Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Микроволновка

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

splxgf

У меня тоже не будет этого говна дома, т.к. не только много знаю про СВЧ излучение, но еще и видел его действие на человека.... да и кошки с фидеров клева осыпались... (с кошками забавлялся не я... я был очень даже против этого, так что защитники кошек пусть зла на меня не держат)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz-

по секрету скажу - отец Власий из Пафнутьев-Боровского монастыря сказал нам - ежели хотим здоровье и потомство здоровое - дрянь не есть, из микроволновки ни ни, и пиво ни в коем случае, если уж шибко надо - лучше водочки чучуть, но ни в коем случае не пиво - туды дряни много добавляют. Да, и сотовый мужу на поясе не носить :unsure:

Эх...... По поводу пива тоже слышал что гадость а бывает так хотца отравиться. ну не люблю я водку и к вину тож равнодушен. даж и не знаю что топерича делать, ну ладно горячие бутеры и в гриле можно, а вот как быть с разогревом пищи детям в отсутствии родителей, тут микроволновка спасала многих.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

а вот как быть с разогревом пищи детям в отсутствии родителей, тут микроволновка спасала многих.

А почему просто на плите нельзя разогреть?

Р.С. Я тоже не вижу большого смысла занимать место на кухне еще и микроволновкой.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Наверное, не все доверяют детям эксплуатацию плиты в свое отсутствие. И газовую, и электрическую можно запросто забыть выключить, не говоря уже о возможных ожогах. Микроволновка намного проще в этом плане.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить вообще опасно... :unsure:

А если вспомнить еще геномодифицированные продукты... то интересная нас старость ожидает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Hedge

А если вспомнить еще геномодифицированные продукты... то интересная нас старость ожидает

Это не нас старость интересная ожидает, а будет интересная молодость у наших детей и внуков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedge
А если вспомнить еще геномодифицированные продукты... то интересная нас старость ожидает

Это не нас старость интересная ожидает, а будет интересная молодость у наших детей и внуков....

 

во во :unsure: +!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedge
А если вспомнить еще геномодифицированные продукты... то интересная нас старость ожидает

Это не нас старость интересная ожидает, а будет интересная молодость у наших детей и внуков....

Кстати да, несовсем правильно выразил мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык сыр замечательно растекается и в духовке сапиенс


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Немного офтопа... в 89году, имея на работе только электроплитку, делал такие бутерки так: фольга, потом бутер и накрываешь все это дело металлической миской.... очень вкусно и без электрической гнили:unsure:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Немного офтопа... в 89году, имея на работе только электроплитку, делал такие бутерки так: фольга, потом бутер и накрываешь все это дело металлической миской.... очень вкусно и без электрической гнили:D....

:())) мы на сковородке так делали, медленный огонь, закрываешь крышкой -бутеры готовы :)

тоже против микроволновки, и не потому, что она там чейта излучает, пища из нее какая-то ненатуральная :unsure:

я просто за духовочку с разными причиндалами и возможностями :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржу-нимагу! :-:unsure:

ППКС! :blink::D:(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все ли равно от чего умирать? :(:blink:

 

Нам ли, дышащим чадящими жерлами заводов, бегущими под летним дождём 80-х годов, после аварии Чернобыля и изрядно захамившими квартиры мебелью из ДСП, выделяющую фенол или ещё какое басурманское зло, искать погибель в том, что используют люди, чья излишняя забота о себе, не вызывает сомнения?

:unsure:

:D +100

Самый сильный источник электромагнитного излучения в Вашем доме, это электропроводка :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый сильный источник электромагнитного излучения в Вашем доме, это электропроводка :blink:

Точно, особенно если учесть, что нагрузки у нее нелинейные и гармоники могут доходить до частоты микроволновки. Мощность у них конечно стремится к б.м. , но важно не количество а качество. Может быть всего одного фотона достаточно чтобы разрушить здравый смысл :-:unsure:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

хоть опросник составляй, кто за и кто против микроволновки.

 

одно время "горела желанием " купить, чичас остыла :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×