Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Вам надо подойти в регистратуру и там у них записаться. Я вчера записывал, у нас только на 5 апреля дали.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня вопрос - на руках временный полис (новорожденная), вчера были у педиатра,отдали ей все документы, она сказала что теперь можем записываться через инет, сегодня пробовали, но пишет что такого полиса в базе данных нет. Как быть, еще раз идти в поликлинику или подождать несколько дней?! Спасибо.

вот, аналогичная проблема. В итоге поймала талон на свой полис. Буду звонить в регистратуру, интересно что скажут? можно будет по нему прийти и предъявить полис ребенка :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться опытом. Сегодня четверг, были в поликлинике, в инфомате доступны талоны к специалистам на 8 апреля, пятницу, а в интернете только на 6, среду. Получается, инфомат опережает интернет даже на 2 дня, а не на 1.

Изменено пользователем JaneY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инфомате доступны талоны к специалистам на 8 апреля, пятницу, а в интернете только на 6, среду. Получается, инфомат опережает интернет даже на 2 дня, а не на 1.

ну вот почему так???? где обещанное единство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо подойти в регистратуру и там у них записаться. Я вчера записывал, у нас только на 5 апреля дали.

Сегодня в регистратуре сказали,что на узи талонов нет, весь апрель расписан((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в регистратуре сказали,что на узи талонов нет, весь апрель расписан((

Не хило! За каких то 3 дня все расхватали.... А может так кабинет УЗИ работает...


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивиды, вы про какое УЗИ говорите?

И самое главное поняли друг друга)

 

УЗИ тазобедренных суставов, головы и т.д.?

Раньше без талона было так.

В месяц идите к педиатру,а лучше перед педиатром занять очередь на УЗИ.

Вот так вот было.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. Если записаны к педиатру через интернет, карту нужно брать в регистратуре или она уже у педиатра будет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивиды, вы про какое УЗИ говорите?

И самое главное поняли друг друга)

 

УЗИ тазобедренных суставов, головы и т.д.?

Раньше без талона было так.

В месяц идите к педиатру,а лучше перед педиатром занять очередь на УЗИ.

Вот так вот было.

Мне педиатр дал направление на узи (тазобедренных суставов и головы) сегодня с ним пришла в регистратуру, мне в ответ- запись пока приостановлена, т.к. весь апрельрасписан. Есть только на сердце. Изменено пользователем sweet-kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. Если записаны к педиатру через интернет, карту нужно брать в регистратуре или она уже у педиатра будет?

по моему опыту, карточки от 0 до 3 лет хранятся у педиатра, старше - в регистратуре, даже если записались заранее, все равно сами берете в регистратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надо попасть к хирургу. Талонов не вижу уже вторую неделю. Попыталась записаться в лист ожидания. Теперь сайт пишет: Для данного пациента запрещена самозапись через интернет. Что делать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хило! За каких то 3 дня все расхватали.... А может так кабинет УЗИ работает...

 

Вам крупно повезло. Я тоже во вторник, как и Вы, был в поликлинике (я в 13-30). И на мою просьбу записать на узи т/б суставов и головы также как и sweet-kiss ответили, что апрель уже расписан, - приходите в апреле, будем записывать на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надо попасть к хирургу. Талонов не вижу уже вторую неделю. Попыталась записаться в лист ожидания. Теперь сайт пишет: Для данного пациента запрещена самозапись через интернет. Что делать?

А я на днях записалась через интернет к хирургу, к нему талоны появляются иногда. А вот к неврологу что то проблематично попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невролог и хирург сейчас есть талоны. Я вот логопеда и лора не могу поймать

Изменено пользователем kateno-z

О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освободила талон на 12:45 к хирургу на сегодня (25.03) запись была через врача

Изменено пользователем Tania'85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×