Перейти к содержанию
Авторизация  
Halen

ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

Рекомендуемые сообщения

Соседи, у кого Кантри? Странное что-то творится со вчерашнего вечера. Работает только форум Пушкино. Другие страницы не отображает, агенты и аськи не подключает.

А у нас, наоборот, аська и скайп работали, а инет нет...Вроде сегодня всё заработало, в НТК (Кантри) сказали, какой-то обрыв был...


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а у кого-нибудь еще ловит Yota? у меня слабенький сигнал, я так понимаю с Ивантеевки пробивает, вообщем с ноутом только на балконе можно поймать ::ph34r: Представители Yota говорят, что к дачному сезону будет у всех нормально работать по области в нашем направлении

У нас в квартире Yota не работает, на балконе не пробовали :))


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие тарифы у этого UniLine: 8 с половиной мегабит за 600 рублей. 20 мегабит за 750. Тарифы вполне на уровне Бэйрэля. Еще бы качество было как у Интра-Лана, а не как у Кантри. А то несколько дней без интернета сидеть совсем не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расмотрела листовку Юнилайна, красиво пишут. Подумываю сбегать с кантри. Плачу 500 р за 2 мегабита, на деле 2 нет. Соседи, у кого юнилайн? Отговаривайте или уговаривайте что ли?


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила сегодня в Юнилайн, подключать будут только в мае, сейчас ведутся работы, знакомая история :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расмотрела листовку Юнилайна, красиво пишут. Подумываю сбегать с кантри. Плачу 500 р за 2 мегабита, на деле 2 нет. Соседи, у кого юнилайн? Отговаривайте или уговаривайте что ли?

Нет ни у кого их и врятли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, хороша была сказочка:rolleyes:)


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расмотрела листовку Юнилайна, красиво пишут. Подумываю сбегать с кантри. Плачу 500 р за 2 мегабита, на деле 2 нет. Соседи, у кого юнилайн? Отговаривайте или уговаривайте что ли?

не уговаривать, и отговаривать не буду. Как тут было сказано, они проводят какие-то работы. Так вот, если они ставят радио точку, то поверьте, что при первой-же грозе начнутся проблемы. Далее, где они сами берут интернет, если покупают у азимута, или флекса (что в принце пе одно и тоже) то в нашем городе это та компания, которая "лидирует" по качеству предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос, када будет????


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не уговаривать, и отговаривать не буду. Как тут было сказано, они проводят какие-то работы. Так вот, если они ставят радио точку, то поверьте, что при первой-же грозе начнутся проблемы. Далее, где они сами берут интернет, если покупают у азимута, или флекса (что в принце пе одно и тоже) то в нашем городе это та компания, которая "лидирует" по качеству предоставляемых услуг.

Не согласен. Во всем при том.

1. О радио и грозах. В прошлом году никаких проблем с интернетом при атмосферных явлениях не наблюдалось. Посмотрим как в этом будет.

2. О худшем качестве в Пушкино. Вот у меня флексовский интернет через ИнтраЛан, до этого был Слайк. Так у Слайка отключения на несколько дней были достаточно регулярным явлением, раз 5-6 в год как минимум. Я забыл когда у меня в последний раз были проблемы с интернетом от Флекса. В самом начала - да случались кратковременные отключения на 15-30 минут. Но сейчас я что-то давно их не припомню. У Кантри, к примеру, с его недавним отключением на несколько суток с качеством явно хуже - у ИнтраЛана суммарное время всех перебоев даже на сутки не наберется, пожалуй. Скорости тоже неплохие - до 8 мегабит, если верить inet.ya.ru. А недавнее обновление Mac OS X 10.6.3 вообще закачивалось со скоростями превышающими 1 мегабайт, т.е. больше 8 мегабит.

 

В поддержку Флекса/ИнтраЛана я ни разу не обращался - смысла не было. У них, кстати. есть хороший форум, где можно решить многие проблемы и получить нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Кантри, к примеру, с его недавним отключением на несколько суток с качеством явно хуже - у ИнтраЛана суммарное время всех перебоев даже на сутки не наберется, пожалуй.

Я Кантри, конечно, тоже не защищаю, но в целом довольны. И не надо преувеличивать по поводу нескольких суток. Инета не было только в воскресенье, в понедельник утром, как только они пришли на работу, проблема была устранена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Кантри, к примеру, с его недавним отключением на несколько суток с качеством явно хуже - у ИнтраЛана суммарное время всех перебоев даже на сутки не наберется, пожалуй.

Я Кантри, конечно, тоже не защищаю, но в целом довольны. И не надо преувеличивать по поводу нескольких суток. Инета не было только в воскресенье, в понедельник утром, как только они пришли на работу, проблема была устранена)

в обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не уговаривать, и отговаривать не буду. Как тут было сказано, они проводят какие-то работы. Так вот, если они ставят радио точку, то поверьте, что при первой-же грозе начнутся проблемы. Далее, где они сами берут интернет, если покупают у азимута, или флекса (что в принце пе одно и тоже) то в нашем городе это та компания, которая "лидирует" по качеству предоставляемых услуг.

Не согласен. Во всем при том.

1. О радио и грозах. В прошлом году никаких проблем с интернетом при атмосферных явлениях не наблюдалось. Посмотрим как в этом будет.

2. О худшем качестве в Пушкино. Вот у меня флексовский интернет через ИнтраЛан, до этого был Слайк. Так у Слайка отключения на несколько дней были достаточно регулярным явлением, раз 5-6 в год как минимум. Я забыл когда у меня в последний раз были проблемы с интернетом от Флекса. В самом начала - да случались кратковременные отключения на 15-30 минут. Но сейчас я что-то давно их не припомню. У Кантри, к примеру, с его недавним отключением на несколько суток с качеством явно хуже - у ИнтраЛана суммарное время всех перебоев даже на сутки не наберется, пожалуй. Скорости тоже неплохие - до 8 мегабит, если верить inet.ya.ru. А недавнее обновление Mac OS X 10.6.3 вообще закачивалось со скоростями превышающими 1 мегабайт, т.е. больше 8 мегабит.

 

В поддержку Флекса/ИнтраЛана я ни разу не обращался - смысла не было. У них, кстати. есть хороший форум, где можно решить многие проблемы и получить нужную информацию.

Гроза это разряд, который создаёт магнитные поля, при этом радиосигнал начинает колебаться. По поводу флекса, ну возможно они сейчас всё наладили, давно я не пользуюсь услугами этой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили сегодня в Бэйрель, снова заявку на подключение подали, предыдущей почему-то у них не нашлось в списке, мы уже три тысячи какие-то :16:

Обещают через две недели начать подключать наши корпуса в порядке общей очереди. Подключение бесплатное с первоначальным взносом не менее 1500 р. Будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ammark

А информация точная? Я тоже как-то один раз им позвонил и они мне сказали, что готовы на следующей неделе подключить. А потом когда перезвонил, сказали, что не подключают наши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От cobra
      Хотела бы вы слушать мнения форумчан на тему родительской опеки.
      Как вы думаете, до какого возраста родители должны содержать детей? В каком возрасте и при каких обстоятельствах молодым людям пора отправляться в свободное плавание по жизни, то бишь идти зарабатывать себе на жизнь самим?
      Как было у вас? Когда вы поняли, что все-пора идти работать! И что было вашим мотиватором?
       
      Хочу почитать ваши мысли, а затем опишу историю, из-за которой и задалась этим вопросом.
    • От tatysik
      интересует вопрос комплексной диагности организма.. где, что, сколько денег, рекомендации.. есть ли у кого подобный опыт.. может какой-то центр есть хороший?
       
      http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1716 эта например стоит 13000
      http://www.center-zs.ru/diagnostika-organizma а вот здесь 2000 руб всего, но какой то странный метод
      http://www.immunodiagnostika.ru/price вот еще какой то центр с иммунологией связан
      http://www.immunculus.ru/node/13 вот например технология.. насколько это серрьезно?
      http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/ebjcEXEr/ тут вообще 36 000
      http://alfa-med.ru/diagnostika-zdorovya.htm вот еще какой то новый альтернативный метод
      http://www.medicaltravel.ru/index.php?categoryid=154 а вот в Германии предлагают - 4 часа и 4500 евро))
      то что у немцев предлагают - диагностика всего организма с использованием открытого мрт.. насколько это эффективно, стоит ли искть в Москве?
      http://www.rakanet.ru/ Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ че за метод? реальный?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×