Перейти к содержанию
Дин@

Все о газоне

Рекомендуемые сообщения

пчёл не больше чем и на обычном лугу. если только сосед не занимается пчеловодством


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZWETIK

озвучьте плиз цену и вес :8):


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у свекров в деревне нет соседей-пчеловодов, но горчица стоит облепленная пчелами, просто подойти страшно (у меня дед - пчеловод, и эти пчелы мне всё детство испортили :8):)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZWETIK

озвучьте плиз цену и вес :200:

Я покупала весной в пакетах по 250 грамм, цену не помню. Сейчас там семена клевера белого на вес по 400 рублей за 1 кг.. есть горчица по 120 руб. за кг. и рапс по 105 руб.

 

В инструкции по технологии выращивания написано, что при покровных посевах на 1 ГА требуется 6-8 кг. семян, без покрова 4-5 кг.

Изменено пользователем ZWETIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовала клевер. Он, конечно, мягкий, хорошо растет, но его цветочки все-таки портят внешний вид когда хочется просто зеленой травки.

Кстати, когда я ходила гулять в лес, обратила внимание на изумрудную травку на тропинках...густая, низкорослая, прелесть. Взяла мешок, инструмент, и сняла в некоторых местах эту травку как скальп, а потом сделала что-то типа пересадки кожи в свой сад (просто положила нашлепки дерна на свежевскопанную землю). Полила, притоптала...И вы не поверите, на следующий год там была травка как в лесу, косить почти не надо, не сравнить с самыми дорогими смесями. Как рулонный газон, но этот мой способ для сумасшедших... ;)

Представляю, что думали люди, когда видели выходящую из леса красивую девушку, всю грязную с двумя мешками, из которых клочья травы выглядывали...блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, что думали люди, когда видели выходящую из леса красивую девушку, всю грязную с двумя мешками, из которых клочья травы выглядывали...блин

Главное результат! ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly Malone

Представляю, что думали люди, когда видели выходящую из леса красивую девушку, всю грязную с двумя мешками, из которых клочья травы выглядывали...блин

мы однажды на тачке папоротники из леса вывозили))) тоже зрелище не для слабонервных:???:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я песочек из траншеи для газа потырила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Сей клевер!!! У меня у родителей лужайку им засадили, красота!!! )))

 

Ладно трава и папоротники, вы ни видели какими глазами на нас смотрели, когда мы пласты мха из леса пёрли ))) И коряги размером с меня, а мужа ещё прикололся и на вопрос соседей, "А что делать будите?" ответил икебану )))))):blink:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответил икебану ))) ))) :lol:

)))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в Пушкино где-нибудь можно купить газоны в рулонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет. Можно заказать в специализированной фирме с доставкой. А вам много надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не садовод, но копаться в земле тянет. Вчера убирались возле дома, и я решила посеять газонную траву. Купила в магазине смесь различных семян, однолетние и многолетние цветы, называется Мавританский газон.

Как вы думаете, если ли шанс, что он вырастет? Место не особо солнечное, но и не совсем тень.

Или может кто-то сажал такое? Что выросло?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,эшшольция, васильки и львиный зев. лён красный тоже вроде есть. лучше на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мавританский газон.

Мавританский это с цветами, он подойдет для места, где нет плотного перемещения, либо,где не косите. За домом у забора, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×