаем очередь к любому принимающему врачу. А так мы идем туда в четверг показываться, медсестра сказала что будет новый врач у нас, но расписание Блиновой останется пока.

А Светлана Владимировна работает теперь в Семейной поликлиннике, если вдруг кому пригодится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Светлана Владимировна работает теперь в Семейной поликлиннике, если вдруг кому пригодится.

О, наконец, появилась инфа о Ювжик. @Мультик, а кем? педиатром?

Сказали, Бочагова уходит в школу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что да, мои знакомые ей как-то звонили и она сказала теперь там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик принимает в Семейной поликлинике в Клязьме. Недавно у нее были с ребенком. Очень хороший врач. Внимательно ребенка осмотрела, на все вопросы ответила. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Внимательно ребенка осмотрела, на все вопросы ответила. Мне понравилось.

Хожу в "Семейную" именно по этим причинам: нет спешки, на вопросы отвечают развернуто, ждать часами прием не нужно. Причем в "Семейной" ходила к разным педиатрам, ни к кому претензий в этой части нет.

А вот посещение Толмачевой в городской поликлинике стало настоящим испытанием. Отстояла очередь в 20 человек (после меня было столько же), чтобы ничего не узнать, кроме того, что нужно ставить горчичники. Прием занял ровно 3 минуты. При таком потоке, видимо, больше врач себе позволить не может. Сказала прийти в конце недели за справкой в сад, ну уж нет, это выше моих сил, больше туда не пойду. Эксперимент не удался. ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ювжик вроде и в Пушкино тоже принимает, только часов тут у нее меньше, в основном на Клязьме она говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×