Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

уважение к дамам

Рекомендуемые сообщения

Я не считаю, что женский пол нужно уважать, только за то, что они от нас отличаются первичными половыми признаками. Женщина, она такой же человек как и мужчина, только женщина! И почему я должен испытывать уважение к человеческому существу только потому, что у него сиськи больше и между ног ничего не болтается. Уважение нужно заслужить!

P.S. Но, тем не менее, при дамах я не матерюсь и не делаю много других вещей, возможных в чисто мужской компании.

Хм....а ведь ты абсолютно прав, Негодяй ты эдакий)))

 

А я терпеть не могу каблуки, только если обстоятельства вынуждают, приходится надевать. Красиво, конечно, но жутко неудобно. Люблю штаны и кроссовки. Что ж теперь не уважать меня после этого?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение нужно заслужить!

каким образом уважение должны заслужить незнакомые люди в общественном транспорте, например?

 

чтобы тебя уважали, надо уважать других не зависимо от половой принадлежности


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение нужно заслужить!

каким образом уважение должны заслужить незнакомые люди в общественном транспорте, например?

 

чтобы тебя уважали, надо уважать других не зависимо от половой принадлежности

Всё таки это разные формы уважения. В общественном транспорте нужно просто соблюдать моральные нормы. Мужчина должен уважать женщину, но и женщинам есть за что уважать мужчин. А ведь среди обоих полов есть представители не достойные уважения. Вот о том и речь - только когда узнаешь человека поближе, рождается новая форма уважения - уважение к личности, или наоборот - увидишь личность, не достойную уважения, что не отрицает соблюдение элементарных моральных правил. Думаю, даже перед женщиной-врагом воспитанный мужчина откроет дверь и пропустит ее вперед.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение нужно заслужить!

каким образом уважение должны заслужить незнакомые люди в общественном транспорте, например?

 

чтобы тебя уважали, надо уважать других не зависимо от половой принадлежности

Всё таки это разные формы уважения. В общественном транспорте нужно просто соблюдать моральные нормы. Мужчина должен уважать женщину, но и женщинам есть за что уважать мужчин. А ведь среди обоих полов есть представители не достойные уважения. Вот о том и речь - только когда узнаешь человека поближе, рождается новая форма уважения - уважение к личности, или наоборот - увидишь личность, не достойную уважения, что не отрицает соблюдение элементарных моральных правил. Думаю, даже перед женщиной-врагом воспитанный мужчина откроет дверь и пропустит ее вперед.

абсолютно права!

вот только с воспитанием у нас некоторые проблемы, и у женского пола в том числе.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь уроки этики и этикета в детских садах,школах и других учебных заведениях!

Воспитаем леди и джентельменов!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я не считаю, что женский пол нужно уважать, только за то, что они от нас отличаются первичными половыми признаками. Женщина, она такой же человек как и мужчина, только женщина! И почему я должен испытывать уважение к человеческому существу только потому, что у него сиськи больше и между ног ничего не болтается. Уважение нужно заслужить!

P.S. Но, тем не менее, при дамах я не матерюсь и не делаю много других вещей, возможных в чисто мужской компании.

У тебя как фсегда! Сугубо индивидуальная точка зрения, которая сразу же делит женскую половину на три части! )))

Вот интриган! Это уже стиль жизни!

Всё не просто так!

Ты их не только уважаешь! ты их любишь - это видно даже вот в таких постах ))) У тебя пожестче выходит это объяснение в любви, чем у Азотика, потому что комплексуешь больше чем он)))))) Ну и желание "порезвиться" "подоставать", - он поленивее только. )))

 

Roy

Самое ужасное, что дамы перестали ходить в туфлях на высоких каблуках. И начали ходить в штанах.

Ужас!!! 

Kizza

да... мужчины... прежде чем хотеть, что б женщина ходила на высоких каблуках- хоть полчасиа перед зеркалом на каблуках постойте... вам то красиво за нами в таком виде наблюдать, а вот как нам такая красота дается вы и не знаете...

Не то слово, тяжело! Ношу невысокие, но без каблуков назад "падаю".

А джинсы с кроссовками обожаю.. Но не нравлюсь себе я в них! Когда 45 кг весила-хорошо, а сейчас - не 45-ть и нафиг надо! Вот ещё сброшу,может и надену не только на природу.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не считаю, что женский пол нужно уважать, только за то, что они от нас отличаются первичными половыми признаками. Женщина, она такой же человек как и мужчина, только женщина! И почему я должен испытывать уважение к человеческому существу только потому, что у него сиськи больше и между ног ничего не болтается. Уважение нужно заслужить!

P.S. Но, тем не менее, при дамах я не матерюсь и не делаю много других вещей, возможных в чисто мужской компании.

Детский лепет, извиняюсь, юношески-максималистский.

Уважение к женнщине, к девушке - это не то же самое, что уважение к старшему. Проявляя внимание к даме, мужчина лишний раз показывает что он не обезъяна.

 

P.S.

Марга или Лилиан со своим более мощным словесным запасом выразились бы более грамотно :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Даёшь уроки этики и этикета в детских садах,школах и других учебных заведениях!

Воспитаем леди и джентельменов!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уступил место в поезде двум девушкам! А вчера перевёл бабушку через ж/д! Я своим примером показываю как надо.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Даёшь уроки этики и этикета в детских садах,школах и других учебных заведениях!

А че, сейчас отменили уже такие уроки???... :lol:

Вот у нас в школе была Этика... :crazy:

Наверное поэтому я такая культурная :unsure:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение нужно заслужить!

каким образом уважение должны заслужить незнакомые люди в общественном транспорте, например?

 

чтобы тебя уважали, надо уважать других не зависимо от половой принадлежности

Всё таки это разные формы уважения. В общественном транспорте нужно просто соблюдать моральные нормы. Мужчина должен уважать женщину, но и женщинам есть за что уважать мужчин. А ведь среди обоих полов есть представители не достойные уважения. Вот о том и речь - только когда узнаешь человека поближе, рождается новая форма уважения - уважение к личности, или наоборот - увидишь личность, не достойную уважения, что не отрицает соблюдение элементарных моральных правил. Думаю, даже перед женщиной-врагом воспитанный мужчина откроет дверь и пропустит ее вперед.

Феминистки рыдают! :unsure: За бугром в некоторых странах с подобной галантностью запросто можно налететь на обвинения в сэксизме.... :crazy:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Феминистки рыдают! :8): За бугром в некоторых странах с подобной галантностью запросто можно налететь на обвинения в сэксизме.... :crazy:

Ну мы-то пока не за бугром и не фЭминистки :unsure: Любви хотим пока еще, заботы, уважения :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за буграми действительно можно налететь на обвинения в сексизме :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакова уважения нет сейчас

Бывает после секса ни скажет ни досвиданье ни как тебя зовут.


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×