Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

И я звонила несколько раз-ни разу не отказали в помощи!Зовут врача по профилю-детского или взрослого и он консультирует.Могут и по дозировке лекарства помочь.Но если понимают что без них никак-сами предлагают выезд.А один раз мне пришлось в 911 звонить(тогда еще не 112)так те еще и перезванивали через час-два,узнавали как дела.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то звонила в скорую , очень давно, ребенку было месяцев 5, то есть где-то 4 года назад.

мне там дали номер телефона 8-496-5334615, сказали там вам ответит педиатр.

и правда очень вежливо и по делу, быстро и четко объяснили мне нужные действия.

потом еще в течение следующих лет как-то приходилось звонить, тоже помогали!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда ходили в Мамонтовскую поликлинику,живем собственно там) Больших проблем с очередями не было,разве что на сдаче анализов,но и там выделен детский день.И тут нам пришлось ехать в Пушкинскую детскую поликлинику(делаем мед.карту для дет.сада) Уже при сдаче верхней одежды появляется желание уехать..(кстати,если вахтерше за бахилы дать 50 купюру,то она с превеликим удовольствием насыпет мелочи на сдачу,зато заметно подобреет) )Естественно расписание я не знаю,и вооружившись блокнотом и ручкой стоишь впритык к охраннику и пишешь,слушая его нервозное фырканье в обе сопелки(типа стою ему мешаю).Регистратура...Одна мадам говорит нет талона,через пол часа вторая дает талон без каких-либо затруднений.Кстати,пока ждала талончик услышала как не звонит,а потрескивает телефон-поняла почему не смогла дозвониться) Что поражает так это очереди.Была в очереди первая!! с талоном!! нет же идет напролом женщина с ребенком и все тут.Вторая вообще без талона,ее аргументом было что она тут в обеда,а то что мы в 7 утра брали талон чтоб в 15:30 попасть на прием-это вообще мелочь.... Очень "боевая" обстановка.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а груднички (правда нам уже 6 месяцев), в порядке общей очереди к специалистам?

Или брать талоны нужно? записываться?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а груднички (правда нам уже 6 месяцев), в порядке общей очереди к специалистам?

Или брать талоны нужно? записываться?

Только в грудничковый день (вторник) без очереди, а так вроде талоны нужно брать. Но иногда к Громову (хирург), например, бывает и без очереди груднички могут проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне объяснили вторник только грудничков принимают,но в нашей России все равно какие правила.В общем через одного сказали,т.е. 1 грудничок,второй повзрослее и так далее.Но талоны нужно брать.Без талона как без паспорта)

Изменено пользователем Сердечко
  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник - грудничковый день (детки до 1 года), четверг - день здорового ребенка (в этот день не обязательно груднички, но у разных врачей свои правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четверг - день здорового ребенка

Ага, если бы!.. В любой день есть чихающие подростки и даже взрослые, которые приводят детей на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. талоны не нужны? в порядке очереди?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вторник для ребенка до года талоны не нужны, в порядке очереди из грудничков (обычно очень большая очередь у невролога и хирурга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про четверг - прям злит, когда еле вылечил свое чадо, теперь справку нужно, чтобы в школу отправить - приходишь в четверг, а там снова - сопли, кашель - и вместо школы опять на больничный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда во вторник ходили на плановые осмотры с самого утра, занимали очередь с 8. А оказалось, что можно и к врачам, которые вечером принимают, так же ходить! Жаль, что я этого раньше не знала :(

@мумука, талоны во вторник не надо, в порядке живой очереди. Но, как уже написали выше, у хирурга и невропатолога ТАКИЕ очереди всегда, что можете просто не успеть до конца приема попасть к нему, простояв 2-3 часа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у невропатолога ТАКИЕ очереди всегда, что можете просто не успеть до конца приема попасть к нему, простояв 2-3 часа :(

Нам как раз нужен невропатолог.Не пугайте(( Самое неприятное что по сути нам надо просто уделить 5 минут "осмотра" и поставить печать.

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам надо просто уделить 5 минут "осмотра" и поставить печать.

Половине очереди так надо, а стоять все равно по 2 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×