Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Только к дерматологу и эндокринологу вижу талоны каждый день. 2 недели не могу поймать талон к хирургу,и утром и вечером смотрю каждый день, а теперь оказывается и в лист ожидания не могу записаться. Написала о проблеме через обратную связь сайта. Буду звонить в регистратуру и ждать ответа с сайта. С 3 детьми бежать в поликлинику чтобы мне там сказали, что талонов нет, тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какое-то точное время когда талоны появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надо попасть к хирургу. Талонов не вижу уже вторую неделю. Попыталась записаться в лист ожидания. Теперь сайт пишет: Для данного пациента запрещена самозапись через интернет. Что делать?

Если хотите к Громову, то почти нереально записаться ;(. А к другим хирургам можно записаться. Скажу больше: к Панову можно попасть и без талона, т.к. практически нет очереди у него (были во вторник, так было все свободно, он сидел в кабинете и ждал пациентов, а ни кого не было).

В лист ожидания записываться без толку, т.к. он у нас не работает (выше мне отвечали на эту тему).

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно после 7 утра и 21:00 вечера появляются талоны. Сегодня были талоны к хирургу и дерматологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром талонов к Лору и логопеду не было в интернете,зато в терминале,в поликлинике талоны были!Не равноправие какое то.

  • Нравится 1

О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К хирургу есть на сайте один талон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром талонов к Лору и логопеду не было в интернете,зато в терминале,в поликлинике талоны были!Не равноправие какое то.

Вот и я про это, ну почему в единой (якобы )базе такие разночтения....  И дни не совпадают и специалисты ( в инфомате раньше появляется инфо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а допустим осмотр в частной поликлинике будет допустим для наших педиатров? Тех же спецов, к которым попасть по-моему это очень надо постараться....


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alister85,

как мне сказали в нашей ПК, осмотр специалистами это скорее для нашего успокоения...а не для них, так что я думаю, не важно где в ПК или в платной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне педиатр дал направление на узи (тазобедренных суставов и головы) сегодня с ним пришла в регистратуру, мне в ответ- запись пока приостановлена, т.к. весь апрельрасписан. Есть только на сердце.

МДА. Раньше не какой записи не было.

Спокойно проходили это


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА. Раньше не какой записи не было.

Спокойно проходили это

К сожалению времена меняются, и не в нашу пользу.... Это как надо исхитриться, чтобы выловить талон к спецам, которые принимают от силы 3-4 раза в неделю, да еще некоторые на б/л (хотя все мы люди), так и записаться именно во вторник!

1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alister85,

ну можно и в другие дни, просто вторник и четверг предпочтительнее, т.к. грудничковый день и день здорового ребенка...Хотя безответсвенные находятся и ведут больных в эти дни тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а можно тут про Ивантеевскую поликлинику написать?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись на кровь осуществятся в самом кабинете или нужно в регистратуру подходить? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись на кровь осуществятся в самом кабинете или нужно в регистратуру подходить?

 

Сейчас нет записи, приходите и сдаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×