Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Шикарный мужчино, кто он??

Рекомендуемые сообщения

Да уж! Шикарней не бывает! А это он где такой шикарный, стесняюсь спросить? Впрочем, этот лучше предыдущего. :8):


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

как говориться, на вкус и цвет...

по мне так, самый шикарный мужчина это мой дорогой муж.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют. Согласна. Только вот так сразу никто в голову не приходит.

Мне приходит, и не один, но имена (и тем более фото) тут публиковать не стану, так как известные мне шикарные мужчины - живые люди из плоти и крови, с которыми я общаюсь достаточно давно, а не образ с телеэкрана или с журнальной обложки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Дамочки, кто по вашему шикарный мужчина. Можна фотки выкладывать :8): ну качества, характеристики, размеры :8):

он уже занят :)

а его характеристики вам не помогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют. Согласна. Только вот так сразу никто в голову не приходит.

Мне приходит, и не один, но имена (и тем более фото) тут публиковать не стану, так как известные мне шикарные мужчины - живые люди из плоти и крови, с которыми я общаюсь достаточно давно, а не образ с телеэкрана или с журнальной обложки.

Бананка, как всегда)). вроде ответила а вроде и опустила всех)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Бананкой шикарные мужчины есть, в том числе в окружении, но публиковать их фото не хочу, это лично. А самый лучший дык эт можно на личной страничке посмотреть ;)

Так что здесь буду выкладывать ток звездных мужчин :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
известные мне шикарные мужчины - живые люди из плоти и крови, с которыми я общаюсь достаточно давно, а не образ с телеэкрана или с журнальной обложки.

Те, которые из плоти и крови - это не "шикарные" мужчины. Это нормальные, классные, настоящие. Такие известны практически любой женщине. А если нет, то ей по жизни тотально не повезло. "Шикарный" - это именно экранно-журнальный образ. Вроде Клода Ван Дамма. Чтоб глянуть и сказать: Ах! А в реале он совсем и не нужен. Так я поняла эту тему, во всяком случае. Но это исключительно ИМХО, разумеется. :8):


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исчо в копилочку

post-27-1236769241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil, уже лучше. Но все-равно, чего-то не хватает. Ну не совсем он шикарный какой-то. :8):


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

Выложи свои варианты... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж вы хотите поговорить о шикарных мужчинах, то без этого дядьки тема будет нераскрытой :8):

post-27-1236770125.jpg


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бананка, как всегда)). вроде ответила а вроде и опустила всех)

Если ты считаешь, что своим постом я тебя опустила, то это твоё право.

Те, которые из плоти и крови - это не "шикарные" мужчины. Это нормальные, классные, настоящие. Такие известны практически любой женщине. А если нет, то ей по жизни тотально не повезло. "Шикарный" - это именно экранно-журнальный образ. Вроде Клода Ван Дамма. Чтоб глянуть и сказать: Ах! А в реале он совсем и не нужен. Так я поняла эту тему, во всяком случае. Но это исключительно ИМХО, разумеется. :)

Не соглашусь с этим ИМХО. Экранно-журнальный - это плод работы стилистов, фотографов, визажистов и гримёров. Его одевают, красят и дают выучить заранее написанную речь. А каков такой мужчина на самом деле - никто кроме его близких не знает. Он может в жизни быть неряхой, грубияном, наркоманом или бабником, может ходит по дому, рыгая и почёсывая яйца - и тогда никакой внешний лоск не заставит меня отозваться о нём как о шикарном мужчине.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммммммммм :) , набраться наглости и свою фотку штоль запостиь :) ?

post-27-1236778081.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, вот тут тему про шикарных жунщин замутила, ну тетки мне не интересны.

:)

 

Экранно-журнальный - это плод работы стилистов, фотографов, визажистов и гримёров. Его одевают, красят и дают выучить заранее написанную речь. А каков такой мужчина на самом деле - никто кроме его близких не знает. Он может в жизни быть неряхой, грубияном, наркоманом или бабником, может ходит по дому, рыгая и почёсывая яйца - и тогда никакой внешний лоск не заставит меня отозваться о нём как о шикарном мужчине.

В яблочко! Тоже самое хотела написать! :):)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

А в моднявых труселях ядрической расцветки слабо?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×