Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

а возможно я просто перенесла записавшихся на 19.04?) в связи с тем, что доктор поменяла прием, в связи с тем, что Мирохина на учебе? Вероятно свободные талоны (10 шт. на 14.04) как то выпадают из поля Вашего зрения? Грустно наверно жить постоянно кого то на чем то подлавливая, сопоставляя и выискивая негативные моменты? Уж извините! работаем, как можем, скоро все будут радостно и без очередей и записи посещать платные клиники. Все 20000 прикрепленного населения

????????????????????

14.04???????????????

post-10196-0-25139600-1460551166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не у меня зрение плохое, - это порой Вы, извините, бред несете... Как с тем днем лишним в инфомате. Пока я не поднял бучу, пока я не дозвонился до ЦРБ, - так Вы всем (и мне в том числе) несли "правду в массу" об одновременном открытии талонов...

 

У Вас один ответ на претензии - "не нравится, - велкам то платная медицина"... Ну еще бы, - свои косяки признать трудновато бывает...

 

И ничего я не выискивал. Мне (вернее моим грудным дочкам) нужен невролог в грудничковый день. Был в поликлинике в пн. (за +2 дня до инета) - талонов не было. Был вчера (+1) - талонов не было. Сегодня в инете вижу то что вижу. И это я выискиваю? Это Вы работает через одно место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex2999, Вчера утром ловила талон к педиатру, и к неврологу точно талоны были. Я еще удивилась. И их было не 2 и не 3 а больше. Попробуйте ловить по вторникам ( если вам прям в грудничковый день надо) в 7,45.

Изменено пользователем Kattii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не у меня зрение плохое, - это порой Вы, извините, бред несете... Как с тем днем лишним в инфомате. Пока я не поднял бучу, пока я не дозвонился до ЦРБ, - так Вы всем (и мне в том числе) несли "правду в массу" об одновременном открытии талонов...

 

У Вас один ответ на претензии - "не нравится, - велкам то платная медицина"... Ну еще бы, - свои косяки признать трудновато бывает...

 

И ничего я не выискивал. Мне (вернее моим грудным дочкам) нужен невролог в грудничковый день. Был в поликлинике в пн. (за +2 дня до инета) - талонов не было. Был вчера (+1) - талонов не было. Сегодня в инете вижу то что вижу. И это я выискиваю? Это Вы работает через одно место...

При чем тут ЦРБ?.. Вы заметили несоответствите-позвонили-программисты разобрались, я написала то, что они сообщили мне.инфомат открывает талоны на 2 дня раньше! Если бы мне было нечем заняться, я бы следила когда талоны, которые я открываю на компьютере открываются в интернете, когда в инфомате, сколько процентов разбирается до обеда, сколько после и проводила бы сравнительный анализ активности населения. И вот это Ваше ??????? насчет 14.04 я не поняла к чему относится ))) я писала, что талоны забронированные для записи повторных пациентов и не использованные врачом, открываются в день приема с 7,45.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ЦРБ?.. Вы заметили несоответствите-позвонили-программисты разобрались, я написала то, что они сообщили мне.инфомат открывает талоны на 2 дня раньше! Если бы мне было нечем заняться, я бы следила когда талоны, которые я открываю на компьютере открываются в интернете, когда в инфомате, сколько процентов разбирается до обеда, сколько после и проводила бы сравнительный анализ активности населения. И вот это Ваше ??????? насчет 14.04 я не поняла к чему относится ))) я писала, что талоны забронированные для записи повторных пациентов и не использованные врачом, открываются в день приема с 7,45.

 

А при том, что все прям "горели" мне помочь выяснить, что за чудеса творятся: "открывается" в инете день, а талонов уже нет. Как мячик меня по телефонам футболили. С чего это вдруг ИТО ЦРБ пишет Вам подобное письмо: 

 

"Добрый день.

 

Судя по всему, в инфомате запись открывается раньше на день (то есть сегодня - на пятницу 25 марта), чем на портале.

Если возможно, проверьте пожалуйста, какой крайний день записи в инфомате сегодня. И не направляйте к нам пациентов по телефону. Пусть письма пишут на общебольничную почту.

 

Информационно-технологический отдел ГБУЗ МО "ПРБ им.проф.Розанова В.Н."

 

Знаю, что означает "пишите на общую почту". Писал на общую почту ЕМИАС несколько раз, - хоть бы отпиской ответили...

 

А сколько мне звонков надо было совершить, что узнать Ваше имя-отчество...  ^_^ Хоть я к этому и не страмился!  )))

 

Мое "?????" - это мой косяк. Я по другому понял словосочетание "свободные талоны". Подумал было, что они сейчас находятся в свободном доступе и их можно взять... А Вы имели ввиду 10 "оранжевых" талонов. И они действительно выпали из поля моего зрения, т.к. я смотрел именно 26 число и отслеживал талоны именно на этот день (см. выше)

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общебольничная почта для обращений http://pcrb.nsknet.ru/kontakty, электронная форма ЕМИАС http://pcrb.nsknet.ru/kontakty и Почта России https://www.pochta.ru/ абсолютно разные почты)

 

Нам тоже не отвечают из ЕМИАС, так, что тут вряд ли дело в их личной неприязни к Вам, просто они придумывают новые обновления, что бы еще больше улучшить качество электронного обслуживания населения.

 

"И сколько мне звонков надо было совершить, что узнать Ваше имя-отчество...  ^_^ Хоть я к этому и не стремился!"   .....Вас кто то заставил? Внутренний голос сказал, что для полного счастья Вам не хватает еще двух близняшек и моего фио?....

 

...Я Вас сама запишу к неврологу..можно? просто интересно, чем Вы тогда будете недовольны...не тот невролог, не то время, не тот день.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что меня Ваше ФИО абсолютно не интересовало и не интересует. Если честно, то я его даже и не помню уже. Это я привел к тому, что сначала меня "футболили" по детской поликлинике: регистратура, справочная, заведующая. Которая и озвучила ФИО человека, ответственного за талоны, - Вас. После чего снова справочная и лишь тогда Вы нашли минутку поговорить с надоедливым пациентом и снова меня отфутболить - теперь уже в ЦРБ. Потом меня также "футболили" и в ЦРБ...

 

Мне кажется, что идеальная работа техподдержки -это когда все работает как часы, никто не звонит и никому нет дела до того, кто за что отвечает и у кого какое ФИО.  

 

Про двух близняшек не понял... Можете разъяснить?

 

По поводу записи. Вы же сами говорили, что через регистратуру не записывают. Или все-таки записывают?  ;)  )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..ооочень надеюсь, что мое мнение Вас не интересует, потому, что я считаю Вас редкостным занудой. Вы мне не нравитесь и записывать я Вас никуда не буду. И объяснять ничего не буду. Бесполезно. Не надоело подлавливать неизвестно на чем и валить на меня и техподдержку и оптимизацию здравоохранения и все грехи нашей организации?

что касается записи. у меня права администратора.могу.но не буду. И отвечать я Вам больше не буду. Неинтересно. Неинформативно. Неконструктивно. Спасибо. До свидания.

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считайте меня кем угодно, - меня действительно Ваше мнение обо мне абсолютно не интересует, т.к. если бы Вы свою работу делали качественно, то я даже не узнал бы о Вашем существовании. И ничуть об этом бы не пожалел.

 

P.S. А Вы оказывается на полном серьезе предлагали записать меня к врачу в обход очереди таких же как и я страждущих заветных талончиков?! Ну и ну... Просто нет слов...  :appl: И часто Вы такое практикуете?!  :???:  Вопрос риторический - в свете предыдущего Вашего сообщения.

 

И Вам не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex2999, Вчера утром ловила талон к педиатру, и к неврологу точно талоны были. Я еще удивилась. И их было не 2 и не 3 а больше. Попробуйте ловить по вторникам ( если вам прям в грудничковый день надо) в 7,45.

 

Спасибо, Kattii. Так и буду, видимо, делать. Просто специфика работы требует заранее знать, когда планировать поход в поликлинику. Надо уведомить начальство и написать заявление на отгул. А если я, к примеру, возьму отгул 26-го числа, а с утра не получится взять талон - день "без сохранения" провел впустую. Когда родился старший сын было значительно проще - супруга могла его взять в охапку и идти спокойно и к врачу или на прививку. А сейчас, когда родились близняшки, - она чисто физически не может с ними двумя управиться при походе в поликлинику. Да и со страшным диагнозом одной из девочек походы в поликлинику стали во много раз чаще... Приходится меня подключать.  :)​ А если еще и старший заболеет, или карантин в д/с вот объявляли - вообще караул!  :help: Но я - не жалуюсь, - у каждого свои проблемы и тараканы. Я просто прошу четкого следования тем "правилам игры", которые сами же и озвучили. Говорили - запись по средам с 15 до 16 - сидел, обновлял страницу каждую минуту, чтобы взять талон. Сказали, что теперь открывать будут каждый день за две недели вперед - сидел, выяснял - когда именно появляются талоны. Оказалось, что в инфомате они открываются на 2 дня раньше. Ладно, отпросился на утро понедельника, пришел в поликлинику, - талонов нет. И во вторник отпросился - тоже с утра нет. Что в инете увидел - уже писал выше. На вопрос про 60% - 40% не ответили. Только хамством про зрение и другой день, - как будто мне делать нечего, как сидеть и сравнивать... Мне тут писали, что "Если бы мне было нечем заняться..." , как будто только они работают, а другие только и делают, что "бьют баклуши"... Работодатель и так идет мне на встречу, - но мне уже и самому не удобно его так подставлять.

 

В общем, - спасибо за совет, - за неимением лучшего придется так и поступить.

 

Удачи Вам, - и не болейте.

Изменено пользователем Alex2999
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Kattii. Так и буду, видимо, делать. Просто специфика работы требует заранее знать, когда планировать поход в поликлинику. Надо уведомить начальство и написать заявление на отгул. А если я, к примеру, возьму отгул 26-го числа, а с утра не получится взять талон - день "без сохранения" провел впустую. Когда родился старший сын было значительно проще - супруга могла его взять в охапку и идти спокойно и к врачу или на прививку. А сейчас, когда родились близняшки, - она чисто физически не может с ними двумя управиться при походе в поликлинику. Да и со страшным диагнозом одной из девочек походы в поликлинику стали во много раз чаще... Приходится меня подключать.  :)​ А если еще и старший заболеет, или карантин в д/с вот объявляли - вообще караул!  :help: Но я - не жалуюсь, - у каждого свои проблемы и тараканы. Я просто прошу четкого следования тем "правилам игры", которые сами же и озвучили. Говорили - запись по средам с 15 до 16 - сидел, обновлял страницу каждую минуту, чтобы взять талон. Сказали, что теперь открывать будут каждый день за две недели вперед - сидел, выяснял - когда именно появляются талоны. Оказалось, что в инфомате они открываются на 2 дня раньше. Ладно, отпросился на утро понедельника, пришел в поликлинику, - талонов нет. И во вторник отпросился - тоже с утра нет. Что в инете увидел - уже писал выше. На вопрос про 60% - 40% не ответили. Только хамством про зрение и другой день, - как будто мне делать нечего, как сидеть и сравнивать... Мне тут писали, что "Если бы мне было нечем заняться..." , как будто только они работают, а другие только и делают, что "бьют баклуши"... Работодатель и так идет мне на встречу, - но мне уже и самому не удобно его так подставлять.

 

В общем, - спасибо за совет, - за неимением лучшего придется так и поступить.

 

Удачи Вам, - и не болейте.

 

Да, очень сложно  вашей ситуации :(((( тоже сами и попасть не можем к специалистам, когда надо, а не запланировав на 2 недели вперед, да и участковый Чанкуев...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, дайте, кто обладает информацией, четкий регламент работы с эл записью. Где прописаны сроки, время, нюансы при работе с системой, где указана разница между информатором и инетом и др.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, а кто-нибудь что-нибудь про педиатра Блинову скажет? Как она? Спасибо.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, присоединяюсь. Вынесите где-нибудь информацию о принципе записи :(((

Nikandra, спасибо Вам, в любом случае, за ведение этой темы и ВК. Понимаем, что проблема не в Вас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писала вчера в информации для мам -

 

 сейчас посмотрела, 28.04 предварительная запись записана, значит сегодня утром записывались через инфомат на 28.04, 29 еще свободно.....вероятно завтра в инфомате с утра должны быть талоны на 29.04..

 

увы, никакой стабильности, постоянно обновляется, нам ничего не сообщают, пока сами не заметим..пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×