Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Мой не так много зарабатывает потму и на вторую устроился, чтоб все 5 лет нас содержать, за съемную квартиру платить, на гражданке вы сама имеете возможность зарабатывать... Все профессии нужны, все професиии важны, только бы садов побольше настроили и людей не ссорили


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, блатные группы!!! лан мы через год в обычные пойдем или лет через 5.....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да получается, что не равны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, предлагаю в этой теме больше не затрагивать вопрос льготных категорий ибо все обсуждение скатывается на нелицеприятные высказывания в адрес друг друга. Мое предложение - писать Путину на сайт. Сейчас очень удобное время - предвыборная агитация. Возможно, нам повезет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, предлагаю в этой теме больше не затрагивать вопрос льготных категорий ибо все обсуждение скатывается на нелицеприятные высказывания в адрес друг друга. Мое предложение - писать Путину на сайт. Сейчас очень удобное время - предвыборная агитация. Возможно, нам повезет!

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. удалю сообщения пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор прокуратура стала заниматься очередью в садик , сами попрадовали наверное льготные места теперь их взяли за ж .... после проверки по какому нибудь заявлению от льготников и они решили отъиграться на простом народе отдать наши места так дело не пойдет, давайте разбираться с этим вопросом до конца все свои мысли и действия выкладываем сюда и помогаем друг другу ............. интернет это сила даже Путин уже понял ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,случайно наткнулась на инфу с друж. сайта. Може кому поможет.. Сами путёвку до 5 лет ждали, если бы не дали - обязательно бы позвонила!

 

"Телефон непосредственно журналиста: 8-916-096-52-72 Александра (НТВ)

Звоните ей сразу! Это срочно!

 

Хотят снять материал по поводу проблем с устройством ребёнка в детсад

и про выплату компенсации за непредоставление места в саду."


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад была передача по НТВ по Пушкинскую нехватку садиков - не помогло (лично правда передачи не видела, снимали на горке около нашего дома прошлой зимой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад была передача по НТВ по Пушкинскую нехватку садиков - не помогло (лично правда передачи не видела, снимали на горке около нашего дома прошлой зимой).

Может ещё снимать будуть... Сообщение было датировано сегодняшним днём..


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в предверии выборов и поможет, будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Александровна, я с Вами абсолютно согласна. Моя семья с этим сталкивалась, и я представляю на сколько Вам сложно. Абсолютно правильно, что для вас гос. поддержка должна быть наиболее ощутимой.

том4ик, вопрос не в профессии. Мы все работаем друг на друга. Кто-то нам обеспечивает траспорт, кто-то свет и тепло, кто-то образование и медицину. Спасибо и Вашему мужу за его работу. Не обижайтесь. Просто у нас меньше выбора (в выборе места работы и места жительства). Нас поставили перед фактом, что мы пока будем жить и служить здесь. Так это будет правильно, если нам создадут необходимые условия. Возможно через год нас и не будет здесь. А сад нужен здесь и сейчас.

МамаДани, вы абсолютно правы. Наверно, не имеет смысла затрагивать здесь вопросы про льготников. Проблема одна - садов мало!!!

Просто хотела обратить внимание представителей общей очереди, что условия для льготников создаются не просто так, а по определенным причинам. И не стоит на нас необдуманно обижаться.

Иначе оденьте пагоны и сами постойте в льготной очереди. Это же никому не запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alazara, Вы не ответили, по Вашему одинокие родители не должны иметь льготы? я вот считаю, что должны еще больше, чем военнослужащие, мне жить не на что.

Так за то , что у Вас отняли эту льготу, надо сказать спасибо *мудрым* девам и мужам, которые, дабы попасть в льготную категорию не узаконивают свои отношения....


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×