Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

что едят по утрам дети?

Рекомендуемые сообщения

Наш завтрак состоит из молочной каши (каждый день разные), редко омлет. Старшему 5лет, младшей 2,10 и никакого бунта. Муж довольствуется кофе с молоком, а я когда как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке:кашку молочную (или омлет),немного молочной смеси (или чай детский),фрукты (целые или в виде пюре) :???:

Мужу:чай-кофе,яичница,бутербродики :???:

Ну и себе любимой по настроению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок всегда ест кашу, а мы с мужем в будни кофе, по выходным - яичницу или омлет или тоже кашу


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я кашу точно не ем :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие завтракают молочной кашей (каждый день разная),омлет редко или яичница. Старший может попросить молочную вермишель( :ph34r: ). Муж яйца в разных вариациях , кофе, бутерброды. Я только кофе :lol: (Детям 6,5 и 1,1)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а мой сынуля пьет чай, прям просит (1,7), и печеньку, кашу уже 1,5 мес не варю, сама есть не хочу, а выбросить жалко! если есть яйцо в смятку, аж 2 слопает! я кофе и бутер, а муж просто кофе, потом све сидят и ждут обед! :ph34r:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш каждое утро кашу, раз в неделю - омлет вместе с нами. Мы кашу редко едим (но едим), а так - бутеры, сырники, оладьи, творог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои едят кашу, причем с удовольствием! Это папа у нас так вкусно варит, у меня так не получается!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всей семьей (муж, я и сын) по утрам всегда едим кашу (стараемся овсяную, но можем какую-нибудь другую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сладкий чай и бутерброды . а сы ему 3х нет кашу утром не в какую не ест варю после завтрака и в 12 съедает .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети все разные и у каждого свой вкус к еде...а еще некоторых аллергия.вот и приходиться рваться на части(трудно)Но за то все сытые!!!утром обычно варю вермишель с сыром,омлет, каши едят,НО ТОЛЬКО ОВСЯНКУ ИЛИ ГРЕЧКУ,ТАК ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ БЛИНКИ НА КЕФИРЕ,ЧАЙ С ПЕЧЕНИЕМ ИЛИ ЕСЛИ КТО ЛЮБИТ ХЛЕБ С МАСЛОМ.МЕЖДУ ЗАВТРАКОМ И ОБЕДОМ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала стакан воды, старшего воду пить приходится уговаривать, сам не хочет

 

потом яблоко,

а потом овсянка на воде. Правда я до овсянки выпиваю чашечку кофе, что не есть хорошо. Младший и я почти всегда овсянку на утро, а вот старший иногда ест гречку или пшенную кашу.

я овсянку видеть не могу, но я ее взбиваю блендером, и добавляю чуть -чуть меда, буквально на кончике чайной ложки. И представляю, что это пудинг. Или вообще делаю свежевыжатый сок и размачиваю там овсянку. размоченную я еще худо -бедно могу съесть, а вот вареную только ввиде "пудинга"

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой наотрез от каш отказался...теперь на завтрак творог...и на обед с ужином тоже,ума не приложу,что делать :200: как уже только не обманывала,бесполезно


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

подожди немного, полюбит опять:???: мой так от творога отказывался, потом прошло


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×