Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

мамадорогая, это не макияж, а грим

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как неделя как не использую макияж вообще,выходишь на улицу,знакомые как-то странно на меня смотрят и спрашивают все ли у меня нормально,приходится всем отвечать:"Да,просто так хочу!"

Вот они стереотипы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как неделя как не использую макияж вообще,выходишь на улицу,знакомые как-то странно на меня смотрят и спрашивают все ли у меня нормально,приходится всем отвечать:"Да,просто так хочу!"

Вот они стереотипы ...

ахахахаха )))) может не стереотипы, а реально нужен макияж? ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамадорогая, это не макияж, а грим

ну да, скорее всего так.

Но, согласись, достаточно профессионально для 14 лет?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может не стереотипы, а реально нужен макияж?
вряд ли. Просто если люди тебя всё время видели тебя с макияжем, а тут без оного - непривычно, потому и вопросы всякие :)
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли. Просто если люди тебя всё время видели тебя с макияжем, а тут без оного - непривычно, потому и вопросы всякие :)

 

вряд ли :) если ты нормально выглядишь- тебе не будут задавать такие вопросы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли :) если ты нормально выглядишь- тебе не будут задавать такие вопросы )))))

это типа ты подколола так нежно?

А вообще люди реально привыкают к картинке и если картинка меняется намекают что ох ах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты нормально выглядишь- тебе не будут задавать такие вопросы
Возможно. Но в случае с  @МамаАртёма моё предположение, на мой взгляд, вернее.

У меня тоже по началу интересовались всё ли в порядке и не умер ли кто. А сейчас - "ты такая смешная, когда не накрашенная" :)
 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я когда без макияжа, часто слышу, ой чето ты бледненькая. ну я реально бледнокожая ))) 
но всегда хочется ответить фразой из анекдота: 
встречаются два друга.

- ты че такой грустный?
- да вот взгрустнулось.... а ты че такой бледный?
- да вот взбл.....лось
:)

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,когда всегда ходишь накрашенная,то если люди тебя видят без макияжа,то это им не привычно,поэтому и задают вопросы.Последний раз меня видели знакомые без макияжа-это когда в моей жизни случилась оооочень большая неприятность,тогда мне было не до макияжа,были другие важнейшие вопросы,которые требовали сиюминутного решения.Если у тебя в жизни все так клубнично и ванильно,то у людей бывают неприятности,и это нормально.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,когда всегда ходишь накрашенная,то если люди тебя видят без макияжа,то это им не привычно,поэтому и задают вопросы.Последний раз меня видели знакомые без макияжа-это когда в моей жизни случилась оооочень большая неприятность,тогда мне было не до макияжа,были другие важнейшие вопросы,которые требовали сиюминутного решения.Если у тебя в жизни все так клубнично и ванильно,то у людей бывают неприятности,и это нормально.

ухххх, как ты перевернула-то ))) а чо ты оправдываешься-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёманана.... Кто сколько считает нужным мыть, столько и моет. Если постоянно пользуешься гелями/муссами/лаками, конечно каждый день мыть будешь. Меня вполне 2 раза в неделю устраивает. Кто-то, может, и утром и вечером, коли нужда в том.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёманана.... Кто сколько считает нужным мыть, столько и моет. Если постоянно пользуешься гелями/муссами/лаками, конечно каждый день мыть будешь. Меня вполне 2 раза в неделю устраивает. Кто-то, может, и утром и вечером, коли нужда в том.

ммм... ты темы не перепутала? Или ты о макияже? Тогда что мыть 2 раза в неделю? :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы когда без косметикт ходити чем то еще пользуетесь? Всякие термальные вода и брызгалки для лица? Есть ли в них смысл?

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×