Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

 у второго случился инсульт по время матча.

 

Профессору здоровья. Хоть для меня он мясной, но столько лет быть в фанатском движении это круто. Иногда так в гостевых дерби вижу его торгующим атрибутикой.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий покидает пост тренера цска. Официальное заявление с сайта красно- синих.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиннер vs Чётки - 0:3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :n15: :n15: :n15:

post-7441-0-14705300-1481104614_thumb.jpg

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня даже гляну на последний матч цска под руководством Слуцкого


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывший глава столичного футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий может стать главным тренером голландского «Витесса», сообщает Daily Mail.

Отмечается, что владелец клуба - российский предприниматель Александр Чигиринский. По данным издания, он хочет, чтобы команду тренировал именно его соотечественник.

В Голландии Слуцкий сменит недавно уволенного Хэнка Фрейзера. Однако пока нет информации о том, когда состоится назначение нового тренера.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Зенит-Арена= отдана  Зениту  за 1рубль...   умеют же =баре= шиковать на народные деньги... )))

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/12/08/1573985.html

 

Из ссылки...

В обязанности клуба входит выполнение реконструкции стадиона, в частности, за счет «Зенита» будут приобретены и установлены материалы на сумму больше 500 млн рублей.(с) 

 

Угадайте кто оплатит эти 500лимонов...)))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Гончаренко назначен главным тренером ЦСКА.

 

Виктор Гончаренко назначен главным тренером ЦСКА, сообщает официальный твиттер армейского клуба. Последним клубом Гончаренко была "Уфа". Напомним, что белорусский специалист заменит на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который подал в отставку после игры с "Тоттенхэмом". Контракт со специалистом подписан сроком на 2 года с опцией продления.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/football/1046668173.html

 

Из ссылки...

Предположительно, причина весьма проста. Если не аннулировать все неудовлетворительные оценки, может так случиться, что возникнут трудности с назначением судей. Если рефери продолжат получать низкие баллы, некоторых из них придется отстранять до конца сезона, а тогда заключительные туры судить будет некому.(с)

 

=Продажная судья!=(с)   до чего довела чемпионат РФ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/football/1046668173.html

 

Из ссылки...

Предположительно, причина весьма проста. Если не аннулировать все неудовлетворительные оценки, может так случиться, что возникнут трудности с назначением судей. Если рефери продолжат получать низкие баллы, некоторых из них придется отстранять до конца сезона, а тогда заключительные туры судить будет некому.(с)

 

=Продажная судья!=(с)   до чего довела чемпионат РФ... )))

Рука руку моет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание в ФК =Лимон=... Председатель...

- И на последок  ...поздравим    с  60летием  наших  лучших  внештатных    работников ,   судей  высшей категории - Петрова, Сидорова и Иванова !!!... которые много сделали для нашего клуба!!!... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маладца Газаев , со многим  согласен ...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его решили отдать.

Пауки начали жрать друг друга, соблюдая вертикаль власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×