Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

уважение к дамам

Рекомендуемые сообщения

Дамы были и они останутся а вот мужчины...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В даный момент очень мало достойных мужчин они увожают только сябя и больше не кого.

если человек себя не уважает как он может уважать кого-то еще самоуважение в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем. А кто знает как оно проявляется )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka ну там наверно дверку перед тобой открыть...место уступить..... ))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы были и они останутся а вот мужчины...........

Malawka

 

Ну конечно! Во всём и везде виноваты мужчины! А вы такая белая и пушыстая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malawka

 

И если на вас не обращают внимания(Мужчины)

Если они вас не пропускают в перёд.

Если они отворачиваются от вас.

Если они вам хамят.

То это не всегда значит что мужики сволочи. Это ещё может означать что это с вами что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь, но по просту не всегда получается, поэтому только ЛЮБИМЫМ девушкам все блага! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется уважать всех,а полчается только некоторых :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки почему-то многие думают, что их уважать должны уже только за то, что они родились девушками. Нет, это неправильно. (К вопросам этикета это, конечно, не относится). Я еще раз повторюсь: "Молодые люди! Относитесь к нам, как к равным." А уважение каждый человек, независимо от половой принадлежности, должен заслужить.


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

strange_creature ну не получится как к равным!.. Нельзя же с девушкой говорить на мужские темы, тяжелую мужскую работу тоже нельзя на неё переваливать. Я вот когда иду с девушкой стараюсь взять у неё все сумки и пакеты, чтобы она шла налегке, с дамской сумочкой... А если относиться к ней как к равной, то надо поровну распределить все сумки и пакеты. Нет всё таки некоторое разделение быть должно. Женщина должна мужчину слушаться, а мужчина женщину любить и уважать! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

:rolleyes: Нет, ну я же говорю, что к вопросам этикета это не относится! Поэтому от сумок по-любому не отмажешься;)


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала делить уважение по половому признаку, у нас и к мужчинам его не достаточно, к сожалению, такая тенденция в нашем социуме.....

Мне, например, неприятно, когда заходишь в метро, иногда никто дверь не подержит, я маленькая, меня же прихлопнет :))))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

 

Мне тоже неприятно. Я тоже маленькая. Но нормальный человек должен подержать двери по определению. Не потому, что ты женщина. Я сама всегда так делаю.

Ну а вот если человек в метро кладет тебе на голову руку, потому что у него рост 185, а у тебя 162 и ему, видишь ли, так удобней держаться за поручни, рука не устает - вот это уже хамство и неуважение. Каблучком-шпилечкой на ногу такому! :)


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Нельзя же с девушкой говорить на мужские темы,

Почему?!?!? )))

strange_creature

Ну а вот если человек в метро кладет тебе на голову руку, потому что у него рост 185, а у тебя 162 и ему, видишь ли, так удобней держаться за поручни, рука не устает - вот это уже хамство и неуважение. Каблучком-шпилечкой на ногу такому!

ФИГАСЕ!!! Я бы сразу по морде двинула!... Не говорю уже про трущихся извращенцев в переполненном транспорте... БЕСИТ!!!! :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Mellon-Ka ну там наверно дверку перед тобой открыть...место уступить..... 

нет место мне уступать точно не надо, я не с ребенком, не инвалид и не старушка. :) А вот дверь октрыть, по мойму это просто вежливость.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×