Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

уважение к дамам

Рекомендуемые сообщения

:) А вот дверь октрыть, по мойму это просто вежливость.

думаю,что тоже )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я еще не видел прекрасную половину нашего форума, но думаю она действительно прекрасна ))))))))) , но разъезжая по Москве и общаясь я заметил плохую тенденцию - девушки отказываются быть девушками и превращаются либо в бизнес-леди неприступную как небоскреб, либо торговку с базара ругающуюся как последний сапожник, либо рабыню изауру и простите и где же рыцарь должен искать свою даму сердца??? )))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению я еще не видел прекрасную половину нашего форума, но думаю она действительно прекрасна    , но разъезжая по Москве и общаясь я заметил плохую тенденцию - девушки отказываются быть девушками и превращаются либо в бизнес-леди неприступную как небоскреб, либо торговку с базара ругающуюся как последний сапожник, либо рабыню изауру и простите и где же рыцарь должен искать свою даму сердца??? 

Pluton

в крайности не бросайтесь


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие мужчины, к сожалению, позволяют себе при девушках материться и т.д., а после начинают удивляться, какие же девушки пошли невоспитаннные, матерятся, как сапожники...

Так что какие "джентельмены", такие и их "леди", так что все по-честному )))

MARGA, мне однажды довелось общаться с юношей, который то и дело вставлял матерные выражения в свои высказывания. Через пару фраз меня это напрягло, и я попросила его не материться. Так он стал говорить медленнее - ему просто было трудно строить фразы. Видимо, у таких как он нецензурная лексика используется для связки слов в предложении и не несет никакой смысловой нагрузки. Так или иначе, я сбежала сразу же, как только выдалась такая возможность. )))

В общем, не люблю мат. Считаю это проявлением неуважения и личной неприязни к моей персоне. И сама стараюсь не выражаться (исключение: когда невозможно передать эмоциональную окраску без использования брани, и то - в очень узком кругу). )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я ни в коей мере не оправдываю мужскую сторону человечества за такие вот выходки, но все таки девушка должна оставаться девушкой


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то посмотришь иной раз на какого-нибудь женоподобного товарища-тряпку и бежать подальше хочется...

И далеко бежать собралась? Меня возьмешь с собой?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
К сожалению я еще не видел прекрасную половину нашего форума, но думаю она действительно прекрасна ))) ))) ))) , но разъезжая по Москве и общаясь я заметил плохую тенденцию - девушки отказываются быть девушками и превращаются либо в бизнес-леди неприступную как небоскреб, либо торговку с базара ругающуюся как последний сапожник, либо рабыню изауру и простите и где же рыцарь должен искать свою даму сердца??? )))

Какие темы были офигительные, незакрытые недоговоренные... )))

После исповеди Азотика так потянуло посмотреть..а что же было; такое трепетное, такое трогательное?! )))

Действительно, было! ))) ))) ))) Может продолжим в обновленном составе, что мы думаем по этому поводу? ))) ))) ))) )))

Да и "старички" может вспомнят что-то интересное и нелишнее для нас "оттуда" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню, было время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ужасное, что дамы перестали ходить в туфлях на высоких каблуках. И начали ходить в штанах.

Ужас!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Malawka

 

И если на вас не обращают внимания(Мужчины)

Если они вас не пропускают в перёд.

Если они отворачиваются от вас.

Если они вам хамят.

То это не всегда значит что мужики сволочи. Это ещё может означать что это с вами что-то не так.

Мнение не изменилось?! ))) ))) )))

 

 

Самое ужасное, что дамы перестали ходить в туфлях на высоких каблуках. И начали ходить в штанах.

Ужас!!!

Ко мне это не относится! Но "штаны" на дамах люблю, только не на себе! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасное, что дамы перестали ходить в туфлях на высоких каблуках. И начали ходить в штанах.

Ужас!!!

да... мужчины... прежде чем хотеть, что б женщина ходила на высоких каблуках- хоть полчасиа перед зеркалом на каблуках постойте... вам то красиво за нами в таком виде наблюдать, а вот как нам такая красота дается вы и не знаете... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасное, что дамы перестали ходить в туфлях на высоких каблуках. И начали ходить в штанах.

Ужас!!!

да нет, не перестали. Мне кажется, что в Москве практически все женщины ходят на каблуках, хотя, действительно, на высоких ходят не многие. Но ходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу на каблуках. На высоких. Мне так гораздо удобнее, чем в кроссовках :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хожу на высоких, но не каждый день, зависит от обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что женский пол нужно уважать, только за то, что они от нас отличаются первичными половыми признаками. Женщина, она такой же человек как и мужчина, только женщина! И почему я должен испытывать уважение к человеческому существу только потому, что у него сиськи больше и между ног ничего не болтается. Уважение нужно заслужить!

P.S. Но, тем не менее, при дамах я не матерюсь и не делаю много других вещей, возможных в чисто мужской компании.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×