Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Demid,в эксперементариум? Лет с 5 можно, понятно что законы физике он не поймет, да и не надо пока. А физика в реале очень любопытно. Но.... тчательно выбирайте день поезки-народу много. От количества народа зависит ваше самочувствие и восприятие. А дети музей обожают!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,в планетарие есть что-то похожее. И мультфильмы там очень, очень в купольном зале, только ценник не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был на теплоходный экскурсии по Москва реке?

мы были.. 

как экскурсия детям  в возрасте 5-6-7 не совсем понятно

с точки зрения интереса  к судну- их хватило на 30 минут примерно.. 

И бегаешь за ними по этой лодке, чтобы не кувыркнулись нигде.. 

так что рассмотрите лучше тот, что я выше ссылку давала.. с анимацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были мы в веревочном парке - это просто супер, как до 140см дорастут поедем еще совершенно точно!

Дети там в сопровождении родителей(взрослых) на детских маршрутах? Не навернутся?

На сайте написано, что детские трассы от 3 до 9 лет. Не представляю как там трехлетка может по досточке ходить. Для школьников, наверное, здорово!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети там в сопровождении родителей(взрослых) на детских маршрутах? Не навернутся?

На сайте написано, что детские трассы от 3 до 9 лет. Не представляю как там трехлетка может по досточке ходить. Для школьников, наверное, здорово!

Нашла трассе от 3 до 9 школьникам СКУЧНО. Там же страховка хорошая. На детских площадках такие же препятствия есть. Только без страховок.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был на теплоходный экскурсии по Москва реке?

Мы были. С 7леткой. ОЧЕНЬ просил. Через 1.5 часа: мам, а как сойти на берег?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла трассе от 3 до 9 школьникам СКУЧНО. Там же страховка хорошая. На детских площадках такие же препятствия есть. Только без страховок.

На детских площадках у препятствий ограждения и не так высоко.  А тут доска на высоте и из ограждений веревка, пусть со страховкой, но ребенок просто испугаться может, мне кажется.

Мне интересно кто с детьми помладше был, есть ли смысл ехать, понравилось ли. Школьники пока не наша возрастная категория, ни по росту, ни по интересам.

Вы видели там деток дошкольного возраста на детских трассах?

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На детских площадках у препятствий ограждения и не так высоко.  А тут доска на высоте и из ограждений веревка, пусть со страховкой, но ребенок просто испугаться может, мне кажется.

Мне интересно кто с детьми помладше был, есть ли смысл ехать, понравилось ли. Школьники пока не наша возрастная категория, ни по росту, ни по интересам.

Видела как маленькие детки проходили, все по-разному!! Один проходит спокойно и быстро, другой такой же,  стоит и плачет на самом не страшном месте!!!Инструктор по пятам с такими шла и помогала ;)

Наши две семилетки девочки (одна рост почти 140 , вторая около 122), на третье трассе реально стояли и плакали!!! Маам ну как же мне идти?? :(  Высоковато и местами вводило в ступор!! :rolleyes:

Также и со взрослыми трассами, куда бы даже я не решилась, школьники только так старались проходили ;)

Изменено пользователем МурЁна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дети там в сопровождении родителей(взрослых) на детских маршрутах? Не навернутся?

там страховка, если оплатите инструктора (100 руб) то будет сопровождение, родителям низя...

 

 

На сайте написано, что детские трассы от 3 до 9 лет. Не представляю как там трехлетка может по досточке ходить.

для трехлетки наверное действительно рано...но разные дети канеш, единственное, что точно трехлетка не сможет - эт карабин переносить через пластину...

мне показалось, что инструктор нужен в любом случае...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там страховка, если оплатите инструктора (100 руб) то будет сопровождение, родителям низя...

 

 

для трехлетки наверное действительно рано...но разные дети канеш, единственное, что точно трехлетка не сможет - эт карабин переносить через пластину...

мне показалось, что инструктор нужен в любом случае...

однозначно!!! карабин не по силу малышам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы, дети разные это точно. У меня один на лошади катался, второй даже сесть в седло просто посидеть категорически отказался. То ли испугался, то ли настроения не было, нет и все.

Мы уже не ясли, конечно, но до школы нам еще  гулять )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно кто с детьми помладше был, есть ли смысл ехать, понравилось ли. Школьники пока не наша возрастная категория, ни по росту, ни по интересам.

Вы видели там деток дошкольного возраста на детских трассах?

мы были-сыну 4,5лет. прошел все детские трассы самостоятельно, инструктора не брали. с карабинами все сразу понял и вполне справлялся сам, правда в одном месте все-таки я сама ему помогла, тк совсем запутался, и мои объяснения в пылу азарта не понимал. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра,@Daya Ram,

девочки, с какого возраста разумно ехать?

Свою возила с семи лет. В этот раз ездили с племяшкой трех лет, ей там тоже нашлись занятия и развлечения.

Нравится наблюдать за взрослыми дядями и тетями в этом музее. Заходят все такие степенные, а спустя время начинают орать, засунув голову в ящик, лупить по барабанной установке и отбирать у детей кораблики в водной зоне)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не был в Кидзании? Была приятельница с работы с внуком. Ребенку 7 лет. Говорит, что полный восторг.

https://kidzania.ru/ru/


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×