Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

И что меня удивляет , на почте зарплата 7, а что-то места свободные что-ж эти торговцы не набежали?

Почта -гос.предприятие..кто их возьмет? Давно бы там работали. поскольку и льготы тоже есть. Думайте!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь поподробне, я не въезжаю о чём это вы? 

да вот об этом же:

покупая там товар вы их финансируете.

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно такие сведения знают или те кто в деле или ему просто сказали а он поверилю

лень по теме лазить но кто то здесь писал что зарплата нехилая, полезу поищу

Эти сведения знают все те, у кого есть друзья или знакомые. торгующие на рынках.или кто хоть как-то был связан с ИП...нашли секрет..Можете не считать..Уже все подсчитано. В среднем каждому нужно отдать в месяц 30т.р. + вложить в товар+ его продать суметь побыстрее и опять вложить в товар и опять оплатить аренду..А любой простой равен разорению..поэтому и работают каждый день с 9 до 18 без выходных и перерывов на больничный...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупая там товар вы их финансируете.

А их финансируют. потому что у них самые дешевые товары.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому и работают каждый день с 9 до 18 без выходных и перерывов на больничный...

Бедненькие. А чего ж они тогда работають? Им поди ОМС, ДМС, бассейн, мобильник подавай... Пусть идут метут, строют эконом высотки и т.д. раз торговать так трудно.

И вообще, если вы не в курсе, почти все так работают в этой стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince Я так не работаю..и так работать бы не стала..Они ходят с древними мобильниками, носят дешевоую одежду, ремонт в своей хрущовке сделать не могут, а многие из их не знают что такое поездка на море. В торговле нельзя делать перерывы. Это я говорю о всех торговцах с рынка, не делая акцент на национальности.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

Я видел мусор. + остатки конструкционных материалов от палаток висящие на заборе

 

Если не трудно сфотографируй..я там мусора не видела, только дворников.

Я видел.Фотка уже выкладывалась. Но ничего,повторюсь. А дворники-это их работа дорожки подметать. А вот загаживать территорию сквера своими палаточными конструкциями и всякой херней на заборчике висящей-это нехорошо. И это одна из многих причин,по которой ТОРГОВЛЕ В СКВЕРЕ НЕ БЫТЬ.

post-26-1311083429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince Я так не работаю..и так работать бы не стала..Они ходят с древними мобильниками, носят дешевоую одежду, ремонт в своей хрущовке сделать не могут, а многие из их не знают что такое поездка на море. В торговле нельзя делать перерывы. Это я говорю о всех торговцах с рынка, не делая акцент на национальности.

Сильно сказано. :)

Бедные и несчастные обитатели сквера. А я все хожу мимо палаток на станцию и думаю,что они такие всегда грустные и угнетенные? Теперь понятно,разъяснили. Благодарствую.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ходят с древними мобильниками, носят дешевоую одежду, ремонт в своей хрущовке сделать не могут, а многие из их не знают что такое поездка на море.

и что теперь их пожалеть? или милостыню подать?ну если им так плохо пусть бросают все и в краснодар на плантации. там работники нужны :) .

им плохо что торговля -тяжелый труд, нам плохо что они торгуют там где не положено, что мазохизмом заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ходят с древними мобильниками, носят дешевоую одежду, ремонт в своей хрущовке сделать не могут, а многие из их не знают что такое поездка на море

Это описание также подходит ко многим преподавателям, имеющими ученые степени кандидатов и докторов наук, в ВЕДУЩИХ ВУЗах. Просто они не смогли перестроиться на рыночные отношения в свое время.

Так что, если вы очень жалостливая, то попробуйте сначала с защиты интересов российской науки! Может плюс поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince Вы ничего не попутали? Или тут уже начинаются беспочвенные наезды на учителей??

а эти описания особенно подходят к пенсионерам. которые радуются. как дети. когда купят что-то по-дешевке.. может и их отправим в супермаркеты отовариваться?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Pavel1976

считайте свои деньги..это гораздо больше приносит моральное удовлетворение.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это описание также подходит ко многим преподавателям, имеющими ученые степени кандидатов и докторов наук, в ВЕДУЩИХ ВУЗах.

это не наезд- это правда, профессора за 70 действительно: старые портфели. мобильники детей , внуков , зарплаты правда разные , но они так живут потому что у них другие интересы.да и учителя тоже частенько одеваются более чем просто и не потому что зарплата маленькая :lol: Да и врачи кто постарше тоже., т.е -дешевый мобильник не показатель бедности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-дешевый мобильник не показатель бедности

Равно как и дорогой мобильник, норковая шуба и авто не показатель достатка


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и .

Pavel1976

считайте свои деньги..это гораздо больше приносит моральное удовлетворение.

Причем тут деньги? Вы просили человека сделать фотографию бардака на барахолке,которого Вы не замечаете,он сказал,что не располагает свободным временем. Я Вам еще раз выложил фотку с бардаком.Полюбуйтесь. Вы за ЭТО сейчас в теме (об освобождения сквера от торговли) агитируете? Либо за права нелегалов. Но если так,то это уже совсем другая тема. А с желанием жителей жить рядом с барахолкой мы вроде ранее разобрались собирая подписи.

Давайте определимся

1 Если Вы за барахолку,то можно продолжать дискуссию в этой теме.

2 Если Вы за права нелегалов,то открывайте новую тему,там и обсудим.

3 Если Вам небезразлична судьба торговцев на рынках вообще,то опять же,создавайте тему. Там и обсудим как их обирают,угнетают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×