Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Пушорг vs семья

Рекомендуемые сообщения

мой муж против, говорит, что это ( т е форум) - секта) постоянно ворчит на меня за это...

Zabava Putjati4na - возможно он где-то прав:plach:Иногда обсуждается только нам понятные темы :plach::plach:

здесь одни маньяки водятся

Да ладно :rolleyes: Правда давно не появлялся, а значит...в Багдаде все спокойно...болтайте граждане старого города

 

И по теме...диалог:-Милая, ты в форуме?-Да. ааа...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда все это...

 

Главное, правильно расставить приоритеты, семья - это главное, а форум - это просто часть свободного времени, когда семья уже удовлетворена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
мой муж против, говорит, что это ( т е форум) - секта) постоянно ворчит на меня за это...

 

 

мой говорит, что на пушорге одни психи. 

 

 

Сорри- но он не прав...здесь одни маньяки водятся... 

и самые активные "маньяки" сидят в разделе СП, по его мнению

PS меня он как раз к ним и относит:)

а мой с удовольствием носит купленное там для него шмотье и вовсе не против СП в разумных пределах ))

я уже миновала (надеюсь) стадию хапучести

 

детских вещей, правда, перехап таки вышел опять, но так хочется заиньке всего напокупать, муж не сопротивляется пока :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че "семейники" как влияет на личную жизнь пушторг??

Муж, жена, любовница не сильно обижаются за бесцельно проведеное время на форуме? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Все чинно и резонно)как говорится путь к сердцу, а иногда и мозгу мужчины идет через желудок:angry:, так что кому что)кому чука ведрами, кому икра килограммами,кому колбаска и другие вкусные вещи в холодильнике.Форум- это плюсы в бюджете семьи)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
Ну че "семейники" как влияет на личную жизнь пушторг??

Муж, жена, любовница не сильно обижаются за бесцельно проведеное время на форуме? :8):

Дык надобно принцип приоритетности соблюсти....Главное- вперед!И что бы все это участие не переросло в хронофагию..... :angry:

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

это скорее минус в бюджете семьи:angry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.С.-это впервый год так кажется, а потом даже очень ничего)А если не фигню какую покупаешь, а ощутимое приобретение-пуховичек, сапожки и разница тыщ так 8, я думаю это плюс.

"милый, нужен новый пуховик-глянь на СП"

Как говорится им переболеть надо)и все!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня только Морфей к форуму ревнует :angry:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а я опять перехапала :angry:

муж умоляет остепениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

а я опять перехапала 

муж умоляет остепениться

у одной моей знакомой муж рад что чс ужесточили ...и чуть ли не молиться чтобы она туда попала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у одной моей знакомой муж рад что чс ужесточили ...и чуть ли не молиться чтобы она туда попала

 

:)))))))

Мой не знает что такое чёрный список.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут надо искать разумный компромисс. Я вот, например, сижу за компом только тогда, когда никого дома нет, ну или если все своими делами заняты. А когда семья в сборе и чего-то хочет, то тут никаких вольностей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой даже ездит на встречи.. пока без конфликтов обходимся))

не ну, он жа понимает, что не/пойми/какая/тухлая икра из магаза и СП-шная в полтора раза дешевле и в сто раз вкусней - это две большие разницы.

да и рыбку экспортную очень зауважал :D

ну и платья-пуховички... умный мужчина понимает, что все равно все это женщине НАДО. так лучче в СП за 5 тыщ, чем в магазе за 8-10 :D ну и т..д. в общем, мудрый он у меня человек ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще никаких проблем не возникает, иногда вместе сидим ухахатываемся над чем нибудь интересным.........

ничего моя семья против пушорга и пушторга не имеет....... ;)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×