Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Filin2008, я думала, что в ближайшем Подмосковье всё на порядок лучше, а оказалось ШО КАПЕЦ ))) Очереди с 6 утра меня просто убили поначалу. Сейчас привыкла, но все равно в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Как дочка себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Как дочка себя чувствует?

Уснула, пока еще спит. Не будим, как проснется - посмотрим. Хотелось бы попасть к Громову, он мне понравился как врач, но в детской уже рентген закрыт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что все обойдется и рентген вам не понадобится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рентген можно в семейной сделать, там не плохой аппарат. Деткам и взрослым делают во взрослом отделении, Писаревский пр-д, д.5.

Можно заранее записаться ко времени, а если срочно - в порядке общей очереди.

Изменено пользователем Link_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Зачем ждать? Успокоили ребенка и везите в травмопункт. Если вывих, то вправят и конец мучениям. Если перелом, то тоже , чем раньше, тем лучше. Сама кучу раз возила туда детей и с вывихом, и с переломом, и с рваными ранами. С собой возьмите полис и паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, съездили мы в ЦРБ, сделали снимок, отправили его на описание, потом успели заскочить к Громову, он наложил тугую повязку (в ЦРБ "тугой" повязкой назывался бинт в 2 слоя), записались к нему на завтра.

Перелома вроде нет, ттт, хотя врач ничего не увидел, но все равно что-то болит...

 

 

,

Зачем ждать? Успокоили ребенка и везите в травмопункт. Если вывих, то вправят и конец мучениям. Если перелом, то тоже , чем раньше, тем лучше. Сама кучу раз возила туда детей и с вывихом, и с переломом, и с рваными ранами. С собой возьмите полис и паспорт.

Потому что ребенку как раз было пора спать, она поела и уснула, не хотели везти без сна да еще там фиг знает сколько провели бы времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Дай Бог, все обойдется. Даже простой ушиб может болеть, тем более у такой малюхи.(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, спасибо! Надеемся, всё обойдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, съездили мы в ЦРБ, сделали снимок, отправили его на описание, потом успели заскочить к Громову, он наложил тугую повязку (в ЦРБ "тугой" повязкой назывался бинт в 2 слоя), записались к нему на завтра.

Перелома вроде нет, ттт, хотя врач ничего не увидел, но все равно что-то болит...

Судя по специальной литературе и наблюдениям знакомой мамочки, переломы как раз болят не долго, а травмы ( разрывы и даже растяжения) связок и мышц очень болезненны и долгозаживающи... Здоровья доче, а Вам терпения.

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,пожалуйста))

записалась я тут к врачу по телефону))))))

и забыла спросить,может кто подскажет

мои теперь какие действия?иду в регистратуру и беру там талончик,на записанное время или сразу топаю к врачу?


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь ,в Пушкино есть нефролог , где-нибудь специалист по пиелонефритам . Смотрела в сем.клинике, конкретно по этой специальности нет.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,пожалуйста))

записалась я тут к врачу по телефону ))))))

и забыла спросить,может кто подскажет

мои теперь какие действия?иду в регистратуру и беру там талончик,на записанное время или сразу топаю к врачу?

с листочком,на котором записали время,врача-специалиста+фамилия ребенка топаете сразу к врачу (карту надо только взять)

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кардиолог есть в поликлинике детской или надо в платную? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,простите если уже спрашивали-есть ли в детской пол-ке эндокринолог?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×