Перейти к содержанию
Авторизация  
lenok222

Безответная любовь

Рекомендуемые сообщения

lenok222

 

если у него не было продолжительных романов и он ни с кем не жил вместе хотя бы год - то этот человек уже ни на ком и никогда не женится - 99%

 

думаю что Вам действительно не стоит тратить на него время и душевные силы, а обратить внимание на себя - обратите внимание на свою внешность, весна же :( , потом займитесь чем - то интересным - что Вы любите, интересная работа, какое-то хобби, ухаживайте за собой, балуйте и заботьтесь,

и верьте, что где-то есть Ваш прынц, который будет Вас носить на руках, и он Вам скорее всего скоро встретится - НО: пока этого не произошло надо жить наполненной интересной жизнью, а не тратить ее попусту

общайтесь, гуляйте, делайте карьеру или занимайтесь чем-то, что делает Вашу жизнь жизнью :rolleyes:

 

кстати в смысле общения этот форум тоже не плох, да и много всего есть - было бы желание))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно это бессмысленно как-то если тебя кто-то не любит а ты любишь

но се ля ви

 

ты не одна через это проходишь, хотя это слабое утешение

 

надо просто найти дело, которе тебя поглотит полностью

 

я вот ремонтом занялась и ни о чем кроме полочек и плитки пока не думается

очень увлекательное дело

 

так что вперед, не вешай нос

 

он должен увидеть тебя счастливой и тогда сам к тебе прибежит

подобное притягивает подобное

так что ты дожна быть счастливой и красивой

и пусть завидует твоему парню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenok222

 

если у него не было продолжительных романов и он ни с кем не жил вместе хотя бы год - то этот человек уже ни на ком и никогда не женится - 99%

 

ага, 1% оставляеете, чтобы надежда не умерла до конца :(

а по теме. И чего высиживать, выжидать. Тут такое дело лиюо сразу да, либо нет. А вот такой срок проверки чувств - явно перебор. Если бы он мог передумать, он бы уже передумал.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На энергетическом уровне, когда человек думает о другом человеке, они соприкасаются друг с другом астральными телами. Это происходит в любом случае. Другое дело, человек(астральное тело) может принимать/не принимать позывы к сближению другого.

 

Но зато на астральном плане появляется куча возможностей, так как происходит бестелесный контакт, и для этого самого контакта не нужно тело.

 

Вот что сделайте: перед сном, расслабъетсь, войдите в предсонную дрему, вообразите это го человека и устройте ему в астрале сногшибательный секс:(

 

Не стоит зацикливаться только на сексе.... можете вообразить романтический ужин... можете даже спросить у него, почему он не с вами... Короче всеми действиями влюбляйте его в себя.. Проявление на физическом плане не заставит себя долго ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут погулял и подумал... на самом деле предыдущий мой совет - это для опытных ведьм-совратительниц. До него нажно еще дорасти. есть более понятное решение проблемы... а именно

 

На самом деле каждая женщина, оказавшаяся в подобной ситуации что должна сделать:

берете слово "дружба" и берете слово "секс" ("любовь" пока отбросим, потому что это следующий шаг)

 

И начинаете попеременно про себя произносить: "дружба", "совокупление", "дружба", "совокупление", "дружба", "совокупление".. и тд

 

Как только вы проникнетесь этими словами, почувтсвуете сексуальную энергетическую разницу при осуществлении этих слов... вы поймете, что мужчина применяет эти понятия к женщине в зависимости от того, сколько времени он ее знает и как она относительно этого времени себя ведет.

 

Что у вас конкретно: у мужчины психололический барьер, он не может воспринимать вас, как сексуальный объект... И скорее всего не может, потому что он Вас слишком долго знает, и вы ему "приелись"

 

Выход: надо разблокировать сложившийся сексуальный барьер.... и первый шаг - преподнести ему себя в новом обличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenok222

 

если у него не было продолжительных романов и он ни с кем не жил вместе хотя бы год - то этот человек уже ни на ком и никогда не женится - 99%

 

ага, 1% оставляеете, чтобы надежда не умерла до конца :)

а по теме. И чего высиживать, выжидать. Тут такое дело лиюо сразу да, либо нет. А вот такой срок проверки чувств - явно перебор. Если бы он мог передумать, он бы уже передумал.

Полностью согласна,15 лет-это явный перебор,может,у меня и нет к нему никаких чувств и я действительно это вбила себе в голову? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... безответная любовь. ))) как это знакомо, етить её налево. :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И начинаете попеременно про себя произносить: "дружба", "совокупление", "дружба", "совокупление", "дружба", "совокупление".. и тд

 

))):8): Да-а! Если б настоящий А.С. Пушкин думал примерно также, страшно представить какие бы стихи о любви выходили из под его пера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устройте ему в астрале сногшибательный секс

 

фигасе ))) , у меня такое однажды переживание было, один молодой человек уж очень сильно видно обо мне думал). пришлось чуть ли не драться во сне - причем ощущение было что это реально со мной происходит - так это астральное соприкосновение было?))

 

но так как мне он не нравился совсем, никакого сногсшибательного секса у него не получилось, так что вариант не подходит


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222

 

Всё наладится само собой. Время прийдёт, у каждого свой "таймер".

Главное не возводить это в "идею фикс", но и естественно не прятаться, сберегая себя для того, кому нужна просто дружба.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222,

Я Вам сочувствую и понимаю...


The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenok222,

Я Вам сочувствую и понимаю...

У Вас была похожая ситуация? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222,

к сожалению,да.И даже не была,а до сих пор присутствует,но срок поменьше Вашего. :lol:


The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кончайте, граждане, дурью маяться

 

жизнь - она одна, на ком-то одном свет клином не сошелся. Ну было - выдрать с корнем и продолжать ЖИТЬ.

 

К чему в самый расцвет сил - тратить их на неизвестно что и неизвестно кого?

 

Если чел до 35ти весь такой замечательный не женился - значит оно ему либо не надо, либо слишком разборчив, что тоже не делает ему чести. Смысла любить такое нету с какой стороны ни посмотри.

 

Вылезайте уже из закромов своих квартир и идите общаться с людьми. :lol:

для верующих можно быо бы дать дельный совет - попросить у Бога помощи в этом, но, как грится, эт дело добровольное :lol: но помогает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что пишут правильно конечно, но это взгляд со стороны,когда сам попадешь в такую ситуацию, не поможет ни голос разума, ни грамотные советы... эмоции :lol:

 

много конечно зависит от уровня эмоциональности человека, допускаю есть крепкие орешки :lol:

P.S. Но делать что-то надо, не фиг киснуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×