Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Околофутбольно.

Комиссия ФИФА забраковало поле " Зенит- Арены".

https://ria.ru/sport/20161103/1480584263.html

 

Ну как тут не вспомнить героев любимого мультика? "Вот мы строили, строили и наконец построили".

Интересно, мытарства этого шедевра ( не побоюсь этого слова) когда- нибудь закончатся?

=Как  назовешь  судно , так оно и поплывет=(с) ... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, это к первой части названия? Ч питерских тоже недолюбливаю. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Ерёменко на 30 дней от матчей. Причины дисквалификации игрока ЦСКА и сборной Финляндии неизвестны.

https://www.championat.com/football/news-2628604-uefa-prodlil-otstranenie-erjomenko-do-rassmotrenija-dela.html

 

Очень интересно знать причину отстранения, которая тщательно умалчивается.

Допинг?

Ваши догадки и предположения, господа болельщики? :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, по слухам вроде что-то покурил или пожевал ))) он.  Сборная валит на цска, а кони молчат. Короче пока тишина - административный ресурс в деле

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати появились в продаже билеты на кубок конфедераций, который пройдет в сл.году в России. Я уже купил себе пару билетов на 1 игру с Россией и на матч за 3 место. Дешевых билетов за 980р уже давно нет, остались от 4700р

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13, где покупал?  через какой ресурс?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, через официальный сайт фифа http://ru.fifa.com Пока продают только для владельцев карт Visa. На сайте надо региться. Билеты должны в апреле 2017 года придти по почте мне.

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Катаром планировался ничейный товарняк, судя по обилию пеналей, но Мазила Кокорин подвел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне вообще не интересно смотреть товарищеские матчи нашей сборной, смотрю первые 5 мин и плследние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Катаром планировался ничейный товарняк, судя по обилию пеналей, но Мазила Кокорин подвел.

Сколько   игр  сыграли и сколько набрали в сумме   очков   , чтоб сравнить   на каком  уровне     находимся в группах  с какими сборными   и сможем ли выйти  из какой нить группы  ...  а так походу 53место (ФИФА)  скоро будем вспоминать , как зашибатый результатище ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Одноногий болельщик шотландского футбольного клуба «Данди Юнайтед» в перерыве матча против «Данфермлайна» с 20 метров перекинул мяч через вратаря клуба «Данфермлайн» и забил красивый гол. 

 Думаю, из наших сборников не всем под силу такое  B) 
 

https://www.youtube.com/watch?v=_kXCFHdAgtw

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одноногий болельщик шотландского футбольного клуба «Данди Юнайтед» в перерыве матча против «Данфермлайна» с 20 метров перекинул мяч через вратаря клуба «Данфермлайн» и забил красивый гол.

Может и нашим по ноге отрезать?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и нашим по ноге отрезать?

Хорошее предложение!

Отрезать не получится. Отпиливать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели   две назад показывали по кажись    Матч ТВ    собираемую сборную   (пацаны играли  стыковые матчи меж собой)    из неравнодушных  болел   - в планах    игра со сборной    РФ   , антересно     Черчесов согласится    или мутко не даст сыграть... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и нашим по ноге отрезать?

 

 

Хорошее предложение!

Отрезать не получится. Отпиливать придется.

Там   все части тела застрахованы  -  пили али реж   футболишки  все равно   будут  в выигрыше ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×