Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

TEST морщины и т.д... забавно звучит)) а что такое "и т.д." по твоему мнению? просто интересно))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помада и немного пудры тоже не всегда спасает. ведь идти на ответственное мероприятие, в приличной одежде, или на работу, да куда угодно "в люди" и без макияжа просто неприлично.

 

да ну бред


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha для тех кто в такую ситуацию в жизни не попадал, вполне врзможно это и бред. но поверь, бред - это появиться на совещании в крупной компании без полноценного мэйкапа или тех же колгот. можно и выговор схлопотать.

так что не стоит быть столь категоричной, а просто согласиться с тем, что в жизни может случиться ситуация дикого официоза, когда все эти прелести просто необходимы.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

не знаю.. мне кажется что вообще не краситься нельзя, или как там кто-то сказал: помада и немного пудры тоже не всегда спасает. ведь идти на ответственное мероприятие, в приличной одежде, или на работу, да куда угодно "в люди" и без макияжа просто неприлично. это все равно, что одеть стогий костюм с пиджаком и юбкой без колготок - дурной вкус.

тоже считаю бред, нафига мне краситься, я че супер модель или супер звезда, мож у меня на косметику вообще аллергия, у меня, черт побери, истиная красота!

телевизор часто смотрите и рекламу, вам там вотрут всё что угодно. Мне тут подруга выдает, что передачу какую-то смотрела, там говарили, мол спать без лифчика ложиться нельзя, грудь форму теряет! ;) Вот это я ваще уржалась!

Ну-ну так держать, и спите небось в косметике?

  • Нравится 1

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

если это действительно серьезное совещание, то поверь мне, на такого рода фигню не обратят внимание!

А за дурной тон скорей всего примут двухстороннюю визитку, с английским и русским!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka никто не говорит конкретно про тебя, нравиться быть естественной - это супер, будь такой. здесь говорилось, о макияже вообще. и тема форума "можно ли обойтись без косметики". я утвержадю, что нет. абсолютно без макияжа обойтись нельзя. это бред?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настоящее время при приеме на работу (особенно если должность подразумевает общение с клиентами) некоторые крупные компании даже выставляют в договоре помимо стандартного дресскода условия для мужчин: обязательно галстук, для женщин обязательно мэйкап.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

и тема форума "можно ли обойтись без косметики". я утвержадю, что нет. абсолютно без макияжа обойтись нельзя. это бред?

ДА! спи побльше! Тада не надо будет синяки под глазами замазывать танальником и румянец вырисовывать! ;)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спать без лифчика ложиться нельзя, грудь форму теряет!

ну это точно бред! а как же кровообращение? так мона и мастопатию какую-нить заработать

 

хотя мож это про кормящих?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka милая, какие синяки, вы о чем?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

для женщин обязательно мэйкап.

ага! ну-ну! если я хороший специалист по цветному металлу и у меня не будет, так называемого "мэйкапа", меня на работу не возьмут или на совещание не пустят?! Чушь, не серьезно это всё! Сиськи мять туда приходят, а не совещаться! ;)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга выдает, что передачу какую-то смотрела, там говарили, мол спать без лифчика ложиться нельзя, грудь форму теряет

во-первых, хорошая грудь форму не потеряет, за исключением кормления ребенка. во-вторых, вот если подруга смотрит такие передачи и принимает всерьез такие советы, стоит задуматься о ее душевном состоянии.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka какое счастье, что ты не являешься хорошим специалистом по цветному металлу. мировая металлургическая промышленность может спать спокойно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо, совсем косметику не используют барышни суперсамоуверенные в своей неотразимости!

хотя, судя по общественному транспорту......бывает думаешь: и откуда берется эта уверенность? мож зеркала дома нет? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

барышни суперсамоуверенные в своей неотразимости
а еще говорят, что 99 процентов женщин имеют комплексы относительно своей внешности;)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×