Перейти к содержанию
Авторизация  
lenok222

Безответная любовь

Рекомендуемые сообщения

Уже 15 лет знаю человека и хочу быть с ним,но он мне взаимностью не отвечает.Все эти 15 лет мы просто дружим,я уже на большее и не рассчитываю,понятно,что насильно мил не будешь.Или надежда умирает последней?

Поделиться сообщением

Или надежда умирает последней?

Надежда не умирает никогда. Продолжайте дружить. :16:

"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением

Уже 15 лет знаю человека и хочу быть с ним,но он мне взаимностью не отвечает.Все эти 15 лет мы просто дружим,я уже на большее и не рассчитываю,понятно,что насильно мил не будешь.Или надежда умирает последней?

А Вы все это время живете этими чувствами или пытались строить новые с другим человеком?

Поделиться сообщением

А Вы все это время живете этими чувствами или пытались строить новые с другим человеком?

Дело в том,что он живёт по-соседству,довольно часто видимся и мне очень трудно его забыть,когда его не вижу,вроде легче,как увижу,опять всё по новой.Естественно,у меня были другие мужчины,но в личной жизни не везёт.Я всё жду,когда он женится,тогда я успокоюсь,но ему 35 и он,похоже жениться не собирается

Поделиться сообщением

lenok222

А он в курсе ваших чувсв?

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

*- Секс без любви грех.

- Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.

Поделиться сообщением

lenok222

сколько можно заниматься самопоеданием????Надо идти дальше!

.Я всё жду,когда он женится,тогда я успокоюсь,но ему 35 и он,похоже жениться не собирается

И тогда что тебя держит???Я понимаю...надежда умирает последней!!!Но парадокс..а вдруг ты быстрей????

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением

Да,он в курсе моих чувств,пыталась несколько раз ему объясниться,он мне заявляет,что я это всё себе вбила в голову,типа,не опошляй нашу дружбу

Поделиться сообщением

Да,он в курсе моих чувств,пыталась несколько раз ему объясниться,он мне заявляет,что я это всё себе вбила в голову,типа,не опошляй нашу дружбу

Больше похоже на вежливый отказ/ давно надо было перестать жить старым и начать новое, как бы тяжело это не было

Поделиться сообщением

не опошляй нашу дружбу
А ты с ним поссорься!!!Тогды можно будет:16:

Bullochkina.gif

Поделиться сообщением

lenok222

Ну при таком раскладе, дружба это лучшее, что может быть. :16: Просто это мужчина не твоего романа.

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

*- Секс без любви грех.

- Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.

Поделиться сообщением

Я просто удивляюсь,он практически не пьёт,не курит,с интеллектом всё в порядке,да и внешностью Бог не обидел,по жизни такой позитивный оптимист,приколист,странно,что до сих пор не женат,парадокс

Поделиться сообщением

Может просто не судьба...есть такие мужчины,которые в вечном поиске...ковыряются !А потом бац!и на лягушенции мы женимся!!!

Bullochkina.gif

Поделиться сообщением

Я просто удивляюсь,он практически не пьёт,не курит,с интеллектом всё в порядке,да и внешностью Бог не обидел,по жизни такой позитивный оптимист,приколист,странно,что до сих пор не женат,парадокс

Может у него с ориентацией проблемы? :16:

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Может у него с ориентацией проблемы? :16:

аха, он лесбиян, вокруг стока красивых мужиков, а его на девченок тянет :16:

Поделиться сообщением

lenok222

Странно Вы рассуждаете, чесслово! :16:

Нет у человека потребности в браке, живет и так как хочет жить, все его в жизни устраивает. Жениться ведь никогда не поздно.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу