Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Волжанка

Думается, что плевали милиционеры на государственные детские сады и очереди в них. У них и на частный садик хватит. Ровно как и у детей судей, прокуроров и т.д.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжанка

Думается, что плевали милиционеры на государственные детские сады и очереди в них. У них и на частный садик хватит. Ровно как и у детей судей, прокуроров и т.д.

Прям мои мысли озвучили.... :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но каждый считает свои бабки, и как вы думаете лучше за садик платить 25000 или 1500...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но каждый считает свои бабки, и как вы думаете лучше за садик платить 25000 или 1500...

Если в садике есть бассейн, нормальная программа и кол-во детей к группе 10-15, то не грех и 25 заплатить (если есть возможность)...а вот за 40 человек в группе на одного воспитателя даже полутора тыщ жалко...

Это в Пушкино из крайности в крайность...либо частный за 35, либо государственный...а в других местах есть такое понятие, как коммерческие группы...в среднем за 15 тыр все прелести частного садика в муниципальном...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

да нет! от государственного садика они не отказываются! и требует своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки! как же я жалею, что переехала в пушкино. такого бардака нигде наверное больше нет. куда не сунься , везде все плохо. как говорится: РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. какой мэр - такой и город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет! от государственного садика они не отказываются! и требует своего.

ну разные люди есть...у меня из знакомых все у кого есть возможность - на коммерческой основе...но если с садиком еще как-то можно порешать, то что со школой потом придумывать...их же тоже не хватает...

 

такого бардака нигде наверное больше нет.

везде хорошо, где нас нету...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в школу обязаны взять, путь классов много будет. когда я училась у нас было 5 классов, лет через 5, еле 3 класса набрали...сейчас наверно опять много...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в школу обязаны взять, путь классов много будет. когда я училась у нас было 5 классов, лет через 5, еле 3 класса набрали...сейчас наверно опять много...

взять-то обязаны, но смысл? когда в классе так же под 40 человек...у меня в классе было 16...и я скажу, что больше НЕ НАДО! А просто так чтобы ребенок ходил в школу штаны просиживать...пустая тарата времени...тем более, что нормальных учителей сейчас - по пальцам......


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К огромному огорчению всех, кто надеялся на получение компенсации за непосещение детского сада!!!! Законопроект № 556611-5, внесенный в госдуму на рассмотрение 1июня 2011г завернули за несоблюдением каких-то требований конституции. Будет ли он снова внесен на рассмотрение и когда???? Так что пока в нашем регионе такой выплаты нет... (желающие могут посмотреть информацию на сайте госдумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Александровна

ну правильно, они ж знают что ситуация плачевная, а выплат тогда слишком много будет, ударит по бюджету России...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! смеюсь сижу! скоро будем сидеть обсуждать: ну что в это году в школу не попали. может на следущий попадем :appl::8)::D ой опять не взяли в школу. мест нет. ребенку 10 лет, а он еще в школу не пошел :PB):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

это совсем будет не смешно...тут уже страну нужно менять...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Александровна

вот, гады! то, что люди не получают сад, в этом значит нет нарушений конституции. все нормально! а тут сразу нашли, как денюжки на горизонте замаячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

ADP

думаю со школами такого явно не будет!у нас в школе в моей параллеле было около 7 -8 первых классов по 30 чел,и это только одна школа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×