Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приходите, это наша общаяя проблема, больше подписей лучше результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, писала я в министерство образования. :rolleyes: Сказали что много таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, писала я в министерство образования. ))) Сказали что много таких....

Ну они не волшебники, сразу разместить 4000 человек нереально. Может выступать с конкретными предложениями?

Мне, например, не понятно почему не сделать очередь "прозрачной" как в Москве? :) Заходишь на сайт и сразу видишь движение где куда и на сколько переместилось :angel: , и сразу вопросов не возникает дополнительных. У нас же непонятный номер на весь год :rolleyes:

 

Может написать коллективное письмо о размещении информации по движению очередников на сайте? Сколько сразу времени свободного у дошкольного отдела освободится никто звонить и приходить не будет, и сколько нервных клеток останется в живых )))

 

P/s советовалась со знакомыми программистами, сказали сделать это реально и еще за каждым человеком разместить сады в порядке приоритета....

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, у нас на доске обьявления висит "Меняю сад.....возраст ребенка 2,7 и 2,8" это как????? нам 3 и нет мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подписалась и сразу за своих двоих (5,6 и 2,7), надеюсь что то да и получится.

тут разговаривала с садовским работником, так она мне сказала что у нас, как и в Москве действует закон- за год до школы обязаны предоставить место в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, моей знакомой прислали письмо, Ваш ребенок может посещать садик с июля 2011, а в сентябре в школы. Они просто смеются над нами.

Всем огромное спасибо кто подписался. Я понимаю, что это капля в море, но я думаю, если мы объединимся, может чего-либо добьемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

я с 2 лет работаю. 6 месяцев няня. а теперь вот маме отдаю в другой город на год. ну надеюсь на год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, например, не понятно почему не сделать очередь "прозрачной" как в Москве?Заходишь на сайт и сразу видишь движение где куда и на сколько переместилось, и сразу вопросов не возникает дополнительных. У нас же непонятный номер на весь год

мне двумя страницами ниже написали размер взятки на этот год. Зачем делать прозрачной собственную коррупцию? Как правило в таких случаях кормятся не только взяткобратель, но и чиновники различного ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне двумя страницами ниже написали размер взятки на этот год. Зачем делать прозрачной собственную коррупцию? Как правило в таких случаях кормятся не только взяткобратель, но и чиновники различного ранга.

Может они не знают про программу "Мир без коррупции", с которой Россия выходит на международный уровень? :)

 

Цитата с сайта Комитета по борьбе с коррупцией:

"Из них для России крайне важен 10-й принцип - противодействие коррупции, включая взяточничество и другие её виды. Для России на сегодняшний момент это является наиболее насущным вопросом."

 

Есть общественная приемная мож написать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

250т,как-то так,по весне по крайне мере было так.

это что?серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×