Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Как стать шикарной?

Рекомендуемые сообщения

Вообще нет какого-то единого эталона шикарной женщины. Вкусы, они ведь индивидуальны и для всех супер-пупер не будешь! Тут не важно нравится всем, важно нравится одному, тому единственному :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Советы спрашиваю для себя

Зачем??? У тебя есть свой неповторимый стиль, ты светишься изнутри, по крайней мере по моим наблюдениям... Кроме того, главное условие (ИМХО, дура ни при каких условиях не сможет стать шикарной) - наличие ума - с этим опять же все в порядке :8):


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Чуть позже покажу эту тему мужу, хочу услышать его комментарий :8): (пусть не на форуме)

 

Вообще нет какого-то единого эталона шикарной женщины. Вкусы, они ведь индивидуальны и для всех супер-пупер не будешь! Тут не важно нравится всем, важно нравится одному, тому единственному

Ники

Это верно. Просто иногда какие-то фишечки есть, самой трудно увидеть, а так - один сказал, второй подчеркнул, третий намекнул - и уже какая-то "формула" собственной шикарности начинает вырисовываться...

 

Зачем??? У тебя есть свой неповторимый стиль, ты светишься изнутри, по крайней мере по моим наблюдениям... Кроме того, главное условие (ИМХО, дура ни при каких условиях не сможет стать шикарной) - наличие ума - с этим опять же все в порядке

LVZh

Может, в голове у меня эта проблема...вот чего-то не хватает в этой мозаике...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стать шикарной я хочу совершенно для иной мужской категории :8):

Эта наверно та мужская аудитория, которая больше ценит форму, чем содержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdar

Не знаю. Но, вероятно, в этом есть доля правды...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

:8):;):8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое вообще шикарная женщина? Тут была передача, посвященная юбилею Любы Успенской. Сразу оговорюсь, тех, кому она не нравится, я ни к чему не призываю. Но лично я ее воспринимаю, как именно шикарную женщину. Уже немолода, с неправильными чертами лица, но с таким чертовским обаянием - сияющие глаза, искренняя улыбка - не говоря уж о таланте. Думаю, мужики до сих пор шеи сворачивают, глядя на нее, хотя, казалось бы, не соответствует она идеалам красоты. Ну в любом случае, видимо, это талант делает свое дело, а ведь талантливой женщина может быть не только в пении, актерстве, но и в искусстве обольщения, в искусстве быть женщиной. Ну и, конечно, как здесь уже подметили, дура шикарной быть не может. Еще от себя добавлю, что не может быть шикарной и надменная, слишком самовлюбленная женщина. Так что, Марга, у тебя есть все составляющие для шика :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, когда увидела, что ты автор этой темы не поверила глазам своим.. Вот уж кто на этом форуме шикарный, так это ты.

И внутреннее и внешнее содержание на высоте.

зы. Не лесть это, а лишь констатация фактов.

Теток не люблю, не цепляют они...

Вот мужчинки... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порода должна быть...

А в тебе она есть :8):


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порода должна быть...

Дааа,это точно,порода...Надо родиться (узкая щиколотка,правильный пупок:8):);).То да сё)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Все проблемы в голове :) Для начала надо себе понравиться :) Это как раз возвращает к той самой гармонии между внешним и внутренним :)

 

 

White9

ты спрашивала за что он тебе любит?

Как можно любить за что-то???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убеждена, что для того, чтобы быть шикарной женщиной, надо в первую очередь быть женственной. Вы когда-нибудь видели шикарную женщину в джинсах, свитере и кроссовках? Я - никогда. Она может быть милой, красивой, обаятельной или просто хорошенькой, но не шикарной. Зато платья, юбки и каблуки украшают всех без исключения. И, как следствие, надев каблуки, девушка приобретает совершенно иную осанку и походку. Дополнить образ нужно уверенностью в себе, открытым взглядом, искренней улыбкой и щепоткой стервозности. И не могу не согласиться с Тиграшей - надо себе понравиться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое :)

 

На самом деле да, все проблемы из головы. И голова как раз то место, содержание которого сложнее всего в себе поменять :)

 

Сегодня ездила на выставку в Центр Международной Торговли, там было дефиле невест - финалисток всероссийского конкурса "Бриллиантовая невеста России - 2008". Обратила внимание, что присутствовавшие фотографы и видеооператоры все время ловили в свои объективы одну и ту же участницу, у которой в глазах какой-то огонек был, осанка королевская, походка статная, улыбка искренняя... хотя внешность не особо яркая, неприметная, можно сказать. Но вот что-то эта девочка (из Тюмени, кстати) такое излучала...теплое, женственное...может, это и есть шикарность?...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седни с ЛВЖ встричалася! Все таки есть еще шикарные женщины! :):)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Не сыпь соль на рану отдельным экспонатам местного зоопарка :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×