Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Как стать шикарной?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, как стать шикарной? Чтобы у мужиков на улице шеи сворачивались :)

Взгляд? Косметика? Яркие вещи? Сексуальность? Ум? Что именно и как?

 

Советы спрашиваю для себя :appl: Поэтому хамоватых дебиловатых местных мужиков прошу пройти мимо, стать шикарной я хочу совершенно для иной мужской категории :)

Похудеть тоже не принимается, ибо это и так понятно. Короче говоря, хотелось бы услышать не то банальное, о чем я сама могу догадаться, а что-то такое...что можно увидеть лишь со стороны :)

Возможно, кто-то сможет описать свои представления о шикарном.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох щаз мужики то понапишут :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что "шикарная" женщина и та, при виде которой "у мужиков шеи сворачиваются" далеко не всегда один и тот же образ.

В моем представлении шикарная женщина - стильная, ухоженная, с харизмой и достоинством в глазах, с холодцой...

А чтобы "у мужиков на улице шеи сворачивались" порой достаточно достоинств размера, эдак, 4го - 5го... :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарной возможно не в этой жизни, это идет изнутри. А чтоб шеи сворачивались это уже проще, это типа сексипильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"шикарная" женщина и та, при виде которой "у мужиков шеи сворачиваются" далеко не всегда один и тот же образ

:)

Да, действительно. У меня почему-то в момент создания темы шикарный образ на мгновение проассоциировался с "у мужиков шеи сворачиваются" :appl: Бывает :)

 

А чтоб шеи сворачивались это уже проще, это типа сексипильность

Ок. А что в твоем понимании сексапильность? Это глубокое декальте с 4 размером? Или это какой-то особый взгляд? Может, походка?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё написанное выше не правильно, к примеру Жека не знает, что нужно сделать Марге, чтобы мужчины считали её шикарной.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Что касается тех, кто меня не видел никогда и не знает, то их восприятие шикарности может быть выражено в их ощущениях применительно к отвлеченному образу, не обязательно к конкретному.

 

 

Кстати, помнится, несколько лет назад ты сказал про меня, что я мечусь между циником и романтиком. Я запомнила и спустя время осознавала, как ты был прав :)

Так что теперь жду с нетерпением твое мнение о шикарном женском образе :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Если ты хочешь измениться сама, попытайся представить себя шикарной.

Попытайся создать виртуальный образ себя в идеале.

Мне кажется, главное не применять к себе существующих стереотипов, начни с индивидуальности, отталкивайся от того, что так или иначе этот образ должен быть гармоничен с твоим внутренним "Я", иначе дисбаланс не даст ужиться с приобретенными рамками.

В общем, включай воображение, попробуй посмотреть кино, примеряй на себя образы и детали, как платья и смотри, что тебе пойдет, а что категорически не твое. :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так или иначе этот образ должен быть гармоничен с твоим внутренним "Я

Наверное, проблема еще в том, что я легко психологически вхожу в разные внешние и внутренние образы и ощущения, а потому иногда теряюсь с этим "я".


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ты мне льстишь!!! :appl:

:)

 

Попыталась вспомнить, какую женщину я могу назвать шикарной...

Насчет шикарности не знаю, но сама женственность для меня - это главная героиня из "Мужчина и женщина" :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, ничего про Жеку, шикарная она или нет.

Жека, привет. :)

 

Я говорю, что в таком вопросе нельзя говорить шаблонами. Есть человек, есть конкретные проблемы, у Жеки они свои, у Марги они свои, у меня то же есть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Тогда тем более начни со своего внутреннего мира,

пропробуй прорисовать свои основные жизненные принципы, "что такое хорошо, а что такое плохо".

Или к примеру определи несколько глобальных жизненных целей и отталкиваясь от них попытайся понять, какими качествами надо обладать (вырабатывать в себе), чтобы стать личностью, способной этих целей добиться.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это зачем? Куда смотрит Тос? Как он к этому относится? Что думает?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Тссссссссс :8):

 

Это неважно, как он относится. Шикарными обычно хотят стать для себя ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю, ничего про Жеку, шикарная она или нет.

Правильно, мы тут не для этого собрались! ;)

Жека, привет. :8):

Привет-привет :)

Я говорю, что в таком вопросе нельзя говорить шаблонами. Есть человек, есть конкретные проблемы, у Жеки они свои, у Марги они свои, у меня то же есть.

Ну, в том-то и дело, что шаблоны здесь не уместны, поэтому Марга к нам и обратилась с этим вопросом.

И поэтому я пытаюсь поделиться с ней своим видением, и, если хотите, своим лекарством. :8):

Чтобы начать решать проблему, надо ее четко сформулировать. То есть ясно понять с чем бороться и к чему стремиться.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×