Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

давайте быть здоровыми , стройными...

Рекомендуемые сообщения

LadyBoss

там помимо питания еще использование кофейного скраба мумие в косметических целях. будете тоже придерживаться? Я по этой системе начинала, помнится, худеть, но потом узнала о беременности и все отложила. Сейчас хочу опять придерживаться основных принципов - всё вредное - до 12, и не есть после 18. крем с мумиё попробую. Так что я с Вами :D

давайте....все получается уже :D


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, например, каждое утро ем кашу молочную (овсянку, пшенку, рожь), в обед обязательно суп и овощей каких нить....а у жин как поолучится, иногда совсем отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром натощак полезно выпивать стакан теплой воды - выводит шлаки из организма!

 

Я тоже худею! 2 месяца ходила на тренажеры, сейчас вернулась в добеременный вес, но до беременности считала себя не худой, так что худею дальше, очень помогает не есть после 18-00. Если вес "встал" возможно накопилось много жидкости в организме, очень хорошо свежевыжатый сок яблоко + сельдерей! У меня еще есть крем LIerak дренажный тоже помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт сжигающего жир супа:

к сожалению, это нонсенс. не бывает еды, сжигающей жир. но это я так, придираюсь к названию :blink: конечно, луше есть такой суп, чем колбасу и чипсы


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась делать все по этой системе где-то неделю. Около 3 кг ушло. Но дальше придерживаться не смогла, так как в 12 только встаю, а обед и ужин иногда проходят вне дома или отсутствуют как класс, так что... Хотя, наверное, для тех, кто сидит дома и встает рано, система подойдет идеально.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт сжигающего жир супа

"Что бы такое съесть, чтобы похудеть?"©

 

Хотя, наверное, для тех, кто сидит дома и встает рано, система подойдет идеально.

Для неработающего человека, по-моему, любая система идеально подойдёт. А как быть с работающими и занятыми?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для неработающего человека, по-моему, любая система идеально подойдёт.

знаете, как тяжело быть неработающим человеком? Сидишь целый день у холодильника :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня сейчас самое сложное - начать вставать до 12 :ph34r:

 

А вообще, девочки, знаете, что меня удивляет... Мы же паримся перед поступлением в вузы, во многом себе отказываем, проявляем героизм, заставляя себя вставать по утрам на работу, мучаемся там ради денег или чего-либо еще, а вот на себя любимых силы воли почему-то уже не хватает... Хотя, казалось бы, чего проще уж этой миримановской системы, ведь по сути никаких жестких ограничений по ассортименту продуктов там нет.

Ну это я так, для стимула себе написала :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже -5кг...и это не придел :blink:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня +2 кг - и я не парюсь)) :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня -3 но я не строго придерживаюсь )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быть с работающими и занятыми?

 

Ну это смотря где работать, я барменом работала,приходишь домой в час ночи, легла спать, а проснулась утром и опять на работу...хочется поспать есть некогда, и там на работе тоже некогда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Это у тебя мышцы.

Выглядишь офигительно ;)

 

По теме: присоединяюсь к клубу :D

В последнее время встаю в 5.30. Так что до 12 много чего успею съесть )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×