Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что такой кабинет на первом этаже. А какой от него толк, если больного ребенка провели по всех поликлинике!

 

 

Если вам назначил врач сам дату след.приема, то почему она сама и вас не записала? Вроде теперь у всех есть компьютеры ;). Или они не записывают все-равно сами?

Не увидела бы сама и не поверила бы, но оно так((

 

Врач сама не записывает (говорит не может), отправляет к инфомату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,согласна с Вами. Нам тоже неожиданно понадобилось к лору на прошлой неделе. Талонов, конечно же, не было. Пришли, заняли очередь, вся очередь была без талонов! только одни с талоном. Посидели минут 20-30 и прошли. На повторный прием к лору пришли через день-очереди не было вообще!Пришли и сразу пошли к врачу, причем я заранее смотрела на запись-талонов на этот день не было. Странно, то ли люди записываются и не приходят, то ли талонов к лору "не выкладывают".

Попробуйте так же придти, когда Вам надо и наверняка сможете попасть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К педиатру ,по крайней мере, вижу что идут по талонам, и живая очередь, всякое бывает, но чередуются через одного. К Девятову ходили на днях, все по талончикам.

 

К лору не прошусь без талона т.к живы в памяти бои за право попасть с ревущим от боли ребеноком к доктору у его кабинета.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидела бы сама и не поверила бы, но оно так((

 

Врач сама не записывает (говорит не может), отправляет к инфомату.

Кто именно?) в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,согласна с Вами. Нам тоже неожиданно понадобилось к лору на прошлой неделе. Талонов, конечно же, не было. Пришли, заняли очередь, вся очередь была без талонов! только одни с талоном. Посидели минут 20-30 и прошли. На повторный прием к лору пришли через день-очереди не было вообще!Пришли и сразу пошли к врачу, причем я заранее смотрела на запись-талонов на этот день не было. Странно, то ли люди записываются и не приходят, то ли талонов к лору "не выкладывают".

Попробуйте так же придти, когда Вам надо и наверняка сможете попасть.

записываются и не приходят и не возвращают талоны..вероятно приятен сам процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу всем. по поводу масок - свое мнение, я писала в теме про грипп.

По поводу кашля - я могу различить кашель остаточный и кашель в разгаре болезни. Когда ребенок слегка подкашливает и когда ребенок практически харкается мокротой разница огромная.

Это тоже самое, когда в сад приводят очевидно больного ребенка и говорят - да ниче - наши зеленые сопли это так легкая аллергия. И я совершенно не понимаю, как так можно наплевательски относится.

И еще пневмонию лечат в стационаре не менее 14 дней

По поводу дней здорового ребенка - это не совсем правильно - есть грудничковые дни, а среди них тоже могут быть заболевшие.

Медосмотры да, проводят тоже в грудничковые дни, а вот лор принимает только пн -ср -пт. Поэтому тут без вариантов


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записываются и не приходят и не возвращают талоны..вероятно приятен сам процесс...

Может тогда пора наказывать ;). Блокировать полис, пока сами не придут в поликлинику и не разблокируют? Вроде технически это возможно (а вот практически незнаю ))) ).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записываются и не приходят и не возвращают талоны..вероятно приятен сам процесс...

тоже как то была необходимость попасть к педиатру в понедельник. Смотрела в субботу уже не было талонов, решили пойти пробовать по очереди. так мы пришли - были один человек с талончиком, и пару- без талонов, пока наша очередь дошла, а это минут 20-25, больше никто не пришел с талоном. вот как так?

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если берешь талоны в  информаторе, то чтобы сдать надо снова ехать в поликлинику? 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если берешь талоны в  информаторе, то чтобы сдать надо снова ехать в поликлинику? 

У вас этот же талон будет и в инете (вы же полис вбиваете) :). И отменяете запись там же на сайте

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У вас этот же талон будет и в инете (вы же полис вбиваете) . И отменяете запись там же на сайте

А Вы пробовали хоть раз отменять запись через инет? Я пробовала, у меня не получилось, требовалась регистрация на сайте, зарегистрировалась, но все равно не получилось, правда это было пару месяцев назад, может сейчас что-то изменилось...
Отменить можно также по телефону, но в поликлинику архисложно дозвониться. Особенно по указанному в талоне номеру телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а манту по каким дням делают? (по понедельникам?)

Спасибо.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отменяла запись и перезаписывалась на другое время, все работает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы пробовали хоть раз отменять запись через инет? Я пробовала, у меня не получилось, требовалась регистрация на сайте, зарегистрировалась, но все равно не получилось, правда это было пару месяцев назад, может сейчас что-то изменилось...

Отменить можно также по телефону, но в поликлинику архисложно дозвониться. Особенно по указанному в талоне номеру телефона.

Отменять запись не пробовала, т.к. всегда приходили на прием, который брали в инфомате :). Но кнопка "Отменить запись" у меня есть на этом талоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александрита, учитывая непонятную синхронизацию информатора и записи через инет...

 

Наверное, кто берет через информатор не в курсе что сдать можно через инет,а ехать в пк снова сложно.

 

Никандра, может об этом написать при входе// на информаторе??

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×