Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

давайте быть здоровыми , стройными...

Рекомендуемые сообщения

LadyBoss

 

Я могу не есть после 18, но для меня проблема - ограничения после 12 :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

да там не особо много ограничений-то, по-божески, по сравнению с диетами :blink: еще очень хорошо отказаться от жареного, запекать продукты в духовке в рукаве, варить на парУ. Я сейчас паровыми котлетками куриными увлеклась - сплошная польза :ph34r: Еще можно котлеты в духовке запекать - очень удобно, быстро, и не надо над ними стоять-переворачивать, и масла минимум.

А после 18 не есть мне помогает вот что - ровно в 18.00 надо пойти и почистить зубы, конкретно так, добросовестно :). И после этого есть не хочется :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо пойти и почистить зубы, конкретно так, добросовестно . И после этого есть не хочется 

А чем таким надо почистить, чтоб потом есть не хотелось? :)

У меня организм первую половину дня есть вообще не хочет, а вот на ночь жор нападает :) Борюсь, но плохо получается...


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо пойти и почистить зубы, конкретно так, добросовестно . И после этого есть не хочется 

А чем таким надо почистить, чтоб потом есть не хотелось? :D

У меня организм первую половину дня есть вообще не хочет, а вот на ночь жор нападает ))) Борюсь, но плохо получается...

Ну твоей фигуре не грозит :8):


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

 

Ну прям!!! Вот вчера наделала фрикаделек мужикам с пюрешечкой и салатиком и две порции вместе с ними умяла ))) и сладкое после 12 низзя...а я люблю чаек с шоколадкой вечерком...ну в принципе я понимаю, что все это отмазки, наверное просто не приперло еще :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала пить молоко-чай. Есть не хочется ВАЩЕ, даже не вспоминаешь. Но у меня проблема - я не могу голодать - башка кружится и слабость жуткая. Попробуйте, кому есть хочется в определенные часы, именно как отбивка аппетита


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морская

да там не особо много ограничений-то, по-божески, по сравнению с диетами :( еще очень хорошо отказаться от жареного, запекать продукты в духовке в рукаве, варить на парУ. Я сейчас паровыми котлетками куриными увлеклась - сплошная польза :( Еще можно котлеты в духовке запекать - очень удобно, быстро, и не надо над ними стоять-переворачивать, и масла минимум.

А после 18 не есть мне помогает вот что - ровно в 18.00 надо пойти и почистить зубы, конкретно так, добросовестно :angry:. И после этого есть не хочется ;)

Кстати, мне помогает или чистка зубов, или как чувствую голод вечером, навожу ванну с успокаивающей пенкой и погружаюсь в нее на полчасика, потом как выхожу чай горячий несладкий и уже хочется не кушать, а баиньки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и две порции вместе с ними умяла...

Жесть! Раз так хотелось вкусных фрикаделек с пюрешечкой, то что мешало положить пол-порции вместо двух? <_<

 

Кстати, мне помогает или чистка зубов...

Отличный способ! Мне он всегда помогал не есть))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Опять про еду, фрикадельки там всякие заговорили...а я седни почти без завтрака...

Сижу печенюшками, да чокопаем догоняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

Не наелась!! :( Вкуснаааа было! :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Енто давно было! На сення муж заказал свининку...и опять с картошкой :( купила кефир...буду пить...тренировать силу воли :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по системе -60 еще не одного дня я не голодала, если полноценно завтракать обедать и ужинать до 18,00 то на ночь и жрать не охота.... :(

Но и не худеешь при этом! По крайней мере я не худела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вот вы тут так активно обсуждаете еду и диеты, но забываете о том, что двигаться тоже надо. Если не есть и не шевелиться, никакого чуда не произойдёт. А всего лишь 20 минут в день на беговой дорожке (или другом кардиотренажёре) позволят приблизиться к идеалу гораздо быстрее. Тем более, сейчас лето - велосипед, ролики, теннис, плавание, пробежки и просто прогулки вам в помощь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Про сэкас... не упомянула :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, секс - это само собой! :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×