Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю на какой срок.) мне нужна была справка в сад ребенку, я зашла в поликлинику и спросила в регистратуре кто вместо Калинкиной. Думаю, что Зиеева временно, и мы опять будем как переходящее знамя.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на какой срок.) мне нужна была справка в сад ребенку, я зашла в поликлинику и спросила в регистратуре кто вместо Калинкиной. Думаю, что Зиеева временно, и мы опять будем как переходящее знамя.((

За справкой с ребенокм ходили? Тоже в четверг хочу прогуляться за ней.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@helen79,А народу много к ней?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не попала.)) И не пойду, перед первым сентября всегда аншлаг, а у нее 3 участка, записалась в семейную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила к Зиеевой в четверг, за справкой тоже, народу прорва, просто прорва.. Хотела в Семейной по-быстрому, а сказали нет педиатра свободного, а у меня времени - только или сейчас или нет вообще)) вот пришлось бежать в пк, чтоб до конца приёма успеть.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме у Зиеевой, впечатления остались положительные. По сравнению с Крутовой, у которой прием был как одолжение, внимательная и отвечает на вопросы. И по лечению все понятно, а то у Крутовой ничего спросить было нельзя, было ощущение что за каждый вопрос тебя расстреляют (( Вот как то так.

  • Нравится 2

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В регистратуре сказали, что бронхолог Фенютина уволилась.... Никто не знает, как ее теперь найти? И к кому вообще обращатья теперь, если бронхолога в поликлинике нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого Фенютиной тел есть? Оч надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, при мне Бочкова, логопед, в регистратуру листы для записи принесла. Звоните, записывайтесь, если кому надо.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, при мне Бочкова, логопед, в регистратуру листы для записи принесла. Звоните, записывайтесь, если кому надо.

а мы были у неё на приёме в понедельник. она сказала что талон нам не даст, так как уходит в отпуск на месяц


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Готова подписать и присоединиться! Вчера была певый раз на приеме у участковго педиатра САЛТЫКОВОЙ! ужас!!! врач не моет руки перед осмотром грудничка (3 мес.) не следит за своим внешним видом, грязные волосы и ногти!!! чтоб послушали и посмотрели горло нужно просить.... интересуют только прививки, которые я не собираюсь ставить, тем более в этой поликлинике, с хамским отношением! мед. сестра - хамка еще та.... мы открепились из поликлиники другого города МО, нам дали выписки из карт. Дак тут нам карту даже не могут завести, якобы нет карточек чистых, писать не на чем....я сразу отправилась к заведующей, на что мне было отвечено, что карты буду заведены, как положено. ужасно.... неожидала от Пушкино таких проблем с детской медициной.

САЛТЫКОВА - единственно грамотный и высококвалифицированный специалист. 

Может вам (если так плохо в нашей поликлинике) прикрепиться обратно там, откуда вы приехали. Возможно и нам бы тогда не пришлось так долго сидеть к ней в очереди. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Подскажите пожалуйста,для того чтобы взять медкарту для детсада к педиатру надо брать талон или так подойти?

И ещё,я правильно понимаю,что можно прийти без ребенка?или педиатр его должна осмотреть?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Подскажите пожалуйста,для того чтобы взять медкарту для детсада к педиатру надо брать талон или так подойти?

И ещё,я правильно понимаю,что можно прийти без ребенка?или педиатр его должна осмотреть?

Педиатр без талонов по живой очереди.

Можно прийти без ребёнка

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде педиатры без талонов, только к специалистам


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде педиатры без талонов, только к специалистам

Я тоже так думала,но нашла электронную запись в детскую поликлинику и там есть педиатры, вот меня это и смутило!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×