Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Лоськов вернулся в футбол.

ну это громко сказано, вернулся. Думаю сыграет свой юбилейный единственный матч, который ему не дали сыграть в свое время. Да и Семин намекнул, что он играть почти не будет. Хотя наверное минут 15-20 он может выдержать с какой-нибудь Томью или анжи, картины уж точно не испортит, мастерство как говорится не пропьешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоськов вернулся в футбол.

Ну что скажешь? Фарс какой- то. Или ещё можно сказать " дожились"...

" 43- летний .. 43- летний, Карл...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что скажешь? Фарс какой- то. Или ещё можно сказать " дожились"...

" 43- летний .. 43- летний, Карл...

Ну, а че   Спартак  то ж   Романцева может  выставить   на пять минут  - ему то ж   юбилейный   не играли ... за то  в России   будут   самые   долгоиграющие игроки  , а не только на Западе  ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут   самые   долгоиграющие игроки

Что это " будут", сестры Зайцевы вон уже есть. Такое ощущение, что в сборной они были всегда и будут всегда. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это " будут", сестры Зайцевы вон уже есть. Такое ощущение, что в сборной они были всегда и будут всегда. )))

Ну а че  2012 -самая  взрослая сборная , 2014- самая  взрослая сборная , 2016- самая взрослая сборная  , 2018 -  сборная аксакалов ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018 - сборная аксакалов .

Аксакалы- это вроде что- то уважительное... Не? Вышли за счёт страны- хозяйки...

Ну может хоть за возраст медаль дадут. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксакалы- это вроде что- то уважительное... Не? Вышли за счёт страны- хозяйки...

Ну может хоть за возраст медаль дадут. )))

Канеш уважительно  - 2008й  еще не забыт ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, сколько же ещё будем почивать на лаврах? )))

 

***Тогда была только одна мысль: " остановись мгновенье- ты прекрасно!!! "

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, сколько же ещё будем почивать на лаврах? )))

 

***Тогда была только одна мысль: " остановись мгновенье- ты прекрасно!!! "

Хиддинк потом не смог   справиться с =Прекрасными   мгновениями=   , а    Дик     который  Адвокат -   развратили  =мгновения=   кальянами   и  ни кто из них     не растил    новых   =прекрасных  мгновений=     ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар-Спартак  2-2 ...  интересный футбол  -  Гранквист   устраивает  Комбарову  =накладку=  и за  этот фол  краснодарца    Спартаку назначают пеналь... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже... в это просто невозможно поверить! Так не бывает! Но они это сделали! Барселона - ПСЖ 6-1!!!

я не верила, я уснула не дождавшись окончания первого тайма.... и зря! Ой как зря! Ведь такую концовку матча вряд ли даже самый большой фанат Барсы мог предвидеть!

кроме слов восхищения мне сказать больше нечего!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До матча у меня была уверенность что барса в состоянии дома отыграть 4 мяча, но после того как ПСЖ забил гол и счет стал 3-1, то уверенность вся прошла. Игроки барсы и сами уже не верили что отыграют, переломный стал гол Неймара со штрафного, гол был забит именно в нужную минуты и секунду. Если бы не левый пенальти на Суаресе, то и не было бы ничего. Случай играет большую роль в спорте. А так ПСЖ, конечно сами виноваты, вышли отбыть номер.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня болеем за Ростов!!! С билетими, говорят, такой бардак там. Спекулянты рулят. Что за гады те, кто не может все это отрегулировать по-человечески.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До матча у меня была уверенность что барса в состоянии дома отыграть 4 мяча, но после того как ПСЖ забил гол и счет стал 3-1, то уверенность вся прошла. Игроки барсы и сами уже не верили что отыграют, переломный стал гол Неймара со штрафного, гол был забит именно в нужную минуты и секунду. Если бы не левый пенальти на Суаресе, то и не было бы ничего. Случай играет большую роль в спорте. А так ПСЖ, конечно сами виноваты, вышли отбыть номер.

Барсе еще и за артистизм - 6 баллов :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×