Перейти к содержанию
Авторизация  
sadal

Cессия и стресс

Рекомендуемые сообщения

Кто что предпринимает чтобы коленки не тряслись?

Поделиться сообщением

Шоколад

post-48-1233728934.jpg

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением

Учить и готовиться,а еще заниматься в течение года,чтобы автоматы ставили,у нас в универе такое практиковалось,а вообще никогда особо не переживала,не сдам сегодня,сдавала со 2 и 3 раза.

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением

Самый надежный способ - хорошо подготовиться, в смысле выучить все, ведь экзамен это праздник знаний! :???:

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Да не помогает мне шоколад - пробоваля ....мож таблетки есть какие безвредные или энергетики???

Поделиться сообщением

новопассит было дело помогал

и на ночь перед экзаменом контрастный душ, хотя он и каждый день не помешает - укрепляет нервы

еще полезно лецитин, но где хороши продают не знаю

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.

Поделиться сообщением

Гость Гадя Петрович Хренова

чай с пустырником мы пили... после чего были спокойны аки слоны :???:

правда, он может и злую шутку сыграть на самом экзамене, реакции не будет никакой и мозг может уснуть в самый неопределенный момент, поэтому перед самим экзаменом желательно не употреблять такой чаек ;)

Поделиться сообщением

Забить и не париться :???: Если весь семестр не учился, то перед смертью не надышишься, так что раслабьтесь и получайте удовольствие ;)

А если что-то делал и пытался разобобраться, с n-й попытки сдашь.

Поделиться сообщением

sadal мож стоит прекратить анаболики жрать, включить моск и спокойно сдать сессию?

:???:

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

против религии и

мракобесия

Поделиться сообщением

Шпоры всегда дают 100% уверенность.

и даж если не помогут... ну что самое страшное может случится...? придешь на пересдачу еще раз... к третьей попытке уже точно все выучишь :???:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Кто что предпринимает чтобы коленки не тряслись?

Перечитать самое начало учебника, там где "предмет, метод, место в системе...". Чтение успокаивает не хуже валерианки, а если эти страниички ухватил, на тройку вытянешь. Общие знания и здравый смысл помогут. Если ты гуманитарий, конечно. :???:

"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением

Меньше всего коленки тряслись у меня на первой и последней сессии. Первокурсницей просто еще не знала, насколько это сложно - сдать с первого раза и что будет, если не сдать. А на пятом уже как-то... всеобщий расслабон и получение последней капли удовольствия от самого процесса :???: Остальные сессионные периоды оставили неизгладимое впечатление ;)

Шоколад мне не помогал никогда, новопасситами не увлекалась, а вот энергетики... милое дельце :) Хотя, на мой взгляд, на что себя программируешь (в том числе, во время семестра и последующей подготовки непосредственно перед часом Х), то и получаешь в результате. Хотя бывает очень обидно, когда перелопатишь огромное количество литературы, а на экзамене/зачете как назло какая-то важная деталь вылетает из головы.

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением

sadal мож стоит прекратить анаболики жрать, включить моск и спокойно сдать сессию?

Ну ваабще то я анаболики не принимаю.....А элтон-п кто пробовал? Многие о нём щас говорят что помогает - наподобие новопассита...

Поделиться сообщением

post-48-1233761076.gif

Поделиться сообщением

Валерьянка :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу