Перейти к содержанию

лексей

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о лексей

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. лексей

    А судьи кто? ... к теме

    Баллы начисляются по принципу "ОДНОКЛАССНИКИ". 5 за 5. А то не удобно. Мне же поставили .
  2. Леди Босс! Так Вы кто??? Распространитель швейцарского товара или специалист в области сексопатологии?
  3. лексей

    Глинтвейн-пати

    мне нравится..я делал..но мне готовый порошок давали для варки, там травы были уже перетерты. уж что там было не знаю. но было ароматно и приятно.
  4. лексей

    Глинтвейн-пати

    положи что любишь. Шанель №5. тоже хорошо
  5. лексей

    Audigy2 SPDIF OUT

    да у меня подругому не подключить! Я за цифру!. Удачи тебе!!!
  6. лексей

    Audigy2 SPDIF OUT

    ... по аналогу!
  7. лексей

    Audigy2 SPDIF OUT

    Добрый вечер! Я год назад поставил карту Аудиги-2 ( не обрезанная). Конечно звук небо и земля-хороший, по отношению к встроенной. У меня работает 5.1 Но!!!!!!! Не понятно почему иногда она возвращается в 2.1 (в стерео). Почему не знаю. Драйвера не понравились из инета. Пользуюсь с диска. Вроде всё...
  8. лексей

    Самый запоминающийся секс

    Скажите пожалуйста Экс-Карз. и говорите... Попа? Не-е-е-т, не по части хип-хопа! Как говорится - не по нашей части! То есть как бы себя оправдываете, и даете комментарий,который как-будто имеено Вы должны дать. Вот опять же из области психологии , так ведут себя латенты
  9. лексей

    Самый запоминающийся секс

    Рейн Дог извините ..а Вы что провели социальный опрос? -----------Вайт, да все уже давно поняли, что ты романтик------------------ Или вы так решили от себя ,за всех Во всех вас говорит сексуальная неудовлетворенность, Желание выговориться..проговорить ситуации, которых даже может и не было, но хотелось бы воплотить. К психологу ходить не надо! Еще повторюсь. Парни которые успешны, у них всё в порядке. Врядли они будут участвовать в этом виртуальном словоблудии. Я за реал. А уж если бы поделился, только со своим другом. Вам жить в одном городе, наверно друга друга знаете. И вот вы встречаетесь и какой -то пользователь,который читал ваши откровения, увидит вас и представит вас ,как вы в лесу ,как в машине вас, как на капоте.......................................... Живите в реале, там не надо описывать.
  10. лексей

    Самый запоминающийся секс

    Полностью согласен с WHITE9 /на 100%. Человек .который тут удивляет женский пол в этой теме, да и в параллельных про секс тоже, он действительно описывает свои неудовлетворенные фантазии... Парни молчат...ничего не пишут... А зачем и писать... Они все эти фантазии осуществляют в реале. Вот и всё ....................... Не отбивайте хлеб у секс-форумов. может по этому хаккеры наехали на пушкино.орг?
  11. лексей

    ЖК или ПЛАЗМа?

    Да вроде давно выбирает плазму или ЖКМ
  12. лексей

    Скейт-шоп в Пушкино

    я за ВЕЛИКИ руками и ногами!!!
  13. лексей

    ЖК или ПЛАЗМа?

    Vitas77..... Вы еще не определились?????????????????????????
  14. лексей

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    да нет. Нормальная Ваша реакция за свой город.
×