Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

и я дозвонилась,нам 3 г 2 мес по очереди мы 2600!!! к 5 годам думаю попадем в сад)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка79

ой ЁЁЁЁЁ. к 5 бы попали....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 2 знакомые из Королева получили путевки детям одному 5 лет второму 5 лет в мае..... выборы что ли действуют или действительно решили погасить очередь из 4-5 летних детей..


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Я с вопросом детских садов в Пушкино, в частности "Тополька".

Прошу всех отнестись с пониманием, ведь даже те из нас, у кого дети выросли или пока еще нет деток, знают, как тяжело попасть в детский сад...

http://www.sborgolos...w.php?voite=601

Это ссылка на специальный сайт для сбора голосов в поддержку этой проблемы, ведь если я буду не одна этот вопрос будет решаться и будет решаться на много быстрее, если нас будет много!

Пройдя по этой ссылке, Вы сможете прочитать письмо, обращенное к нашему правительству, и проголосовать.

Если у кого будут идеи, а еще лучше знакомые депутаты Пушкино или их помошники )) (с депутатом легче эту тему двигать да и ему тоже есть интерес), то пишите!

И по-меньше скепсиса, камень вода точит, как говорится. Тем более, что в предверии выборов добрые дела всегда быстрее делаются.

+1 *)))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержите предложение ВВ Путину о принятии закона о выплате компенсации семьям, детям которых отказано в предоставлении места в ДОУ из-за длинной очереди

 

http://www.putin2012...uggestions/6830

 

 

+1

 

Juliancik ответ будет по данному вопросу, просьба просветить*)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я тоже не вижу где нужно проголосовать за предложение путину? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, на плюсик наведите мышь - появится тег "проголосовать за предложение"

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала... Хочется верить в чудеса! Юит 3 башни огромных отгрохали, 4 заканчивают, а вместо садика, рядом начали строить развлекательный комплекс( на хрена он сдался!!!). Очень кому-то это нужно, с разрешения администрации!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×