Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

произвол воспитателей в детских садах

Рекомендуемые сообщения

Читаю и ужасаюсь! Не укладывается в голове-все слышат как няня кричит в группе на детей и никакой реакции у остального персонала... Стало страшно лично мне,потому как мой сынишка после 3х недельного посещения дет.сада отказывается туда идти.Не пойму в чем дело.Просто говорит что ему там не нравится,подробности не удается выудить.Лишь бы теперь после прочитанного моя бурная фантазия не поразила мои нервные клетки))

Насчет выбранного варианта..я тоже считаю что лучше было выбрать второй:1-оградить остальных детишек от горе няни.2-ваш ребенок должен понять что плохих наказывают!А не спускают все с рук.Иначе сложится такое мнение что взрослым все можно,и жаловаться смысла нет.Он с няней все равно в одном здании.Надеюсь что пересекаться они не будут =)

Я бы диктофон сунула ребенку в шорты. Лучше перебдеть, чем не добдеть, по моему мнению.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в другую группу, вообще все по другому,все спокойно,няня добрая приятная женщина,ребенок сам идет в группу (раньше ждал когда за ним выйдет няня или воспитатель),сейчас поцелует и идет сам,в старую группу шел и постоянно истерика, сюда идет улыбается.В той группе не спал,говорил что все шумят ,в этой спит,и рассказывает какие ему хорошие сны снятся -Мам,ты не представляешь,мне сегодня такой хороший сон приснился,как буд то меня поздравляли! (это после первого дня пребывания в новой группе),прям слезы навернулись. В старую группу категорически не хочет,говорит там постоянно ругаются и бьют. Надеюсь наше мнение не поменяется . Про злую няньку все знают ,в ДО правда на словах,надеюсь она надолго не задержится с ее методами воспитания.

  • Нравится 5

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про злую няньку все знают ,в ДО правда на словах,надеюсь она надолго не задержится с ее методами воспитания.

надо было увольнять, был хороший шанс

бедные дети, которые там остались


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа.я помню у нас в конце 70 ых от детского сада возили на летнюю дачу на месяц,там особо непослушных,кто очень сильно бедокуаил и доставлял проблемы воспитателям,раздевали полностью догола и заставляли в наказание ходить  так несколько дней перед всеми,но только в жаркие дни и не взирая на плач и слезы не разрешали ничего надевать,ни трусы,ни носки.даже тапочки забирали,после душа давали полотенце,на короткое время,вытереться,а потом снова голышом,у наказанных.слёзы конечно ручьём были,особенно стыдно было девочкам,одну шкодницу помню голышом пять дней продержали,потом,как шёлковая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×