Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Микроволновка

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
-lz-

по секрету скажу - отец Власий из Пафнутьев-Боровского монастыря сказал нам - ежели хотим здоровье и потомство здоровое - дрянь не есть, из микроволновки ни ни, и пиво ни в коем случае, если уж шибко надо - лучше водочки чучуть, но ни в коем случае не пиво - туды дряни много добавляют. Да, и сотовый мужу на поясе не носить :blink:

Эх...... По поводу пива тоже слышал что гадость а бывает так хотца отравиться. ну не люблю я водку и к вину тож равнодушен. даж и не знаю что топерича делать, ну ладно горячие бутеры и в гриле можно, а вот как быть с разогревом пищи детям в отсутствии родителей, тут микроволновка спасала многих.

еще и детей этой дрянью кормите??? :unsure:

 

у нас был электромармит, прекрасно подходило - ставишь тарелку и разогревается - стоило 3 копейки

счас яндекса спросила - предлагает какие-то мгега штуки на наш ни разу не похожие

 

существуют кроме микроволновок электрические духовки :D

оттуда, кстати, гораздо вкуснее

 

у меня такая:

 

убрано цензурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

русская печь - это большая духовка

 

и какие же в ней борщи, ... вы таких не едали... запах за версту; а какое молоко томилось в глиняных кувшинах...!!!

 

а хлебушек какой в печи пекли, по особому замесу, только хозяйке известному ... ... караваи, что щёки румяные, деревянной лопатой доставали; по две недели лежал толстопузый кругляк хлеба и не черствел

 

ребятня здоровые были, пища то натуральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
существуют кроме микроволновок электрические духовки :rolleyes:

оттуда, кстати, гораздо вкуснее

Ну... так даже не интересно. Всего две страницы базара, а уже ответ на вопрос "кому это выгодно" на лицо.

 

Кстати, первая же ссылка на запрос в тырнете по поводу этой самой молекулярной гнили и... вуаля...

http://www.exler.ru/blog/item/6032/

Тама, кстати и ссылочка на саму статью, у которой весьма четко обозначена функция "реклама" и даже ссылка на сии аэрогрили имеется.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы.

Какая жесть.

 

Ещё на омериканцами ржут.

 

То, что микроволновка экранирована, то что во время её работы люди не сидят на ней и то, что вокруг немеряно излучений, начиная с мобильнегов и кончая силовой сетью все не знают.

 

Жесть :rolleyes:;);):D:)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

мне даже писать не интересно про этот бред. Это же надо придумать - молекулярная гниль. ;):D:) Кстати, изменение "молекулярной структуры" пищи происходит при любой термической обработке!!! Т.К. денатурацию белка при 60 грдусах по цельсию никто не отменял ;):rolleyes:

 

Кста,

Гниение, разложение сложных азотсодержащих органических соединений (преимущественно белков) под действием гнилостных микроорганизмов;
а не под действием микроволн ;)
Среди гнилостных микроорганизмов ведущая роль принадлежит бактериям — анаэробам и факультативным анаэробам, обладающим мощными протеолитическими ферментами, а также аэробным спороносным бактериям рода Bacillus и неспороносным из рода Pseudomonas. В Г. участвуют и плесневые грибы; роль актиномицетов незначительна. Большинство гнилостных бактерий сапрофиты, некоторые из них способны гидролизовать живую ткань, вызывая заболевания [например возбудители газовой гангрены у животных и человека (см. Гноеродные бактерии) и мягких гнилей растений].

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, +1. Я тоже эту статью в блоге экслера видела))

 

p.s. 2Карапузик. Не думаю, что какой-то священник настолько хорошо разбирается в физике, что может со знанием дела рассуждать о подобных вещах. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

не святотатствуй. Священники они ваще во всем разбираются. Я бы этого отца Василия пригласила бы на наш завод, на бесплатную экскурсию с дегустацией. А потом на "Топаз" или "Кристалл" пусть бы посмотрел, как делают пиво и как "водочку" и решил, где больше "дряни" :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть бы посмотрел, как делают пиво и как "водочку" и решил, где больше "дряни"

А какая дрянь может быть в водке?

Спирт этиловый, слегка очищенный и вода обыкновенная, не сильно мутная. :rolleyes:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

не святотатствуй. Священники они ваще во всем разбираются. Я бы этого отца Василия пригласила бы на наш завод, на бесплатную экскурсию с дегустацией. А потом на "Топаз" или "Кристалл" пусть бы посмотрел, как делают пиво и как "водочку" и решил, где больше "дряни" :rolleyes:

Людмила, пригласи меня на ваш завод! ;) Священникам сейчас нельзя - Пост у них, да Страстная неделя только началась.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

:rolleyes: глицерин, подсластители, добавки вкусовые и ароматические. Кислоты янтарная, лимонная и т.п. Это только кажется что водка простой продукт. ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

приезжай, www.mospivo.ru строчка внизу, жми "на завод" там все написано и фоты приложены :rolleyes:;) ;) А пост скоро закончится. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

:rolleyes: глицерин, подсластители, добавки вкусовые и ароматические. Кислоты янтарная, лимонная и т.п.

Еще и азотная кислота :-)

Кстати, серьезно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

да там ингредиентов до 15-20 наименований может быть. Я уж не говорю про то что водку подделать легче.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому самогон лучше водки. Если очищен марганцовкой и углём (с марганцовкой правда сейчас проблемы) :rolleyes:

 

И вообще, КМК, на этих заводах всё из одной бочки по разным этикеткам разливают.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

приезжай посмотришь! ;):rolleyes: Кста, нахрена самогон очищать марганцовкой???

Она же спирт окисляет ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×