Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что все привезут сильнейшие составы на кубок, поэтому шанс у нас будет.

Вот уже тренер португальцев, пообещал привезти Роналду, правда если он будет здоров. Короче все лидеры сборных непременно перед турниром получат травмы. Блин на фига я билеты купил )))

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Блин на фига я билеты купил )))

=Не переживайте!   я их  загоню по спекулятивной цене! =(Служебный  роман) ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, так это... засиделся )))

 

по факту думаю никак болелам не дает покоя лидерство Спартака


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никак болелам не дает покоя лидерство Спартака
ну там после Спартака ещё Зенит и Краснодар. Викторовича жалко. В травмах и дисквалификации игроков его вины нет. А тренер он хороший. Не Каррера, конечно, но тоже ничо.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что Слуцкий из этого цска выжал уже максимум. Дело тут не в тренере. Нужна новая кровь. Гинер испытывает по слухам фин.проблемы, отсюда и результаты такие на данный момент, даже игроки говорят, что есть долги по зп. Как бы ты хорошо не относился к руководству клуба, а попу рвать за бесплатно никто не хочет. Говорят придет Гончаренко вместо Слуцкого, посмотрим как у него получится. Но опять же, мое имхо дело не в тренере.

Наверное Слуцкий первый тренер цска к которому я отношусь уважительно. Думаю без работы не останется

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что Слуцкий из этого цска выжал уже максимум. Дело тут не в тренере. Нужна новая кровь. 

Кажется, кризис в ЦСКА назревает. О проблемах по зряплате не слышал, но пенсионеров в основе полно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что Слуцкий из этого цска выжал уже максимум. Дело тут не в тренере. Нужна новая кровь. Гинер испытывает по слухам фин.проблемы, отсюда и результаты такие на данный момент, даже игроки говорят, что есть долги по зп. Как бы ты хорошо не относился к руководству клуба, а попу рвать за бесплатно никто не хочет. Говорят придет Гончаренко вместо Слуцкого, посмотрим как у него получится. Но опять же, мое имхо дело не в тренере.

Наверное Слуцкий первый тренер цска к которому я отношусь уважительно. Думаю без работы не останется

Наверное все же главный показатель  , кого тренер =вырастил=   в основной состав из молодежки  и они заиграли на высоком уровне вплоть до сборной   , а не    выпросил чтоб ему купили   Месси ... купить и дурак может  - вон Анжи напокупали  в свое время    известных имен  , а толком  они только играли при Хиддинге и то не долго   ...  по  показателю   =вырастил=   в РФ    стоит Романцев ,  потом Садырин , Газзаев  и т.д. -   кого вырастил Слуцкий...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, наверное соглашусь, что главный показатель в этом.

Из тех кого знаю в голову приходит Щенников и Головин только,  может еще кто есть, не знаю.

Нет у нас школ, чтобы растить таланты, а если и есть то  в них проходят отбор не те кто сильнее, а те у кого лапа мохнатее.

Сейчас выгоднее купить игрока, именно выгоднее т.к. при покупке многим людям в карман упадут деньги от агента до уборщицы

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вдруг разговоры про уход Слуцкого? Или Гинер к концу 2016 года разучился считать и планировать?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вдруг разговоры про уход Слуцкого? Или Гинер к концу 2016 года разучился считать и планировать?

Дык кто ж его знает , может Гинер устал от Слуцкого и от ЦСКА... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак видимо в Самару ехал уже в ранге чемпионов - на расслабоне

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак видимо в Самару ехал уже в ранге чемпионов - на расслабоне

Замерзли - редиски... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак видимо в Самару ехал уже в ранге чемпионов - на расслабоне

 
Летом я хожу на стадион.
Я болею за "Зенит", "Зенит" - чемпион!
Я сижу на скамейке в ложе "Б"
И играю на большой жестяной трубе.
Но давеча я слышал, что все выйдет не так
И чемпионом станет "Спартак".
Мне сказали об этом в Москве.
 
Зоопарк (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота вспомнилась песня Эдуарада Сурового.

А ты попробуй как они, попробуй как они. Как сборная России попробуй какани...

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×