Перейти к содержанию
Авторизация  
lenok222

Безответная любовь

Рекомендуемые сообщения

Я просто удивляюсь,он практически не пьёт,не курит,с интеллектом всё в порядке,да и внешностью Бог не обидел,по жизни такой позитивный оптимист,приколист,странно,что до сих пор не женат,парадокс

Может у него с ориентацией проблемы? :16:

C ориентацией у него всё нормально,я это точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222

Может ему просто не нужна семья, или он не хочет брать на себя определенную ответственность?


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууу, 35 для мужчины не возраст. а Вам, lenok222 , бросайте уже это глупое занятие. В этом я с Васей согласна, он герой не Вашего романа.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пьёт,не курит,с интеллектом всё в порядке,да и внешностью Бог не обидел,по жизни такой позитивный оптимист,приколист,странно,что до сих пор не женат,парадокс

ну и что? прям всем-всем обязательно жениться, что ли? Не мысли стереотипами.

Ищи того, кто будет носить тебя на руках, боготворить и желать :16: Ибо нехрен тратить свою жизнь и свою любовь на того, кто этого не ценит :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууу, 35 для мужчины не возраст. а Вам, lenok222 , бросайте уже это глупое занятие. В этом я с Васей согласна, он герой не Вашего романа.

Да я в принципе уже давно смирилась с ситуацией,просто интересно было,чё народ напишет,лишний раз убедилась,что быть с ним-шансов никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууу, 35 для мужчины не возраст. а Вам, lenok222 , бросайте уже это глупое занятие. В этом я с Васей согласна, он герой не Вашего романа.

Да я в принципе уже давно смирилась с ситуацией,просто интересно было,чё народ напишет,лишний раз убедилась,что быть с ним-шансов никаких.

и какие шаги для нового счастья сделаны? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какие шаги для нового счастья сделаны? wink.gif

Чтобы найти мужчину своей мечты,надо куда-то ходить,а я всё больше дома сижу,никуда не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если есть понимание, делайте шаги вперед :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какие шаги для нового счастья сделаны? wink.gif

Чтобы найти мужчину своей мечты,надо куда-то ходить,а я всё больше дома сижу,никуда не тянет

Ну и зря! :16::16::)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если из дома не вылезать, то ничего не поменяется. Под лежачий камень вода не течет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какие шаги для нового счастья сделаны? wink.gif

Чтобы найти мужчину своей мечты,надо куда-то ходить,а я всё больше дома сижу,никуда не тянет

Ну это не проблема, познакомится можно и в интернете, сайты знакомств, например.

Да и на этом форуме есть мужчина, желающий познакомиться-Пройдохин.

Может вам скооперироваться?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, в таком возрасте страдать от неразделённой любви - глупо и очень по-детски. Это позволительно в 15, но не в 30 лет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безответная любовь длится до того момента пока себя тешишь пустыми надеждами и иллюзиями. Пока они есть, есть и чувство. Оно может усиливаться или затухать в зависимости от обстоятельств. Главное пересилить и реально смотреть на вещи, жизнь уходит и нет смысла ее тратить на безответное чувство.

Проверено опытным путем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ужасно

 

как я вас понимаю

наверное все через это проходят но выбираются из этого болота

 

ждать - нет смысла

надо поговорить еще раз с ним откровенно, чтобы в себе все убить уже до конца, а если он опять отморозится, значит надо учится жить без него

 

надо переехать подальше от него

загрузить себя целями - ну квартиру новую за границей или домик где-нибудь или машину новую и вперед

 

у меня такое тоже было в жизни

страдала пару месяцев - потом резко кончились деньги (кризис) и стало не до него

в один момент

кстати когда пришла к нему одолжить (он клялся мне в вечной дружбе) - то ничего не дал

 

через месяц стал сам за мной бегать - но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безответная любовь длится до того момента пока себя тешишь пустыми надеждами и иллюзиями. Пока они есть, есть и чувство. Оно может усиливаться или затухать в зависимости от обстоятельств. Главное пересилить и реально смотреть на вещи, жизнь уходит и нет смысла ее тратить на безответное чувство.

Проверено опытным путем :(

согласен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×