Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня информация для многодетных семей. В парке Сокольники при предъявлении документа соответствующего в определённые дни некоторые аттракционы бесплатны (ограниченное число раз). 

Подробнее вот здесь (смотреть, где социальные льготы).

http://park.sokolniki.com/activities/5


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть акция Счастливый понедельник и среда, билеты на 100р дешевле.))при входе обязательно возьмите бесплатные билеты на экскурсию во Флорофариум и Стань врачом вместе с ЕМИАС. Расписание можно посмотреть на сайте.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а где у нас можно покормить оленей?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, в левково же.. за Асторией. 

если они не зажрались еще.. и в кочевнике.. но там кормят только их покупной едой.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Ирин, в Киндзании у нас Лена Шеф работает,

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,Кидзания рулит

Дочь ( 8 лет) выходила со слезами. Напугала своим плачем охранника.

После расспросов выяснилось, что оказывается времени было мало.

ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!!!!!!


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Были на ВДНХА. А в прошлую субботу все подобное видели в центральном детском мире.

На ВДНХА мой 6 летка пообщался с роботами. Роботы забавные. Но больше похоже, что какая-то большая игровая площадка из залов. По всему павильону сын быстро пробежался, посмотрел где что,чуток пособирал майнкрафт, заторопился в "химическую лабораторию" попутно заинтересовавшись огромными трансформерами. Перед "химической лабораторией" было выступление - танец роботов. Сын чуть ли не разрыдался, смотря на меня вопросительно: при чем тут танцы роботов? Где химические опыты? Их что не будет?

Когда вышел "сумасшедший профессор" и сказал ребятам, что сейчас будем делать бомбу, тут все ребята дружно завеселились. В общем, самый писк это изготовление "лизуна" из тетробората натрия, красителя и загустителя. После химического представления предлагается купить коробочку с химическим опытом по изготовлению лизуна в домашних условиях. Тем кому интересно за 150 руб. могут остаться и изготовить ено тут же на месте. У сына счастья было выше крышы. Остался делать лизуна тутже. Дома на следующий день я ребенка не особо-то и слышала. Он из этого лизуна чего только не вылепливал. Проводил свои мелкие опыты с массой. Облепил всех мелких и среднего размера динозавров, в общем всех на кого хватило этой прозрачной липкой массы.

  • Нравится 3

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,сходите-ка вы вместе в детский театр в Атриуме на Земляном валу на детский интерактивный спектакль "Бюро игрушек".

Очень забавный театр и хорошие спектакли.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку, сходили сегодня. Правда на биглионе купонов уже нет на выходные дни, нашли на френди.ру аналогичные купоны.

https://frendi.ru/deals/moscow-bilet-na-interaktiv-vystavku-50?utm_source=admitad&utm_medium=affiliate&utm_campaign=17792&admitad_uid=de93b530cbcf9456ccc9971726cb759a

За полную цену идти дороговато, а со скидкой вполне можно. Довольно интересно детям лет до 10, мой завис там часа на полтора, причем не все экспонаты его заинтересовали. Отзывов много в интернете про робостанцию.

Лучше идти с самого утра пока народу мало (выставка работает с 11 часов).

Кому надо - есть промо-ссылки на скидку 100руб на френди до 30.08, пишите в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,а не хотите ли нашим дружным коллективом форумским поехать зимой на фабрику елочных игрушек?какой год уже собираюсь,но там в основном групповые экскурсии.может скооперируемся и вывезем себя и детей?

п.с. я сама толком не знаю что и как,но если надумаем,то разузнать то можно

Изменено пользователем Симпапуля
  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×