Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Микроволновка

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

какое отношение воТка имеет к микроволновке ;)

давайте порассуждаем... когда наешьсо пищи из микроволновки, начиненной молекулярной гнилью, обязательно потянет на - выпить воТки, причем тоже предварительно засунутой в микроволновку (она тоже пропитается там чем-нить, может веселья добавит? :rolleyes: ), реакция такая у организма появится- съел-выпил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, какой у вас сайт красивый! Просто загляденье)) :rolleyes:

 

Но конечно, это не относится никак к обсуждению микроволновок, так как только конченому идиоту придёт в голову подогревать пиво в микроволновке (равно как и водку). ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, изменение "молекулярной структуры" пищи происходит при любой термической обработке!!! Т.К. денатурацию белка при 60 грдусах по цельсию никто не отменял ;):rolleyes:

Вот мне и удивительно. Народ не знает элементарного, а берется рассуждать о разрывах молекул. Причем при этом образуются НОВЫЕ соединения. Жесть. ;)

 

Хотя... все в нашей жизни меняется. Раньше, на заре сотовых телефонов, помница все говорили и везде писали, что ЕСЛИ В ОДНОЙ КОМНАТЕ 3 человек разговаривают по сотовому - нуна СРОЧНО линять из комнаты, а то :D:);):( Кирдык, хана вобщем будет. Теперь вон даже батюшки просят всего лишь не таскать в штанах. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, на заре сотовых телефонов, помница все говорили и везде писали, что ЕСЛИ В ОДНОЙ КОМНАТЕ 3 человек разговаривают по сотовому

В те времена БС было мало, чувствительность у абонентских аппаратов тодже была так себе, поэтому фигачили мобильнеги 90-х эдак на порядок сильнее в окружающую среду.

так как только конченому идиоту придёт в голову подогревать пиво в микроволновке

Мну вспомнил про друга, который любит лечиццо от простуды тёплым пивом... :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Кста, нахрена самогон очищать марганцовкой???

Она же спирт окисляет ;)

По идее, марганцовка что-то там должна связывать, точно не помню, но факт - после применения марганцовки в фильтре органолептические качества продукта улучшились. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроволновкой пользуемся, весьма часто. Курочка-гриль и просто кофе погреть, сок, молоко ну и т.д... ;)

Немного оффтопа- сотовые телефоны- вреднее. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микроволновкой пользуемся, весьма часто. Курочка-гриль и просто кофе погреть, сок, молоко ну и т.д... ;)

Немного оффтопа- сотовые телефоны- вреднее. :rolleyes:

Чем вреднее? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее, марганцовка что-то там должна связывать, точно не помню, но факт - после применения марганцовки в фильтре органолептические качества продукта улучшились.

И правильно. ;) Ведь в самогоне, да и некачественной водке содержатся не только этиловый спирт, но и бутиловый, пропиловый, метиловый..спирты..потом сивушные масла всякие..карбоновые кислоты- уксусную и муравьиная и прочие кислоты , альдегиды спиртов, разные эфиры..Короче, полно всякой бяки, которую желательно убрать из конечного продукта. ;)

Марганцовка окисляет эту всю смесь и образует хлопья двуокиси марганца...Но лучше не буду распространяться..Кстати, активированный уголь плюс марганцовка работают отлично. :D

Больше ничего не помню..было давно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как только конченому идиоту придёт в голову подогревать пиво в микроволновке

Мну вспомнил про друга, который любит лечиццо от простуды тёплым пивом... :rolleyes:

Фримен, пардон, не хотела оскорбить твоего друга, но ведь он тоже, не будучи особо здоровым, пивом лечится? ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Чем вреднее? :-)

Ну я не буду долго распространяться. :rolleyes: Многое зависит от отдаленности базовой станции, через которую идет соединение. В движении абонент или нет, в салоне автомобиля или нет. Хорошо, если соединение идет быстро, разговор недолгий ну и т.д... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
так как только конченому идиоту придёт в голову подогревать пиво в микроволновке

Мну вспомнил про друга, который любит лечиццо от простуды тёплым пивом... ;)

Фримен, пардон, не хотела оскорбить твоего друга, но ведь он тоже, не будучи особо здоровым, пивом лечится? :)

а я тоже теплым пивом горло лечу ;) правда, в микроволновку его не засовываю :D

ЗЫ: какой же йа идиот нездоровый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микроволновкой пользуемся, весьма часто. Курочка-гриль и просто кофе погреть, сок, молоко ну и т.д... ;)

Немного оффтопа- сотовые телефоны- вреднее. :rolleyes:

Чем вреднее? :-)

Растоянием до интерактивной системы в смысле тушки йузера и площади тушки йузера, падвиргайущийсо воздействийу памехе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как только конченому идиоту придёт в голову подогревать пиво в микроволновке

Мну вспомнил про друга, который любит лечиццо от простуды тёплым пивом... :rolleyes:

Фримен, пардон, не хотела оскорбить твоего друга, но ведь он тоже, не будучи особо здоровым, пивом лечится? ;)

Угу. Я тоже люблю пивом лечится.

У него в подвале гаража несколько ящегов стоит. Я последний раз когда у него был чуть туда не упал, в смысле в подвал, когда лазили. А он падал уже пару раз.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В те времена БС было мало, чувствительность у абонентских аппаратов тодже была так себе, поэтому фигачили мобильнеги 90-х эдак на порядок сильнее в окружающую среду.

Ну дык... и микроволновочки счас, не те что были раньше. Жаль, лениво искать оригинал той самой статьи, которую так хорошо перевели, но что-то мне подсказывает, что написана она далеко не вчера. Да и микроволновочки счас все сплошь и рядом с той самой функцией гриль, которую тут порекламировала Карапузик. Получается, что если в микроволновке делаешь гриль - тебе хана, а ежели отдельно - так сплошное здоровье. ;)

 

 

Автор статьи бы хоть убедился, что микроволновки были заперещены в СССР, а то вон народ появляется, который вполне себе пользовался такими микроволновками и знать не знал, что закон нарушает.

 

 

Кста, нахрена самогон очищать марганцовкой???

Она же спирт окисляет ;)

Ну, не знаю на кой ее очищают, но тот самогон, который я видела - достаточно мутная жидкость, а после марганцовки приобретает прозрачность и отчетливый запашок самагона. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после марганцовки приобретает прозрачность и отчетливый запашок самагона.

Его нужно настаивать на всяких растениях. Типо полыни, можжЫвельнега, рйабины и прочего. Тогда нормально получается.

 

Главное с ингридиентами не перестараццо, чтобы отрав не получился.

 

Мутный самогон с запахом сивухи - нетехнологичный продукт.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×