Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

 

Тащить на себе ребёнка (вдруг устанет) как-то не очень улыбается...

а если заснет в аэропорту, пока ты всякие процедуры проходишь, то вообще без трости никак


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы уже отдохнули!!!

Поделюсь впечатлениями.

Отдыхали на Кипре в Айа-Напе с 25.05 по 03.06 отель Милисси 4*

Очень понравилось. Действительно детский отель. 90% отдыхающих русские, но сразу оговорюсь культурные русские семейные (видно в силу того, что отдых все таки не из дешевых). В основном мама, папа, бабушка или дедушка и детки.

 

Развлекалово для детей. Рускоязычный детский клуб Библиоша с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00. Детей с 5-ти лет можно оставить и отдохнуть (очень удобно для тех кто едет бес помошников. Я оставляла минут на 30 до обеда и минут на 30 вечером). Аниматоры девочки русские Ксения и Юля очень приятные. Вечером мини диско правда всего 30 минут и вот единственный минус очень маленькая территория для дискотеки, а деток очень много, но возможно в разгар сезона перенесут в другое место.

 

Питание. Неплохое, немного однообразное но нас в принципе устраивало все. У нас был завтрак-ужин. При приезде в отель нам предложили купить Олинклюзив в сутки на взрослого и ребенка 30 евро, мы отказались (так как играть в тенис я не могу да и не с кем, алкоголь не интересен). В итоге купили просто обеды 20 евро в день (что бы не искать где поесть).

На завтрак стандарт яичница глазунья, омлет, сухие завтраки, йогурты, творог, фрукты. На обед и ужин ассортимент пошире, всегда была птица, мясо (говядина или свинина или ягнятина) и всегда на обед и ужин много много мороженого 

 

Размещение отличное проблем с этим не было, номер у нас был обычный стандартный как и заявлено с видом на море. При заселении попросили что бы нас поселили повыше дали 3-й этаж из 4-х. Убирались в номере ежедневно.

 

Погода была довольно комфортная не было изнуряющей жары, но и не холодно вечером правда первые дни кофточку одевали. Море хорошее не парное молоко но ребенка было не вытащить


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крылова, а Милисси рядом с каким пляжем находится? Мы в апреле тоже были в Айя-Напе рядом с пляжем Сэнди Бич. Мне показалось, он не оправдывает своего названия - скалистый какой-то, я в море напоролась на камень. мне больше пляж Нисси понравился, но до него нам было далековато топать. В следующий раз, если поеду в Напу, только в отель рядом с Нисси бич.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крылова, а Милисси рядом с каким пляжем находится? Мы в апреле тоже были в Айя-Напе рядом с пляжем Сэнди Бич. Мне показалось, он не оправдывает своего названия - скалистый какой-то, я в море напоролась на камень. мне больше пляж Нисси понравился, но до него нам было далековато топать. В следующий раз, если поеду в Напу, только в отель рядом с Нисси бич.

Наш отель был почти в конце Айа Напы в противоположной стороне от аквапарка за нами метров через 700 начинались пещеры.

Пляж чистый песок и мелко довольно далеко для детей самое то

вот тут мы были http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5220/

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В россии очень привлекательное место Конаково ривер клаб очень рекомендую.


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь отдыхал в этом году с ребенком на азовском море? Как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, а вообще кто-нибудь, когда-нибудь отдыхал с ребенком (1-2 года) на азовском море?

 

Россия ли это, может Украина? Жена просит отправить ее туда на 1,5-2 месяца, не могу решить как лучше (квартиру снимать, дом, или отель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия ли это, может Украина?

 

Конечно в Украину.Воздух отличный,степной.И конечно отель с завтраками и обедами

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в Украину.Воздух отличный,степной.И конечно отель с завтраками и обедами

 

Бердянск и окрестности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бердянск и окрестности?

 

вот там не была.не знаю.

Мне море Азовское не оч.Может просто потому что видела его только в Азовске

Самый целительный воздух и всё такое в окрестностях Евпатория.Не зря там стоолько здравниц именно для детей.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бердянск и окрестности?

В Бердянск отправляйте,в окрестности не надо)).

Мы сами по 2 месяца в бердянске сидим,оздаравливаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте где отдохнуть в Болгарии семьей с ребенком 3 лет?

Нужны аппартаменты с 2-3 спальнями, близость к морю. На июнь.

Есть ли смысл бронировать аппарты, самим покупать билеты? \

Или все же брать пакетный отдых?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я считаю, что в Болгарию однозначно дешевле самостоятельно. Вот сейчас ради интереса забила в поисковике авиа до Варны и обратно на июнь  - S7 по 13 000 с чел. , аппарты там тоже недорогие, с едой там  проблем никаких. Интересовалась летом в агенстве Болгарией, цены на туры были такие же как в Грецию и Испанию, я считаю, что это неоправданно дорого для Болгарии. Единственный плюс агенства , это то что при покупке тура для визы нужен только паспорт и фото, а  если самостоятельно, там список доков такой же как и на шенген.

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green life beach resort в созополе, мы два лета жили в апартах с двумя спальнями, до моря надо пройтись минут 10 , на территории бары и ресторан, завтрак включен, уборка включена.

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надь, почему именно в Болгарию решили? Там через одного ротовирусом дети болеют. Зачем вам такой отдых? Первый же отзыв и там про ротовирус написано. Практически все знакомые, кто ездили болели целыми семьями. Лучше в Испании, в Коста Дорада, огромный пляж, золотой песок, рядом Порт Авентура, где всей семьей покататься и погулять можно, электричка до Барселоны.

http://www.booking.com/hotel/bg/santa-marina.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-hotel-ru-bg-paradiseNdune-unspec-ru-com;sid=fddab96b207c4b717d0cac9e4de4c495;dcid=1;tab=4;fs=1

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×