Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья

Объявление отдела недвижимости

Рекомендуемые сообщения

ну, мы то скоро в СБ будем жить, не на улице ;) вот давайте лучше займемся обустройством нашего быта в жилом комплексе! вы в субботу придете на голосование?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.Б. Михаил

Я обязательно приду, чтобы выяснить, хотя бы для себя, те вопросы, о которых писал выше.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый отдел! Ктож будет покупать по такой цене, когда во дворе бесплатных мест больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не такая уж и большая цена! Если стоимость машины может оказаться в пять раз дороже места в гараже! А спокойствие значительно дороже! Вопрос в том чтобы строили быстрее :;)) И качественее, а то уж слишком тонкие какие то основания у гаража.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил место, но меня смущает то, что это парковка а не боксы.

Бокс в Москве стоит 10000 долл. а тут в Пушкино 6000 уе по 30.

Поэтому скорее всего буду покупать гараж рядом.

И еще меня волнует вопрос, если жители СБ заплатили(платят) за землю под этим паркингом(причем он занимает очень изрядный кусок территории), владельцы мест в нем должны платить рыночную стоимость за аренду землю СБ в пользу жителей СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

И еще меня волнует вопрос, если жители СБ заплатили(платят) за землю под этим паркингом(причем он занимает очень изрядный кусок территории), владельцы мест в нем должны платить рыночную стоимость за аренду землю СБ в пользу жителей СБ.

Кому жители СБ платят за аренду земли?

Пока земля не оформлена (в собственность или аренду), платить не надо никому.

Если жители СБ платят кому-то за землю, то это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ

Я имею ввиду, что жители СБ сейчас или потом(пока наверно действует договор аренды на инвестора - это у нас ВИТ) будут платить за землю под жилым комплексом и получается, что гараж находится на территории жилого комплекса, но никак не относится к нему.

по крайней мере в моем договоре соинвестора не указано об этом.

 

Еще мне не понятно, зачем ГК начали строить так далеко от забора наверно метра 3 оставили. И это останется мертвой площадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдача не извстна точно когда, но лампочки уже повесили! :-) Завершающий этап уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хороший у меня гараж получился ))) беленький внутри и симпатишный снаружи, а остальное мне все по..барабану.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот еще, откройте нам автомойку и чтоб хорошую и дешево чтоб было. Что? Нет? Ну ладно )))


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, ВИТ молодец, ведь последнюю денежку ему отдал и пожалуйста, получите все как заказывали, ну прям МОЛОДЕЦ ВИТ!


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солист

Жалюзи еще не сделали?

 

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×